8 (495) 181-46-20 8 (495) 181-46... — показать

Отзывы о компании Гуд Стоун

8 (495) 181-46-20 8 (495) 181-46... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-46-20 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Мы расположили наш архитектурный отдел и офис продаж в бизнес-центре «Омега-2» корпус С по адресу: ул. Ленинская Слобода, д. 26
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Отзывы про Гуд Стоун (78)

Компания Good Stone нам построила классный дом. Мы постоянно ездили на стройку, но только потому, что нам было интересно как там идут дела. Фото, конечно хорошо, но в реальности посмотреть лучше. Строительная бригада работала четко и слаженно, руководил ими прораб Алексей. С каждым нашим визитом дом все рос и рос. В установленные сроки компания уложилась. По качеству претензий нет, мы по ходу указывали на недочеты и во время стройки бригада все исправляла. Одним словом молодцы. Мы рады знакомству и сотрудничеству. Будем рекомендовать Good Stone знакомым и друзьям.
Мы компании Good Stone не изменяем) Обращаемся уже второй раз. Два года назад дом строили сыну и его семье. Сколько они там прожили, ни разу не пожаловались на качество. Дом теплый, окна не промерзают, ни где ничего не дует. В этом году и мы решили, что надо нам тоже дом построить, иногда хочется вырваться из суеты города в тишину. Выбрали готовый проект на сайте компании, архитектор Анастасия по нашему желанию добавила в проект террасу и окна в пол. В общем получился не дом, а мечта 😍 А главное, что ожидание и реальность полностью совпали. Про качество мы уже знаем, надеемся у нас ничуть не хуже, чем у сына. У нас еще дочь подрастает, думаем продать квартиру в городе и ей еще дом построить. Конечно же с Good Stone.
Компания Гуд Стоун, на мой взгляд, не имеет конкурентов. Я просто наглядно вижу, сколько в нашем поселке строится домов и только наш уже сдан, хотя мы не в первых рядах начинали стройку. Когда приезжал на участок, видел, как прораб Алексей руководил своей бригадой, ребята как муравьи копошились и что-то делали. А на соседних стройках не каждый раз видел строителей, проезжая мимо. Видимо они никуда не спешили))) Мой приемщик не нашел никаких серьезных изъянов. Все, на что было указанно, исправили в срок. Спасибо, ребята, вы лучшие.
Что нам понравилось в компании Good Stone, так это отношение к клиентам. У компании введен удобный способ оплаты. То есть мы платили после каждого этапа, точно понимая за что отдаем деньги, без предоплат и переплат, все четко и понятно. Один небольшой минус — это то, что немного отсрочили сдачу из-за задержки поставки материалов. Конечно, не приятно, но зато работали не на скорость, а на качество. Дом у нас шикарный и без нареканий по качеству. В целом мы довольны результатом. Спасибо Good Stone.
Строили свой дом из газобетона у этой компании, благодарим от всей семьи за труды коллектив! Первое время следили за стройкой, в том числе за материалом. Но в Гуд стоун с этим проблем нет, какой материал оплатили, тот и привозят, без обмана, хранят бережно. Поэтому перестали ездить на стройку. По окончанию всем были довольны.
Очередная 3-я техническая экспертиза, уже назначенная судом, фиксирует необходимость демонтажа крыши, замены стропильных ног, балок перекрытия, проведения тепловизионного исследования наружных стеновых конструкций.
То, что подкровельное пространство не вентилируется, было зафиксировано еще по итогам совместного выезда еще 05.05.22 с внешним тех.надзором, экспертом YTONG и представителями внутреннего технадзора «ГУД СТОУН», однако никого это никого не смутило.
С точки зрения руководства компании ООО «ГУД СТОУН», обозначенный на отдельной встрече – дом выполнен хорошо, ряд недостатков таковыми не являются, и в целом все в соответствии с технологиями, ГОСТ, требованиями, и т.д.
Мне «повезло» с опытной бригадой «славян» , где только один с трудом разговаривал на русском, в которой многие уже построили уже более 10 других домов для клиентов компании «ГУД-СТОУН» (как утверждается на сайте компании в разделе «часто задаваемые вопросы»). Однако, если не умеешь говорить на языке – вероятно будет сложно прочитать проект и различные требования, и правила по строительству. Исходя из текущего статуса моего проекта складывается впечатление, что многое построено по картинке, а не по проекту, и тем более технологиям.
Судя по фотографиям из портфолио компании «ГУД-СТОУН» - я вероятно не единственный "счастливый" обладатель подобных проблем...
11595928 11595929 11595931 11595932 11595933 +4
К сожалению, на данном объекте имеются недостатки, которые явились следствием проблем с поставщиками и сложностей с рабочим персоналом после пандемии коронавируса и начала событий от 24.02.22 года. Несмотря на это, наша компания ФАКТИЧЕСКИ ВЫПОЛНИЛА РАБОТЫ В СРОК.
На текущем этапе мы имеем результаты НЕЗАВИСМОЙ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, ВЫПОЛНЕННОЙ НА ОСНОВАНИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДА, согласно которой имеются несоответствия, а недостатки, возникшие при производстве строительно-монтажных работ, являются УСТРАНИМЫМИ.
