8 (963) 756-31-058 (963) 756-31... — показать

г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 2
142 офис; 1 этаж
Район: Басманный

Про «Голуб и Ко»

В шестистах метрах от метро Красносельская находится офис компании Голуб и Ко. Компания с 1994 года разрабатывает модели и коллекции женской одежды, а также реализует свою продукцию, выпускаемую под торговой маркой Golub. Розничная сеть находится на территории Москвы, Подмосковья и по всей России. Под торговой маркой Golub производятся сегодня: блузки, платья, жакеты, джемперы и топы. Компания готова к оптовому сотрудничеству. На сайте компании Вы можете ознакомиться с представленными коллекциями и перечнем магазинов, возможно в Вашем городе представлена данная марка одежды.

Класс 1
Премиум-класс
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Голуб и Ко (17)

Заказывала два платья и юбку. Продавец, как всегда на высоте, уточнила заказ, я оплатила, и вот через два дня получила. Мне все очень понравилось и по качеству, и по фасону. Спасибо.
Предпочитаю заказывать одежду оптом в магазине Голуб и Ко. Что больше всего нравится, так это оригинальность и качество. Согласитесь, если одежда модная, она и раскупается быстро. А здесь весь размерный ряд, модели для любого возраста. Мои покупательницы очень довольны.
Я очень довольна платьем, которое мне привезли в срок. Это моя первая покупка, и я безумно рада что заказала платье именно на этом сайте, сайт очень удобный и простой в обращении. Я сделала, и буду делать покупки именно здесь, потому что интернет магазин полностью оправдал мои ожидания. Спасибо вам большое!!!
Заказывала платье, подошло по размеру, по фасону, как я и ожидала, покупкой очень довольна! Заказывала в этом магазине в первый раз- немного волновалась, но весь заказ прошел хорошо! До моего города, с момента отправки, заказ дошел очень быстро- я даже не ожидала! Буду заказывать!
Делала оптовый заказ. Спасибо огромное девочкам за внимание и внимательность - ничего не напутано, все четко - я получила все размерчики и расцветочки - именно то, что и хотела:) Качество вещей отличное, все соответствует описанию! Спасибо огромное
Голуб и Ко на карте