8 (495) 775-98-888 (495) 775-98... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-98-88 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 13
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Про «GOODMAN на Тульской»

Ресторан «ГудМан» на Большой Тульской находится в оживлённом районе с развитой инфраструктурой. Он располагается на втором этаже торгового центра «Ереван Плаза» и является прекрасным местом, чтобы отдохнуть после утомительного шопинга.

Элегантный интерьер ресторана помогает гостям расслабиться и располагает к приятному общению. Повара порадуют гостей блюдами на гриле и аппетитными стейками, приготовленными по особым технологиям. С понедельника по пятницу заведение предлагает посетителям сытный бизнес-ланч.

Для гостей имеется бесплатная наземная парковка на территории ТРЦ «Ереван Плаза».

Бронирование столиков

Отзывы про GOODMAN на Тульской (8)

4.0
Неплохой такой ресторанчик с шикарным наобром блюд, мне очень понравилось, спасибо за прием!!!!
Отличная сеть стейк-хаусов, заслуженно популярная. Любишь мясо - тебе сюда! К тому же и цены приемлимые.
Зашли покушать в ресторан Goodman steak house. На Профсоюзной 45а.
Goodman в переводе с английского – Хороший Мужик.
Нихрена он, господа, не хороший и не Goodman at all, а обычный лохотронщик.
Заказали стекйки, - в меню было указано 650 руб за один стейк, и 670 руб за второй. Порции по 100 гр.
Не спрашивая и не предупреждая, официант принес нам по 600 грам каждого (включая вес огромной тарелки судя по всему). Обычно в ресторанах, в меню указан и вес порции и цена порции, соответственно ожидаешь блюдо именно такого веса и именно за такую цену. Здесь же оказывается, что порция может быть любого размера, а цена указана за 100 грамм и никак этот вес никто не оговаривает. Вопрос, а почему они сразу мне всего быка не поджарили, пришлось бы имущество распродавать, чтоб за ужин заплатить?
В общем не проколитесь, как я. Если в меню указано, 100 гр, - это не значит, что принесут именно столько, а не по 6 порций, при чем Вы об этом узнаете, тогда, когда Вам выставят счет за этот "банкет" в 3 раза больше ожидаемого, при том, что ресторан и так далеко не из дешевых, дороже той же пафосной Чайханы. Стейки - обычные. Не скажу, что они какие-то супер фантастические. Тоже самое можно купить и в столовой Му-му, только без пафоса за 300 руб, те же 6 порций.:)
В доказательство шлю свой счет. Обычный ужин на двоих без спиртного, просто зашли перекусить так сказать.
Desktop Chain 1041056
Редко ругаю заведения даже если не понравилось, но пролеживав 3 дня в постели, пережив капельницы и температуру в 39,2 рекомендую не ходить в гудман‬, дабы не получить сильнейшее отправление. До этого инцидента была у них регулярно. Интересно это что, кризис в экономике или в чей-то конкретной голове в данном заведении?
Хочешь мяса тогда тебе действительно сюда! Кухня отменная,персонал на высшем уровне! Очень люблю сие заведение. Цены-не для бедных студентов,но и олигархом быть не нужно.
GOODMAN на Тульской на карте
Там, где балом правит музыка