Наша компания СОГЛАСНА С ВЫШЕУКАЗАННОЙ ЭКСПЕРТИЗОЙ и ожидает окончательного решения суда, однако процесс затягивается по причине подачи апелляционной жалобы (несогласие с результатами экспертизы) со стороны истца.
По результату судебного заседания от 17.08.2023, в апелляционной жалобе отказано судом, ожидаем очередное заседание и окончательное решение суда.
В данный момент мы наблюдаем попытки репутационного давления в отношении нашей компании, которые очевидно не повлияют на решение суда...
Вне зависимости от этого мы готовы к диалогу, исправляем допущенные ошибки и будем действовать исключительно в рамках закона, а также будем защищать свою честь и достоинство!

И немного деталей:
Заказчик принимал работы поэтапно и подписывал акты сдачи-приемки выполненных работ, за исключением последнего этапа по покрытию кровли.
После этого, на встрече с Заказчиком выявленные недостатки были зафиксированы и отражены в протоколе совещания. Согласно данному протоколу, со стороны нашей компании были выполнены и направлены в адрес Заказчика необходимые расчеты несущей способности, а также устранены дефекты в соответствии с актом технического осмотра, а также иные замечания.
Далее, со слов Заказчика, наши расчеты были переданы на проверку, выбранной им сторонней организации, а замечания «визуально устранены». Период проверки наших расчетов был затянут более чем на полтора месяца, а в итоге через ГУП Почта России в адрес компании уже пришла претензия в порядке досудебного урегулирования.
В претензии помимо требований по устранению дефектов ЗАКАЗЧИК ТРЕБУЕТ ВЫПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ ЗА ПРОСРОЧКУ СРОКОВ ПО ДОГОВОРУ, КОТОРАЯ ПО ЕГО РАСЧЕТАМ РАВНА ВСЕЙ ДОГОВОРНОЙ СТОИМОСТИ, Указанные в претензии расчеты неустойки НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УСЛОВИЯМ ПОДПИСАННОГО ДОГОВОРА, не говоря уже о том, что СРОКИ ПРИЕМКИ РАБОТ БЫЛИ УМЫШЛЕННО ЗАТЯНУТЫ ЗАКАЗЧИКОМ приемкой финального этапа.

С уважением, команда GOOD STONE
Кроме высокой степени недостоверности (в русском языке есть более корректные определения), хочется отметить, что данной компании стоит ознакомится как с собственными договорами, исковым заявлением, и сроками пандемии (договор с 10.06.21 по 15.05.22). Также наверное стоит обратить внимание, что основные вопросы именно с крышей, которую надо демонтировать и монтировать заново. В виду этого вряд ли можно согласиться с выводами экспертов «Центра Научных Исследований и Экспертизы» в г.Зеленограда (отзывы можно почитать отдельно), которая насчитала стоимость работ и материалов в 2+ раза ниже в 2023, чем она стоила у компании ГУД СТОУН еще в 2021.
Ну, а выводы по причинам почему представитель компании ГУД СТОУН на суде был категорически против повторной экспертизы, которую я просил — делайте сами. Несколько странная готовность к диалогу…

Отдельно стоит отметить, что ГУД СТОУН заявляет о полном устранении замечаний, однако крышу по прежнему надо демонтировать, как и провести тепловое исследование и устранения ряда иных дефектов. Ну, а подход к устранению замечаний, несколько отличается от зафиксированных договоренностей, включая изменения в проекте задним числом. Вместо того чтобы признать ошибки и устранить дефекты вызванные нарушением строительных работ, — потратил огромное кол-во времени на проверку, и в результате просто ничего не осталось как обратиться в суд.

Про обозначенную неустойку за просрочку равной всей стоимости договора — не более чем очередное лукавство данной компании… Замечания устраняли как минимум до 27.05.23 судя по фотоотчетам прораба, поэтому заявлять о сроках — ну так себе, и если учесть наличие в настоящее время местами торчащей арматуры и полых швов — в общем есть определенные вопросы к качеству устранения. Небольшой лайфхак кто строил дом из газобетона YTONG у ГУД СТОУН — по номеру заказа производитель делает бесплатную экспертизу на соответствие требованиям — по итогам делайте выводы и решайте сами…
Компания надежная, строит добротные дома с хорошим качеством. Обращусь еще раз, когда созрею на застройку своего второго участка. За все время, пока строили мой дом, не приезжал, тк прораб держал меня в курсе всех дел. На приемку взял с собой специалиста, но это было зря, потому что и так было видно, что все выполнено по нормам.
Мы в Пушкинском районе построили двухэтажный дом с компанией GOOD STONE. На сайте выбрали проект, с архитектором Еленой внесли несколько изменений по нашим пожеланиям. В смете было расписано все по пунктам. Никаких предоплат, все оплачивали по факту завершения этапов. Прораб Владимир в период всей стройки был с нами на связи, переживаний вообще не было, за ходом строительства мы следили по фотоотчетам. Сдача была в срок. Качеством мы довольны. Нам понравилось сотрудничество с GOOD STONE.
Заказывали проект дом у ГудСтоун, нареканий нет. Возведение дома обошлось на оговоренную сумму без дополнительных расходов. По итогам строительства могу сказать что брак и недочеты были, но незначительные. Небольшие сколы на ручке входной двери, местами были остатки защитной пленки. Но в целом благодарим компанию за труд, проект полностью удался.
Мы строили свой дом с компанией GOOD STONE . Руководитель нашего строительства Елена держала нас в курсе каждого этапа. И если на этапах были выявлены недочеты, то они были устранены сразу. Поэтому на приемке все было хорошо и без замечаний. Прораб Алексей следил за тем, чтобы все выполнялось качественно. Несмотря на то, что цены на стройматериал сейчас весомо поднялись, в свой бюджет мы уложились. Если мы и будем еще строиться, то обязательно обратимся в GOOD STONE.
Хочу поблагодарить архитектора Диану. С поставленной задачей справилась на отлично и при этом были приняты во внимание мои правки. Дом из газобетона, построили в оговоренные сроки без существенных замечаний. В итоге дом получился именно как мы и хотели, работой компании довольны.
В целом проведенной работой довольны, построили без задержек и дополнительных расходов. Отдельно благодарю прораба Михаила, был на связи в процессе строительства и своевременно высылал фотоотчеты. На приемке был специалист, после замеров и проверки на соответствия работ с планом, проблем не возникло. Сделано на совесть как было заявлено изначально.
Дом закончили строить относительно недавно. В процессе возведения были проблемы с поставкой стройматериала, но из графика не выбились, дом построен был в срок. На приемке были внешние замечания, в основном небольшие оскалины и царапины на окнах, которые достаточно быстро исправили. В будущем планируем строить дом родителям, обращаться будем в GOODSTONE.
Сколько искали строительную компанию, что-то не в одной нам не предлагали гарантию на 10 лет. Еще и не только на работу, но и на материалы гарантия есть. Вообще понравилось, что мы договор подписали и всю стройку занимались своими делами. Гуд Стоун сами подготовили площадку, заказали материал, организовали доставку. Мы только и успевали на почте фото смотреть, как наш дом растет. Менеджер ПТО Елена, вежливая девушка, всегда корректно отвечала на наши, порой глупые, вопросы))) На приемке по дому ходили, что называется, открыв рот. Классный получился! Качество достойное. Сроки не нарушены. В общем повезло нам, что мы такую компанию нашли.
Обращался в GOOD STONE за строительством двух этажного дома. По окончанию работ были довольны результатом, которого добивались совместно с проектировщиками. После того как согласовали сметы, дополнительных финансовых расходов не было. Отдельная благодарность за труд прорабу и его бригаде строителей. При строительстве дома, все вопросы решались своевременно и оперативно. Дом под ключ получил без задержек по срокам и при проверке независимого лица, каких-либо недочетов выявлено не было.
Компанию искали долгое время, обращались не в одну фирму, но выбрали GoodStone из-за качественного сервиса и профессиональных сотрудников. Такое впечатление сложилось в самом начале и осталось по окончании строительства. Работы принимали без существенных замечаний. В процессе строительства не было заминок по срокам. Плохого сказать в сторону компании не могу, конечно недочеты были, но всё исправляли своевременно.
Живем в доме, который строили ГудСтоун. Все документы, сметы готовы были быстро, недели за три, включая сам проект. Стройку закончили в срок без переносов. Материал выбрали газобетон. Весь процесс контролировали без проблем, держали связь с прорабом Александром. В целом, проект удался, были небольшие замечания, неполадки с ручкой одного окна, высолы на кирпичной кладке. Но после обращения к инженеру ПТО, все эти недостатки быстро и качественно устранили.
Заключили договор с Гудстоун, в интернете положительные отзывы, есть много видео материала со строек и выводы клиентов. В общем, на деле полностью соответствуют этим рекомендациям, конечно на приемке были небольшие недоделки, но не критично, устранили по акту в течении нескольких недель, скоро будем переезжать.
Good Stone нам построил дом в 280 квадратов (с эркером, террасой и балконом) из газобетона. В календарный план уложились, крупных огрехов в стройке не было, возводили около полугода. Все это время мы получали отчеты о стройке от прораба, несколько раз приезжали сами посмотреть, как и что идет. К бригаде и ее работе замечаний не было, когда дом сдавали, прошло все тоже хорошо.
Понравилось сотрудничать с компанией Гуд стоун от проекта до завершения строительства. Находясь в другом регионе, мы были спокойны На стройку приезжал всего несколько раз, но видел полную картину шаг за шагом. Прораб Сергей скидывал мне фотографии на телефон. Дом построили очень ровно, расстояние между стенами соблюдено до сантиметров.
В Москве Гуд стоун — это лучшая строительная компания, к которой я обращался. Мне понравилось отношение сотрудников, слаженность работы и четкая поэтапность выполнения. В общем доверил свой дом от создания проекта до воплощения идеи одной команде и не пожалел. Хотелось бы отметить прораба Андрея, ответственный человек. Присылал фотки дома мне на ватсап, звонил и предупреждал если возникали трудности с нарушением сроков доставки стройматериалов. Перед приемкой провели независимый технадзор, все в норме. Буду советовать вас друзьям, у вас золотые руки.
Сотрудничество с ГудСтоун оставило положительные впечатления, есть удобный способ оплаты поэтапно, большим плюсом для нас было отсутствие доп затрат. На момент строительства не было возможности следить за процессом, но руководитель бригады Алексей без замедлений высылал отчеты в виде фото со стройки и периодически созванивались. Со сроками затянули немного, как мне объяснили, была проблема с доставкой материала на объект из-за поломки транспорта. Конечно не приятно, но на приемке при участии специалиста, это было компенсировано качеством. Результат меня удовлетворил, спасибо.
С небольшими задержками по срокам, мы приняли дом и были довольны результатом работы. В процессе строительства проблем не было, но на приемке выявили незначительные огрехи по кровле на крыше крыльца. В итоге по акту исправили довольно быстро. В остальном нареканий нет, сейчас заканчиваем ремонт и будем готовиться к переезду.
Стройка прошла успешно и согласно плану, уложились в срок. Своевременно получали фотоотчеты, плюс не было задержек с поставкой стройматериалов. Когда смотрели итоги строительства, специалист выявил незначительные сколы и трещины на отделочной штукатурке и на угловом стыке стен. Исправили довольно быстро и качественно, результатом остался доволен.
Итогами строительства остались довольны, благодаря контролю прораба Дмитрию, считаем, что дом полностью удался. Все этапы проходили спокойно, без проблем, вовремя получали фотоотчеты со стройки. На приемке, специалист от технадзора не выявил грубых нарушений, лишь поверхностные недочеты, которые быстро устранили. В общем результат – супер, спасибо!
Дом построили в срок быстро и качественно, результатом довольны всей семьей. Отдельная благодарность руководителю стройки Дмитрию, заблаговременно высылал фотоотчеты и был на связи. На приемке, специалистом особых отклонений не выявлено, работа сделана качественно, как и было заявлено.
Подбирал проект уже из готовых домов на сайте ГудСтоун, с небольшими правками помог архитектор Александр. Настоящий профи в своем деле. По окончанию строительства при осмотре были замечены проблемы с установкой светильников на террасе, какие-то вообще были не зафиксированы. Так же были зазоры в резиновой прокладке окон на балконе, но по составлению акта эти косяки устранили должным образом. В целом серьезных нарушений не было, итоговым результатом вполне довольны.
Изначально заказали готовый проект дома в стиле Прованс. Цена адекватная за 160кв, работали по согласованной смете без доп. расходов. По окончанию строительства, дом получили в соответствии с фото, которые прораб Алексей своевременно высылал. В приемке участвовал специалист технадзора, по итогу, всё выполнено на совесть без каких-либо нарушений. Остались довольны ГудСтоун, спасибо!
У нас просторный дом из газобетона с 6 спальнями и 4 санузлами. Стройка шла чуть больше полугода, резину не тянули, работы не останавливались, замечания бригада устраняла сразу, поэтому приемка тоже быстро прошла. Понравилось, что оплата у компании частями и только за фактически выполненные работы. Ставлю Гуд Стоун 5 из 5.
Строили дом в Ступинском районе. Честно говоря, не совсем понимали какой дом построить. Определились только с квадратурой. Архитектор Александр сделал нам проект, грамотно и компактно распределив пространство. Стройка проходила динамично. Все замечания прораб Алексей учитывал и устранял своевременно. Дом мы принимали со специалистами, серьезных замечаний нет. Мы очень довольны нашим домом, Good Stone, спасибо вам!
Нам компания Good Stone понравилась своей прозрачностью. При первом общении со специалистом Анастасией Беляковой стало понятно, что фирма серьёзная. Позже нам предоставили развёрнутую смету, рассказали про условия работы без предоплаты, с поэтапными платежами. Цены в Good Stone средние, а качество отличное, ещё и гарантия длительная. Хочу сказать, мы ни чуть не пожалели, что выбрали эту компанию. Построили всё точно по проекту. В сроки уложились. Качеством мы довольны. Больше нечего добавить, одним словом - Молодцы!
Полазили по сайту Гуд Стоун , там есть целая галерея построенных домов. Понравилось, заключили договор. Стройка длилась согласно запланированным срокам. Мы всем остались довольны. И обслуживанием, и качеством работ.
Всю работу команда Good Stone выполнила достаточно быстро и качественно. На приемке не обнаружили никаких отклонений, все четко, без изъянов. Наш архитектор Анастасия сделала нам проект дома, который отлично вписался в концепцию нашего поселка. Материалы использовались качественные. И на работу, и на материалы Good Stone дает гарантию, но думаю, она нам не понадобится и так видно, что все хорошо.
Боялись, что стройка - это на года. Но как оказалось, нужно было просто найти хорошую компанию. Мы обратились в ГудСтоун. В офисе получили более подробную информацию, все обязательства фиксируются на бумаге. В итоге заключили договор с этой фирмой. В голове у нас уже был проект, который архитектор Алексей помог воплотить. В целом стройка шла хорошими темпами. И сдали все в срок. Качеством мы тоже довольны. Вот так, в ответ на наши страхи, судьба нас свела с хорошей компанией 😁
Мы заказали строительство дома в Гудстоун по рекомендации друзей. Дом у нас больше, чем у них, но проекты похожи. Качество на таком же высоком уровне как и у друзей, сроки тоже соблюдались. Понравилось сотрудничать с прорабом Алексеем. Четко по делу на все наши вопросы отвечал, если какие то проблемы возникали, сразу нас в известность ставил, решал тоже все быстро.
