8 (925) 083-46-108 (925) 083-46... — показать

8 (925) 083-46-108 (925) 083-46... — показать
+7 925 083-...+7 925 083-46-10 ещё
Московская обл, г Одинцово, г Голицыно, ш Петровское, д 52
Есть доставка

Про «Голицыно Центр Отдыха»

Центр отдыха Голицыно- уникальный комплекс в ближнем Подмосковье! Если Вы ищите подходящее место для корпоративного отдыха, тогда добро пожаловать к нам! Центр отдыха «Голицыно» — это уникальный загородный комплекс, где можно увлекательно провести не только выходной день, но и приехать сюда в отпуск.
Для Вас: благоустроенная обширная территория, по-русски хлебосольное и разнообразное питание, множество развлечений на любой вкус — площадки для барбекю, пруд, возможность посетить пушкинские места, пейнтбол, тимбилдинг, бильярд, теннис, площадки для спортивных игр, сауна с мини бассейном. Все это, в сочетании с высоким уровнем сервиса, дарит комфортные условия каждому нашему посетителю.
Кроме того, к Вашим услугам уютные гостиничные номера и залы для банкетов, вместимостью от 40 до 250 человек. При необходимости вы можете совместить корпоративный отдых с деловыми мероприятиями, для которых мы предоставляем: 25 учебных классов, конференц-зал на 250 мест, конференц-холл на 160 человек. Все аудитории и залы оснащены современным оборудованием.
Приезжайте и оцените сами все возможности Центра отдыха «Голицыно»!

Виды туров 10
Банкетные залы на 250 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на 80 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Спорт-трансляции
Танцпол
Шведский стол
Показать все 24

Отзывы про Голицыно Центр Отдыха (6)

