8 (495) 215-13-29 8 (495) 215-13... — показать

Отзывы о компании Компания Goodhim на Пограничной улице

8 (495) 215-13-29 8 (495) 215-13... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-13-29 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ул Пограничная, д 5

Отзывы про Компания Goodhim на Пограничной улице (8)

Сотрудничеством с ООО ГУДХИМ очень довольны. Работу выполнили быстро и в срок, цена нас полностью устроила. Результат отличный, спасибо.
Приобретал в GOODHIM акриловую краску, к качеству краски и обслуживанию претензий никаких нет. Краска ложится ровным слоем, быстро высыхает. Цены адекватные, наценки нет.
Покупал в ООО ГУДХИМ краску для покраски полов когда делал ремонт на даче. Мне понравилось что цены выгодные, заказ приняли сразу, и отправили в день оплаты. Качеством краски доволен
Заказывали с мужем в компании GOODHIM акриловую краску. Хочется отметить высокое качество материала и отличную цену. По сравнению с другими, здесь тот же продукт значительно дешевле.
В ООО "ГУДХИМ" по отличной цене приобрели нужное количество грунт-антисептика для защиты древесины. Качество средства самое высокое и понравилось, что доставку сделали без промедления.
ООО "ГУДХИМ" компания, которой мы доверили ремонт "под ключ" в нашей новой квартире. Однозначно по ценам у них конкурентов нет на рынке. Итог выполненных работ показал , что и по качеству выполненного ремонта. Соседи уже взяли у меня контакты. Им проще. они результат видят. Но нам не жалко. пусть у всех будет также красиво,как и у нас.
Заказывали у компании ремонт своей квартиры в Сергиевом Посаде. Заключение договора много времени не заняло, лишних вопросов не задавали. Работы выполнили качественно и срок, рекомендую.
Брал на днях огнебиозащиту для дерева, качество не подвело, все супер!
Компания Goodhim на Пограничной улице на карте