Когда мы решали, какой строительной компании доверить строительство нашего дома, долго изучали рынок, ездили на встречи, смотрели готовые дома от застройщиков. Выбрали GOOD STONE. Сложностей при строительстве практически не было, разве что с поставками материалов, но в целом работа не прерывалась и дом сдали вовремя. Спасибо, что оправдали ожидания!
Мы воспользовались у Гуд Стоун возможностью построить дом в ипотеку. Не хотим экономить на материалах или связываться с частниками. Нужен просторный, качественный дом, поэтому выбрали проверенную фирму. Приняли уже фундамент, менеджер ПТО Анастасия все поставки контролирует, на связи с директором по строительству и нами.
Взяли контакты Гудстоун у соседей по даче. У них очень красивый дом, есть небольшая мансарда с панорамными окнами и большой гардеробной. Внизу очень грамотно комнаты расположены. С домом никак не определимся, но строить будем у Гудстоун.
Компания Гуд Стоун построила нам 2 этажный хороший дом. Все работы проводились по графику, без задержек, оплату мы вносили поэтапно. По итогам строительства отделку тоже заказали в этой компании. Получилось красиво, стильно и неброско.
Компанию Good Stone нам посоветовали друзья. При визите в офис нам объяснили все нюансы технологии строительства из газобетона, подобрали проект под наши пожелания. Оплачивали строительство поэтапно, первый платеж мы внесли после того, как на участок было завезено оборудование. Были небольшие замечания, которые были приняты во внимание. Сроки в договоре были прописаны с запасом, но ребята успели немного раньше. Мы довольны результатом.
Брак на всех этапах работы: фундамент, стены, перегородки, монолитная плита перекрытия, стропильная система, кровля, отделка фасада. Например, класс прочности фундаментной плиты В15 вместо В22,5 по договору. Отклонение фундаментной плиты от горизонтали (прогиб?) составляет до 70 мм. Монолитная плита перекрытия провисла, в ней образовалась трещина, перегородки 2 этажа оторвались от пола и приобрели подвижность. И многое, многое другое.
По словам руководителя GOOD STONE, «если это правда, то такой дом сносить нужно». Недостатки подтверждены экспертным исследованием АНО МЦСЭиИ 218-11-21 от 12.01.2022.
10585518 10585519 10585521 10585522 10585524 +2
К сожалению, на данном объекте действительно выявлены недостатки. В работе компании сейчас находится 293 строительные площадки. Из них объекты, где выявлены и устранены недостатки, составляют менее 1,5%.
От заказчика было получено экспертное исследование. Методика расчетов и выводы данной экспертизы вызвали ряд вопросов у наших инженеров. В связи с этим мы обратились за мнением специалистов (рецензией) в ООО «Строительная экспертиза. Технадзор. Консалтинг».
Данная рецензия подтвердила наше внутреннее заключение, что объем и перечень необходимых работ существенно завышен. Рецензия и ответ на досудебную претензию были направлены заказчику.
Заказчику было предложено ЗА НАШ СЧЕТ СОВМЕСТНО выбрать независимую лицензированную экспертную организацию для проведения осмотра объекта. На данный момент заказчик отказывается от проведения СОВМЕСТНОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЗА НАШ СЧЕТ.
Заказчик настаивает на полном удовлетворении его требований без каких-либо оговорок, в противном случае обещал опубликовать фото и видеоматериал у известных блогеров, что мы все сейчас и наблюдаем. Данные действия заказчика мы расцениваем как умышленную манипуляцию с целью обогащения.
Понимая фактическую ситуацию по данному объекту, имея заключения от производителей материалов о качестве выполненных нами работ и независимую рецензию на экспертное исследование от заказчика, нами было принято решение НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА НЕОБОСНОВАННОЕ ДАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА С УЧАСТИЕМ БЛОГЕРОВ и решать вопрос в законном судебном порядке, ГДЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ НАЗНАЧЕНА НЕЗАВИСИМАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА.
Мы все же надеемся на возможность досудебного урегулирования, и наше предложение о проведении НЕЗАВИСИМОЙ СОВМЕСТНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЗА НАШ СЧЕТ остается в силе. По итогам данного заключения мы готовы произвести все выплаты заказчику.
Виктор Шухно
Виктор Шухно ответил GOOD STONE
29.01.2024 Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга огласил решение, согласно которому судом полностью удовлетворён иск в части возмещения стоимости ремонтно-восстановительных работ по устранению дефектов, допущенных GOODSTONE при строительстве дома в Московской области. Ждём, как GOODSTONE выполнит публичные обещания и исполнит решение суда.
