8 (499) 899-99-598 (499) 899-99... — показать

Площадь Ильича,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «GoldMoscow»

Компания GoldMoscow (рейтинг на нашем сайте - 5) ждет всех, кто желает приобрести подарки и сувениры. Тут вы сможете найти то, что придется по душе людям с разными интересами. Здешние специалисты рекомендуют отдать предпочтение изделию, что не просто станет очередным элементом интерьера, но и нужным аксессуаром, которым одариваемый сможет регулярно пользоваться. А чтобы презент доставил больше удовольствия, сообщите продавцу о вкусах человека, которому хотите сделать приятное. Он поможет подобрать наиболее подходящий вариант.

Адрес организации: Россия, г Москва, пер Ковров, д 8 (недалеко от станции метро Римская). Для получения интересующей информации задайте вопросы по номеру +7 499 899-99-59 или загляните на сайт www.goldmoscow.net. Двери компании открыты Пн-Пт: 11:00-19:00.

Культура, развлечения, отдых 1
Товары для творчества
Художественные товары и материалы
Часы
Яйцо

Отзывы про GoldMoscow (10)

Я здесь регулярно покупаю сувениры, родным и близким, на подарки и просто, что бы сделать приятное. Выбор здесь огромнейший, так сказать для любой категории и по цене можно подобрать. Доставка никогда не подводила. Часто устраивают разнообразные акции, под которые можно сэкономить немалую сумму. Так что уже начну прикупать, к новому году и рождеству)
Неплохой магазин с большим ассортиментом. Покупала много различных товаров у них, есть все на любой вкус от часов до одежды. Последний раз доставили карманные часы "Французский бульдог. По цене взяли приемлемо. Оформление прошло быстро на сайте. Через 3 дня получила без задержек. Выглядят отлично, соответствуют сайту. Спасибо менеджерам за помощь в выборе подарка)
Приобретали антикварный самовар в подарок зарубежной делегации. Отличное качество, настоящий российский колорит. Магазином так же очень довольны, доставили курьером абсолютно бесплатно. Плюс еще и гарантию на целый год дали.
Жду черную пятницу чтобы скупить в этом магазине подарки родным и друзьям на новогодние праздники. Они у меня любители необычного и старинного. Думаю будут хорошие скидки. Раньше уже заказывала карманные часы, так что в порядочности я уверенна. И доставка тоже недолгая.
Очень хороший магазин, тут можно найти совершенно уникальные вещи, что касается стоимости - она адекватная качеству, ничего плохого сказать не могу. Несколько раз тут делали покупки, привозят всегда вовремя, оплачиваю по факту получения, никаких предоплат не делаю, рекомендую.
GoldMoscow на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел