8 (977) 111-50-50 8 (977) 111-50... — показать

г Москва, ул Речников, д 7 стр 21
Коломенская,
Район: Нагатинский Затон
Округ: Южный

Отзывы про ГолденДети (11)

4.6
Купил электроквадроцикл ребенку. За, когда нужно было назначать эксперта в суде предложили бесплатно поменять двигатель, то есть раньше никак б.. было, решил идти до конца. Конторка низкопробная, кто пишет хвалебные тексты или заказуха или не обращались по гарантии. В подарок дали цепи на колеса, на суде утверждали что «нельзя ездить по снегу, пыли, во влажную погоду». Фантастические твари
Об этом месте отзыв могу оставить исключительно позитивный. Само место описать не удастся, потому что был не самовывоз, а доставка, которую магазин осуществил бесплатно и в тот же день, зато могу немного рассказать о процессе, начиная от поиска машинки в интернете, заканчивая получением и оплатой. Буквально пару недель назад в голову пришла мысль купить ребенку такую вот развлекуху, да и родителям же веселье. Приступили к поискам машинок в интернете, перебрали кучу, очень большую кучу разных сайтов. Где-то дороже, где-то дешевле. В одном месте начали заказывать, так нам позвонили и сообщили, что в наличии нет, так мы не остановились и стали искать дальше, пока не добрались до Голден Детей. Выбрали модель, стали оформлять. Нам минутки через 4 позвонил представитель магазина, подтвердил наличие, мы объяснили, как в наши края проехать, чтоб не запутаться и стали ждать. Ну вот к вечеру того дня машинку получили. Мы попросили об оплате наличными после получения и осмотра машины, нам пошли на встречу и всё так и сделали. Катаемся и радуемся.)
В моем детстве подобных почти взрослых игрушек не было, поэтому решила побаловать ребенка, купив электрокар. Выбор пал на магазин Голден Дети, тут нашли давно желанный багг, нам его доставили в тот же день, что очень порадовало и ребенка и нас с мужем. На сайте к машина дана подробная информация, конкретно наш багг был представлен в трех цветах, все были в наличии, мы заказали синий. Намерена магазин рекомендовать...
Вообще отзывы оставлять не люблю, но тут решила не скупиться, потому что покупка по существу глобальная, работа магазином была проделана немалая. Мы выбрали нужную нам машинку только к обеду и попросили сегодня же нам ее доставить. Менеджер было стал отнекиваться, хотел перенести на следующий день, но я настояла и вечером встречали нашу красавицу. Еще один небольшой косячок магазина - опоздание на полчаса, но, не поверите, и тут не их вина - у нас тут на подъезде в район вечером такие пробки! В общем, всё получилось так, как я и планировала, заказ доставлен, оплачен и успешно уже несколько дней по двору обкатывается.))
Сын изъявил желание на день рождения получить в подарок машину, на которой смог бы см ездить, ему 5 лет, если что. Решили с мужем раскошелиться и купить таковую. Искали во многих местах, но остановились на этом магазине, так как только они нам и предложили доставку день в день. Покупкой очень довольны, всё прошло без происшествий, машина на пульте управления, управляется хорошо, несложно. Оплату произвели наличными, уже когда получали машину. Хорошо, что нет предоплат. Не люблю это дело, очень уж рисковое.
Что могу сказать, хороший магазин, с достаточным наполнением и доступными ценами, обещают быструю доставку, привозят действительно быстро. Заказывали тут в первый раз, впечатления достойные остались, всем довольны, советую.
Суть моего отзыва проста - хочу поделиться своими мыслями о магазине. Первое, что мне сразу бросилось в глаза, когда я на сайт зашла - это цены, все машины, мотоциклы и квадроциклы стоили на порядок дешевле, чем я раньше видела. Также у них тут очень просто сайт оформлен, не потеряешься. Доставка и в день заказа, и на следующий, да и вообще, когда удобно. Мы через день получили. Сотрудники клиентоориентированы, не грубят, улыбаются, это приятно. В целом довольны.
Всем доброго времени суток. Хотелось оставить пару слов об интернет-магазине детского транспорта GoldenDeti. Магазин в целом понравился, товара много, и всё такое разное, как по стилю, так и по возрасту, бюджету, мощности. Есть, где разгуляться, если это нужно. Выбранная нами модель электромобиля нам понравилась, работает без косяков, в управлении легка. Привозят тут, как я поняла, и в день заказа, и в следующие дни. Нам выпала доставка на следующий день, так как выбирали долго и заказ оформлялся вечером. Никаких претензий к магазину не могу предъявить. Всё ок.
Всё получилось оформить, заказать и получить очень быстро. Не скажу, что выбор мобилей на сайте очень большой, но выбрать точно есть из чего. Все машинки такие красивые, все модные. Заказ привезли к нам домой где-то около вечера того же дня, в который мы заказ делали. Хорошо, что долго ждать не пришлось. Всё достаточно просто, но в то же время профессионально. Хвалю!
Отличный магазин! Представлено много производителей и моделей детского транспорта. Нас интересовали квадроциклы, поэтому выбрали вариант от Yacota и остались довольны. Мы заказ на сайте оформляли, с нами быстро связались и уверили, что доставят квадрик завтра. Так и сделали. По времени нам на встречу пошли, чему мы несказанно рады и очень благодарны магазину. Будем вас рекомендовать! Цены - огонь просто!
Заказали в этом магазине электромобиль на пульте управления. Машинка классная, домашние все заценили) Доставка была осуществлена силами магазина и совершенно бесплатно, что очень приятно. Привезли в день заказа. Спасибо за оперативность!
ГолденДети на карте