Прежде чем ехать в офис компании GOOD STONE, мы сначала «погуляли» по их сайту и так получилось, что сразу выбрали из готовых проектов дом, который мы хотим. Обсудили все условия и предложения, понравилось то, что в компании все прозрачно, нет предоплат и все этапы работ оплачиваются постепенно. В договоре прописывается все подробно и понятно. На стройку можно было и не приезжать, так как, отчет нам высылали на почту, но мы все равно пару раз наведывались, потому что хотелось видеть все своими глазами. Дом рос быстро, бригада работала слаженно, приятно было посмотреть. Дом сдали в срок, мы всем довольны и благодарны всей команде GOOD STONE.
В интернете увидела компанию Гуд Стоун, пролистала страницу и заинтересовалась проектами. На сайте с мужем посмотрели большое количество работ. Приехали в офис. Проекта у нас не было, поэтому архитектор Елена сделала индивидуальный по нашим предпочтениям. Все понравилось, заключили договор. Дом строили в Троицком по Варшавскому шоссе. Прораб Владимир сразу произвел положительное впечатление. Мы поняли, что попали в хорошие руки. Заранее предупреждал, если вдруг были какие то остановки или недочеты. Слава богу их было ооочень мало. Стройка закончена была в срок за 6,5 месяцев. Сотрудничать с Гуд Стоун планируем и дальше, хотим внутреннюю отделку именно у них. Спасибо компании за профессионализм!
У компании Гудстоун большое количество сданных объектов. Мы даже съездили посмотрели строящийся до подписания договора. Проект дома сделали бесплатно, так как мы у них заказали строительство. Работы сдаются в срок и поэтапно, прораб Александр регулярно направляет фотоотчеты, муж и сам иногда ездит на участок. Говорит, осталось совсем немного, и будем принимать полностью работу. Уверены, сюрпризов не будет, и гарантия на 10 лет нам не пригодится.
Good stonе открыты для своих клиентов, мне это понравилось. Мы ездили на строй площадку другого дома, прежде чем подписать договор. Посмотрели какие люди работают на стройке, кто ими руководит, как хранятся материалы. Все было в порядке, так же как в дальнейшем на стройке нашего дома. Прораб Владимир организовал строительный процесс четко. По качеству и срокам все тоже в норме, дом приняли, занимаемся сейчас отделкой.
Для строительства дома из газобетонных блоков выбрал Гуд Стоун. Понравилось то, что моего присутствия на стройке не требовалось. Все отчеты руководитель строительства Алексей мне высылал на почту. Организация поставок была хорошая, за это спасибо инженеру ПТО Анастасии Степановой. Была задержка блока, но это общая проблема 2021 года. Оплачивал я по факту выполненных работ, никаких существенных доплат не было. Дом сдали вовремя, были небольшие замечания, но в целом качеством доволен.
Сотрудники компании Гуд стоун работают слажено и профессионально. Не зря столько хороших отзывов мы прочитали, прежде чем выбрать кто построит наш дом. Особенно благодарим руководителя строительства Андрея, он подобрал команду строителей с большим опытом. Если возникали какие то спорные ситуации, все решалось быстро с минимальным нашим участием.
На всех этапах сотрудничества от офиса до стройки меня эта компания устроила. Оперативно работают, беседы только по делу, прораб Михаил на связи со мной постоянно был. При приемке было несколько замечаний, но все тут же исправили. Гарантия есть и на работы, и на материалы.
Начали строительство на неделю позже из-за коронавируса (май 2020). Отнесся с пониманием, скандалить не стал. Благодаря прорабу Михаилу, сроки удалось наверстать. В итоге, я получил то, что хотел в договорные сроки. Качеством дома удовлетворен.
Благодарю фирму «Гуд Стоун» за строительство дома. Вопросов было много еще на этапе проектирования и все они решены. Результатом я довольна. Стоимость вполне адекватная для такого проекта, и команда строителей мне попалась ответственная, закончили чуть раньше срока и без существенных замечаний.
Мы при постройке опирались на готовый проект, который присмотрели на их сайте, но немного подкорректировали его под себя, конечно не самостоятельно, в этом нам помог архитектор Александр. Компании Good Stone большая благодарность, работают хорошо, ничего не навязывают, клиента слушают и слышат. По срокам практически уложились, на пару дней только задержка была, но по объективным причинам.
У нас уже идёт строительство дома, пока все гладко. Понравилась работа архитектора Анастасии, которая занималась проектированием нашего дома. Вместе с ней мы подобрали для себя оптимальный вариант планировки и комплектации, обговорили все нюансы и создали подходящий для нас проект.
Сделали как положено, за 5 месяцев уложились. Хотел знакомую бригаду нанять, потом решил, перестраховаться, все-таки не гараж строю. У компании гарантий побольше, да и опыта. Разрешение на стройку у меня уже было, поэтому дело быстро пошло. Подписал договор строительного подряда, через неделю заехали строители. Что понравилось, что всегда на связи были, фотоотчеты на почту присылали, ездил редко туда. Тут действительно можно назвать строительство «под ключ». По качеству нареканий нет, цена тоже удовлетворила.
Перебрали несколько вариантов компаний, которые делают индивидуальное строительство домов, но в силу положительных отзывов выбрали данную. Они учли все наши пожелания и мелкие нюансы проекта согласовывали с нами. В результате по дизайну получилось даже лучше, чем мы ожидали. Мы с мужем периодически приезжали на стройку, хотели чтоб все было под контролем. Строительство прошло без проблем, рабочие молодцы, видно что строят не первый год. Очень довольны что выбрали именно их.
