8 (495) 968-35-20 8 (495) 968-35... — показать

8 (495) 968-35-20 8 (495) 968-35... — показать
г Москва, ш Ярославское, д 146 к 1
2 этаж, при подъеме по эскалатору в дальнем левом углу

Отзывы про ГудЛайк (4)

Добрый день! Хочу выразить благодарность магазину Мебельный фарт. Я покупала угловой диван в июне 2016 (Грейсленд, угловой, черная экокожа). Мне всё понравилось, выбрала нужный материал, очень помог консультант. Привезли через 5 дней, занесли и собрали. Диваном я довольна. Спасибо! Желаю вам удачи!
Здравствуйте. Сегодня купили угловой диван Нью-Йорк, помогли при выборе, при погрузке (самовывоз), персонал вежливый, улыбчивый, рекомендую всем. Хочется купить что-нибудь еще;).Спасибо
Рекомендую однозначно. Диваны в наличии. Мне посоветовал сосед. Можно осмотреть перед покупкой. Ставят в резерв по звонку. Рассказывают о дефектах. Доставили на следующий день, на доставке не настаивали предлагали и самовывоз даже в момент оплаты. Работают без выходных. В общем понравилось все. Обязательно обращусь еще для покупки на дачу. На следующую покупку пообещали скидку при предъявлении чека.

Что понравилось: Все понравилось: ЦЕНЫ! Рассказали про диваны, показали дефекты, предложили варианты.

Что не понравилось: Платная упаковка, оплатил доставку и упаковку при получении.

Магазин переехал по адресу: Москва, Ярославское шоссе, д. 146, корп. 1, ТЦ "Ханой-Москва", 3 этаж
Здравствуйте! Огромная благодарность всему магазину!!! Мы покупали угловой диван в январе 2016 (Эвита,угловой,бежевая экокожа)...начиная от первого звонка в магазин и заканчивая доставкой домой никаких нареканий,всё честно,корректно,вежливо и быстро.Желаю Вам дальнейшего процветания!!! Спасибо громное!!!
ГудЛайк на карте