8 (495) 181-46-208 (495) 181-46... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Гуд Стоун»

GOOD STONE – это слаженная команда инженеров-строителей, архитекторов и, самое главное, надежных бригад рабочих-строителей, превращающих архитектурные замыслы в реальность.Качество стройки и отзывы о компании GOOD STONE вы можете посмотреть в наших социальных сетях: www.instagram.com/good_stone_official/ www.facebook.com/GOODSTONE.OFFICIAL/ vk.com/goodstone_ru/

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Услуги в сфере недвижимости 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Гуд Стоун (78)

Компания Good Stone нам построила классный дом. Мы постоянно ездили на стройку, но только потому, что нам было интересно как там идут дела. Фото, конечно хорошо, но в реальности посмотреть лучше. Строительная бригада работала четко и слаженно, руководил ими прораб Алексей. С каждым нашим визитом дом все рос и рос. В установленные сроки компания уложилась. По качеству претензий нет, мы по ходу указывали на недочеты и во время стройки бригада все исправляла. Одним словом молодцы. Мы рады знакомству и сотрудничеству. Будем рекомендовать Good Stone знакомым и друзьям.
Мы компании Good Stone не изменяем) Обращаемся уже второй раз. Два года назад дом строили сыну и его семье. Сколько они там прожили, ни разу не пожаловались на качество. Дом теплый, окна не промерзают, ни где ничего не дует. В этом году и мы решили, что надо нам тоже дом построить, иногда хочется вырваться из суеты города в тишину. Выбрали готовый проект на сайте компании, архитектор Анастасия по нашему желанию добавила в проект террасу и окна в пол. В общем получился не дом, а мечта 😍 А главное, что ожидание и реальность полностью совпали. Про качество мы уже знаем, надеемся у нас ничуть не хуже, чем у сына. У нас еще дочь подрастает, думаем продать квартиру в городе и ей еще дом построить. Конечно же с Good Stone.
Компания Гуд Стоун, на мой взгляд, не имеет конкурентов. Я просто наглядно вижу, сколько в нашем поселке строится домов и только наш уже сдан, хотя мы не в первых рядах начинали стройку. Когда приезжал на участок, видел, как прораб Алексей руководил своей бригадой, ребята как муравьи копошились и что-то делали. А на соседних стройках не каждый раз видел строителей, проезжая мимо. Видимо они никуда не спешили))) Мой приемщик не нашел никаких серьезных изъянов. Все, на что было указанно, исправили в срок. Спасибо, ребята, вы лучшие.
Что нам понравилось в компании Good Stone, так это отношение к клиентам. У компании введен удобный способ оплаты. То есть мы платили после каждого этапа, точно понимая за что отдаем деньги, без предоплат и переплат, все четко и понятно. Один небольшой минус — это то, что немного отсрочили сдачу из-за задержки поставки материалов. Конечно, не приятно, но зато работали не на скорость, а на качество. Дом у нас шикарный и без нареканий по качеству. В целом мы довольны результатом. Спасибо Good Stone.
Строили свой дом из газобетона у этой компании, благодарим от всей семьи за труды коллектив! Первое время следили за стройкой, в том числе за материалом. Но в Гуд стоун с этим проблем нет, какой материал оплатили, тот и привозят, без обмана, хранят бережно. Поэтому перестали ездить на стройку. По окончанию всем были довольны.

Частые вопросы про Гуд Стоун

Как узнать график работы Гуд Стоун ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-46-20

Гуд Стоун находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Мы расположили наш архитектурный отдел и офис продаж в бизнес-центре «Омега-2» корпус С по адресу: ул. Ленинская Слобода, д. 26.

Гуд Стоун на карте