Обратился в Гудстоун и в итоге за четыре с небольшим месяца построили дом по проекту. Сдали немного раньше срока, качество строительных работ на хорошо. В целом, работой я доволен, периодически появлялся на стройке, работа шла. Не жалею, что обратился в эту компанию, все мои ожидания были оправданы.
Мы выбрали уже готовый дом на сайте Гуд Стоун. Устроила система оплаты и, самое главное, стоимость. Первое время следили за стройкой. Смотрели прежде всего за материалом, используют те, что обещали или какой-нибудь дешевый. С этим проблем не возникло – все согласно смете. Дальше уже сами не приезжали, только созванивались с менеджером и прорабом. Результатом остались довольны, ребята строят качественно, надежно и аккуратно.
Соглашусь с предыдущими отзывами. Прораб регулярно отправлял фотоотчеты, но я хоть не часто, но всё равно ездил на стройку, все работают, никаких простоев. Многие вещи делаются параллельно, благодаря этому, мы получили готовый дом за 3,5 месяца, а проект двухэтажный на 250 квадратов.
Коробку дома быстро сделали, параллельно с крышей занимались облицовкой. Это значительно сократило время на строительство. Надеюсь, уложимся в месяца два по остальным работам. Резюмируя, темпы хорошие выдерживают
Почти возвели стены. Материал выбрали керамические блоки с облицовкой из кирпича. Даже с учетом того, что это дороже чем газобетон с облицовкой, мы укладываемся в бюджет. Спасибо компании за грамотный подход к реализации задуманного, особенно архитектору Алексею.
Дом возводили с параллельной облицовкой кирпичом. Это значительно сократило время на строительство. Крышу сейчас почти закончили крыть. К зиме тепловой контур будет закрыт и останутся инженерные работы и отделка. В целом доволен, надеюсь на сдаче работ не найду неприятных сюрпризов.
Я обратился в эту фирму по рекомендации друга. Сам был в доме, который ему построили в Гудстоун, вместе с другом каждый уголок посмотрел и проверил, качеством работ остался доволен. Для себя выбрал кирпичный дом с панорамными окнами, проект разрабатывали индивидуально, вышло в копеечку, но на таком нельзя экономить. Сейчас приближаемся к финишу уже, внешне дом готов, остаются внутренние работы. К новому году завершат.
Мы консультировались в санкт-петербургском офисе у Анастасии, она там менеджер вроде. Конечно, картинок мы пересмотрели много, но были немного скептично настроены на счет реализации этих проектов. Наши сомнения развеялись, когда увидели строящиеся дома у ребят в Всеволожском районе. Так сказать, сами убедились во всем. Для себя выбрали модель из газобетона ГБ-253, договор заключили, ждем, когда участок подготовят и материалы завезут.
Выражаю благодарность всему коллективу компании Goodstone. С нуля на сложных грунтах поставили мне двухэтажный дом с террасой. Отчеты постоянные в виде фото присылали, когда у меня не было возможности приехать. Да и на объекте всегда встречали спокойно, видно, что работают честно и боятся им нечего. Сейчас уже завершаем внутреннюю отделку, пока укладываемся в оговоренные сроки. Заключал договор подряда 18ГС-0726/1.
Возможности приехать в офис у меня не было, все было обговорено по телефону. Примерная смета, проект, все обсуждалось на расстоянии. По приезду все документы были уже готовы. Заключили договор 18ГС-1127/1 в конце ноября прошлого года и приступили быстренько к работе. Сотрудники компании не теряют время зря, не затягивают процесс. Ведь это тоже в их интересах. У нас получилась вполне продуктивная работа, с полным взаимопониманием.
На стадии проектирования дома, мы однозначно остановили свой выбор на компании Гуд Стоун. Эта фирма уже давно на рынке, зарекомендовала себя как надежная и стабильная. Проект мы получили очень быстро. Сейчас уже начали закладывать фундамент по договору 19ГС-0625/1. Нареканий на данный момент к процессу стройки вообще нет. Я, конечно, делаю скидку на некоторые накладки, но надеюсь, уложимся в срок.
В таких делах как строительство, необходимо доверять только опытным людям. Перелопатила много инфы, выбор остановился на Гудстоун. У них большой выбор дизайнов домов, проверенных в эксплуатации. При первой встрече ознакомили с деталями проектов, объяснили этапы сделки и строительства, через неделю уже подготовили всю смету и договор 19ГС-0519/1. Сейчас в процессе кладки внешних стен. При последнем визите собственными глазами смотрела, как кладут, ряды ровненькие, красивые)
Начинал строительство частного дома с другой компанией которая постоянно тянула сроки еще на этапе проектирования. Достаточно натерпевшись начал искать действительно хорошую фирму, читать отзывы, остановился на Гуд Стоун. Здесь процесс сдвинулся с мертвой точки и дом построили всего за 3,5 месяца. Огромное спасибо Екатерине и прорабу Владимиру! Лишних денег не взяли, ровным счетом все в точности по договору 18ГС-0805/1.
