8 (499) 404-25-448 (499) 404-25... — показать

+7 499 404-...+7 499 404-25-44 ещё
г Москва, ул Крылатская, д 35
Округ: Западный

Про «Голдраг»

Скупаем радиоэлектронные детали по выгодным ценам, присоединяйтесь! Не выкидывайте старую технику, детали можно сдать!

Дополнительные услуги 1
Прием катализаторов
Доставка 1
Доставка
Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 2
Прием и переработка драгоценных металлов
Холодильное хранение
Срочно
Юридические услуги 1
Оценочная деятельность

Отзывы про Голдраг (27)

Сотрудничаем на протяжении года. Продаем компании списанное оборудование, оргтехнику. Условия, которые предлагает клиентам компания, нас устраивают. Цены стабильно высокие. Все пункты договора выполняются без нарушений.
Сдавал вчера резисторы и реле РЭС7 и конденсаторы км. Предварительно связался с менеджером и обсудил с ним все детали сделки. Уже на месте, в пункте приема, все принесенное мною проанализировали и начали сразу же просчитывать сколько стоит мой товар. В общем, приехал в 13.00, а расплатились со мной уже в 13.20.
Сдавал различные реле и платы от советской техники. Цены, обозначенные на сайте, соответствуют тем суммам, которые выплачивают. Присылал два раза посылки с деталями - все так же оплатили.
Отправлял посылкой, чего только не было: от материнок, до старых мобильников. Приемщики потом позвонили и сказали, сколько заплатят. Сотрудничеством остался доволен.
Сотрудничаем на протяжении года. За это время компания проявила себя, как надежного партнера, скупает старые радиодетали и различный лом по самой высокой цене. Приятно радует профессионализм и выгодные условия для клиентов.
Голдраг на карте