8 (495) 363-59-688 (495) 363-59... — показать

Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Компания GOODLEADS»

GOODLEADS – это команда профессионалов, которые занимаются комплексным продвижением любого бизнеса.

Мы продаем лиды более чем в 100 тематиках, от сферы красоты до недвижимости. Наша цель – сделать ваш бизнес прибыльным и успешным. Современные технологии, многолетний опыт работы в сфере лидогенерации и профессионалы своего дела – это три кита, на которых основывается наша работа.

Отзывы про Компания GOODLEADS (13)

Заявки целевые, клиенты соглашаются пользоваться услугами. До недавних пор, не верила в лиды, но теперь знаю, что это один из лучших вариантов. Процентов 15 из всех заявок, точно согласятся сразу. Остальные думают, не сейчас и пр. Но еще 5% можно подтянут, если перезванивать. довольна их заявками.
Беру лиды уже год в этой компании. Нравится их процент окупаемости. Очень много рабочих лидов, брака почти нет. Бывает такое, что по моей теме нет лидов, поэтому стараюсь заказывать на перед. Параллельно запускаю рекламу в соц сетях, вот и все мои источники привлечения клиентов.
Подписал договор на регулярную поставку лидов в медицинской тематике. Прошел месяц, результат хороший. Лиды дешевые, если сравнивать с нашими затратами рекламы и количеством клиентов. Получается, что заказав лиды, мы экономим время и деньги. Сейчас даже не думаем самостоятельно искать клиентов, сосредоточились на качестве операторов. Хорошее сотрудничество.
Начала работать с ними в прошлом году, как только нашей компании понадобились лиды. Я не думала, что сотрудничество затянется так долго. Но сейчас понимаю, что без лидов мы уже не будем. Сейчас это основной источник клиентов. Хотя и пробовали разные виды привлечения клиентов, этот оказался самым эффективным.
Ребята молодцы, держат свои обещания. Не думала, что получу столько целевых лидов, но их слова оказались правдой. Заключили договор на один год, конечно после пробного периода. На данный момент все клиенты только от них. Я не трачу время и деньги на другие источники. В моем случае это бессмысленно, поскольку они дают такой объем, что тяжело обработать. Поэтому, рада сотрудничеству и будем продолжать.
Компания GOODLEADS на карте