Good stone строили дом для родителей мужа. Важно было разработать проект компактного и удобного дома для пожилых людей. С этим проблем не возникло, спасибо архитектору Александру за терпеливость и внимательность к каждой просьбе. Работы начали оперативно и закончили по срокам, оговоренным в договоре (Дог. № 18ГС-0804/1). Спасибо коллективу, родители очень рады, и мы довольны!
По совету знакомых заказывал в Гудстоун строительство газобетонного дома с облицовкой. Вопросов к работе архитектора Алексея и проектировщика нет никаких, проект согласовали за 10 дней, правки вносились очень быстро. К бригаде и прорабу Михаилу нареканий нет, кладка ровная, дом красивый. Были небольшие заминки в поставке кирпича, т.к. цвет мы выбрали нестандартный. В целом же я бы оценил работу компании хорошо, с ними приятно иметь дело.
Надежная компания, мы дважды с ними сотрудничали. В первый раз строили дом из газобетонных блоков, следующим сезоном построили баню с гаражом. Оба раза за стройкой лично наблюдал и могу сказать, что делают на совесть. Цены могут, конечно, отпугнуть, но поверьте, лучше заплатить нормальную рыночную стоимость и жить спокойно в добротном доме, чем потом каждый год косяки исправлять.
Сотрудничество с компанией было приятным, точнее спокойным, сохраняющим нервы. Специалисты отличные и сами прекрасно знают свою работу. Не названивали постоянно с проблемами какими-то, но на связи были всё время. Уложились по срокам, точно по договору 18ГС-1112/1, всё хорошо построили. Сейчас ведем переговоры по коммуникациям в доме с их инженером Сергеем.
Не могу сказать, что строительство мой конек, но на наш с женой вкус отличный дом. По качеству работ вообще без претензий, построено на совесть. Договор 17ГС-0519/1 заключили в мае 2017 года.
Недавно достроили наш дом по договору 18ГС-0915/1 от 15.09.2018 года. В целом остался доволен, дом получился, каким я и хотел видеть. Была небольшая проблемка с поставками, но её компания быстро решила и на сроки сдачи это не повлияло, объект сдали вовремя.
Пришел сделать проект с последующим строительством в Good Stone - знакомые порекомендовали. Лично убедился в оперативности работы компании - организовали встречу в удобное мне время, проект со всеми правками сделали примерно за неделю. К стройке только будем чуть позже приступать, у компании удобная система оплаты, но в принципе я и так доверяю, не один знакомый у них уже отстроился в нашем районе.
Разработал проект нашего замечательного дома архитектор Алексей. Планировка удачная, соответствует всем нашим желаниям. Совсем скоро уже приступят к постройке самого дома, ждём с мужем с нетерпением. Надеемся, что уложимся во все запланированные сроки и дом будет отвечать всем нашим ожиданиям.
Порядочная компания! Архитектор Ольга очень подкована в вопросах перепланировки, потому что у нас уже был проект, но после семейного совета мы начали его перекраивать, и началась путаница.. Чуть не перессорились между собой)) В результате с Ольгой мы добились нужного нам результата и уменьшили площадь на 16 м2, что приятно отразилось на стоимости строительства! Далее подписали договор на строительство 18ГС-0310/1. Буквально на следующий день с нами связался инженер и договорился о встрече на участке! Бригада тоже отличная, прораб Владимир всегда на связи, на все пытливые вопросы отвечал грамотно и без раздражения. Была задержка с плитами перекрытия, но я так поняла это постоянная проблема с заводами в сезон.. Сначала это конечно не могло радовать, но в конце концов дом нам сдали в срок и это главное!
Недавно мне позвонили из компании Гуд Стоун, где я строился в прошлом году и попросили оставить отзыв. Обещание я выполняю. Что могу сказать о строительстве и компании в целом: отношению к клиенту ответственное, всегда ответят, перезвонят, подскажут. Цены на строительство средние по Москве, в свое время промониторил большое количество фирм . Каких-то минусов уже и не припомню, возможно, что-то и было, но не значительное. В доме уже обои клеим, а начинали только недавно с фундамента (фото приложил кому интересно). Семья довольна, правда устали уже от стройки и ремонтов.
Удачи и роста компании!
1476439 1476440
Договор 17ГС-0122/1 от 22.01.2017 года. Мой коттедж уже достроен и теперь я могу с уверенностью писать этот отзыв и рекомендовать компанию Гуд Стоун. Я не сделала этого сразу, а спустя время: мне хотелось начать жить в доме и только потом делать выводы. Стояла задача заехать в кратчайшие сроки. Сам дом был готов уже в июне, а в сентябре нам сдали отделку внутри. Потом еще пару месяцев мы решали вопросы с газом и мебелью. Уже почти полгода, как мы переехали в дом. Прошедшая зима была оказалась снежной и были морозы периодически, в доме все стабильно и тепло. В целом, вспоминая само строительство и работу коллектива компании, могу сказать, что с выбором не ошиблась, начиная от создания проекта и заканчивая непосредственно стройкой. Советую прораба Владимира – грамотный специалист. Недавно позвонил и спросил, все ли в порядке, нет ли у меня жалоб. С вами было приятно работать!
1400614 1400615 1400616
Гуд Стоун на карте