4.2
Очень хороший комплекс, есть все необходимое. Отдыхали с семьей на выходных, детям очень понравилось. В номере чисто и уютно, еда очень вкусная персонал отзывчивый. Ездили на прогулки в Кубинку и Звенигород. Изначально при заказе номера в гостинице, можно воспользоваться не дорогой службой такси Нас привезли из Москвы и отвезли обратно. В общем все понравилось, огромное спасибо Администрации за теплый прием
Все очень понравилось, кормят хорошо, тихо спокойно, чистенько. Позвонил забронировать номер, так еще номер такси дешевого дали, меня прям из Москвы привезли в гостиницу и отвезли обратно,отдохнул хорошо организаторам спасибо Вообще сервис хороший. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
Отдыхали на выходных в июле 2013. Отдохнули хорошо. Опишу все реально, мы знали куда едем, отзывы читали, у нас особо вариантов не было, потому что бронировались за несколько дней до выезда в горячий сезон, да еще и по купону. Отдых в стандартном улучшенном номере стоил нам 5700 за выходные с номера. Плюсы - большая территория, достаточно ухоженная, клумбы, цветы, все находится в лесу, тихо, спокойно, с симпатичным прудиком, беседки, детский городок, небольшой бассейн с рыбками и фонтанчиками, внутри есть зимний сад с попугайчиками, аквариумом. Очень приятно прогуливаться. Основной корпус в советском стиле, в номерах сделан ремонт, хотя номер очень маленький, нам с мужем и двумя нашими малышами было тесновато, полотенца рваные, но белые и чистые. Нашим друзьям, они ехали парой, было нормально. Столовая - вполне уютно, приятно было посидеть. Еда для непритязательных особ. Что-то у повара получалось, что-то нет, наедались и ладно. Единственное, что напрягает там и очень - через полчаса после начала приема пищи каких-то наименований блюд уже может и не быть, а новую еду не приносят на шведский стол, объясняя это тем, что у них лимит. Так, в последний завтрак в воскресенье мы пришли чуть позже начала заврака, минут на 15- уже не было оладьев. Просили, не принесли, очень обидно даже не сам факт отсутствия оладьев, а то, что это жадность руководства, ведь это на самом деле стоит копейки - развести тесто и приготовить оладьев столько, чтобы хватило всем постояльцам. Это создает репутацию заведения. Мы больше не поедем и рекомендовать не буду только из-за этого факта. Вобщем и целом это конечно отдых эконом, для больших компаний - будет хорошо. Мы повеселились, весь вечер пели караоке, ездили в Звенигород в Саввино-Сторожевский мужской монастырь, детки лазили по детскому городку, сидели около прудика, общались, загорали, даже на роликах покатались (свои привезли). В воскресенье решили сходить в детскую комнату - у нее выходной воскресенье! Просто посмеялись перед дверью -ну чего еще ожидать? Прокатили с обедом в воскресенье, ведь по условиям двух суток мы должны были еще отобедать и потом поехать домой. Нет, обед не положен, у вас в купоне написано - выезд до 12. И тут сэкономили... Но честно вам скажу - проведя в пробке три часа туда и два часа обратно (это еще нормально для Подмосковья), соотношение качества отдыха и проведенного времени в пробке не в пользу этого отеля. Для себя сделала вывод - пусть я потрачу в два раза больше денег на выходные, но я хочу (нет, даже не комфорта), за эти деньги я хочу приятно удивиться РУССКОМУ СЕРВИСУ, который в этом отеле вобщем-то отсутствует. А еще хочется действительно чего-то интересного. А там все банально, но как говорится - за такие деньги.... Но в европе сутки стоят 50 евро в нормальном отеле, это дешевле чем здесь, пусть на базе завтраков, но там так не сэкономят на клиентах. Не подумайте что мой отзыв негативный, просто что есть то есть, мы сменили обстановку и отдохнули хорошо. Решать вам:)!
Отдыхали здесь с 15 по 17 апреля по купонам Группона (4150 рублей за уик-энд с трёхразовым питанием). Пансионат Голицыно отличается хорошей транспортной доступностью и близким расположением к Москве (25 км от МКАДа). Он расположен вблизи одноимённой станции ж/д белорусского направления - Голицыно, что очень удобно для безлошадных людей. Это его выгодно отличало от многих других областных пансионатов, предлагаемых на купонных сайтах, большинство из которых располагается за сотню вёрст от Москвы и до которых можно доехать только на собственном авто.
До пансионата мы доехали на электричке от м. Фили минут за 40. Правда, в пятницу вечером электрички ходят битком, поэтому поездка в ту сторону, мягко говоря, не отличалась комфортом. От станции до пансионата минут 7 пешком.
Номер оказался средненьким: обещанным по телефону евроремонтом там не пахло, но в принципе жить можно. Мебель староватая, особенно стенной шкаф. И телевизор маленький: 14 или 17 дюймов. Но нас особо это не напрягало. Зато не порадовал скудный набор принадлежностей для ванны. Обещанного на сайте пансионата геля в номере не было, а шампуня дали только две штучки на весь заезд. Но мы попросили у горничной добавки – принесла без проблем. Так что персонал боле мене отзывчив к просьбам гостей. Правда, шампунь был всё равно отвратного качества.
Еда приятно удивила. Для отечественной гостиницы качество и разнообразие блюд на шведском столе было довольно неплохим В каждый приём пищи было несколько видов мяса/птицы, гарнира и овощей. Честно говоря, ожидали худшего. Тем более предыдущие отдыхавшие в отзывах пугали, что тем не пришёл к началу мало что доставалось, т.к. запасы еды на шведском столе не пополнялись. В нашем случае таких проблем не возникало, и в середине обеда/ужина выносили добавку. Главный минус был только, что все приёмы пищи длятся только по часу и приходиться строго подстраиваться под их расписание. К тому же завтрак почему-то назначили вообще на самую рань - 8 утра.
Персонал на ресепшене тоже приятно удивил нехарактерной для российских гостиниц вежливостью. Но вот воспользоваться многими входившими в стоимость купона доп. услугами это все равно не помогло. Т.к. для снегохода был, естественно, уже не сезон. Для проката велосипедов у них был ЕЩЁ не сезон, хотя снег уже почти везде оттаял и по дорожкам на территории пансионата можно было бы покататься без проблем. Пруд для рыбалки у них тоже ещё не оттаял до конца. А в сауну можно было попасть только в компании из 10 посторонних людей, хотя изначально в Группоне обещали индивидуальный сеанс на 2 часа. Поэтому можно сказать, что входящие в купон услуги не были оказаны в полном объёме.
Но основной услугой - проживанием в пансионате мы остались довольны. Поэтому Голицыно можно рекомендовать желающим отдохнуть в Подмосковье и без купона. Стандартный номер там без купона вроде стоит 2650 р. в сутки, а отличается он от нашего улучшенного только отсутствием холодильника и обычной занавеской в душе вместо кабины. Если это цена у них включает трёхразовое питание, то в принципе и без купона можно съездить.
хорошее место для отдыха, замечательная природа, приемлемые цены. Ездили туда с молодым человеком, отдохнули просто отлично, погуляли, побыли вместе. Каток отличный.
Голицыно Центр Отдыха на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год