8 (495) 506-72-588 (495) 506-72... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 51-й
ТЦ Элит Строй Материалы
Округ: Западный

Про «GoodRoofing-Лучшая кровля»

Отзывы про GoodRoofing-Лучшая кровля (10)

Благодарю вас за ваш труд. Качественный продукт по самым низким ценам. Покупали профнастил на кровлю и комплектующие к нему. Сделали все быстро и качественно! С недорогой доставкой! Спасибо
Хорошие условия на покупку черепицы, взяли здесь Гранд Лайн для покрытия своего дачного домика 30 кв. м в районе г. Бронницы. Заказали здесь же укладку, нам сделали скидку 5%, оформили заказ, и на следующий день приступили к монтажу. Сервисом довольны.
Брал металлочерепицу от Металл Профиль здесь под обустройство дома на загородном участке. Заказ оформил через сайт с доставкой до адреса. Заказ в работу взяли через 10 минут. Доставка была через день.
Была срочная необходимость подвести дом под крышу, чтобы успеть закончить ремонт и заселиться до зимы. С выбором кровельных материалов очень помогли консультанты компании GoodRoofing, на которую я вышел после долгих поисков качественных и доступных по цене стройматериалов. Была выбрана металлочерепица Гранд Лайн с монтажом. Дом наш довольно далеко, в Истринском районе, но доставка и монтаж были произведены рабочими этой фирмы своевременно и качественно. Я полностью доволен сотрудничеством с GoodRoofing.
Заказывал на дачу для дома и гаража гибкую черепицу плюс доставку в район Одинцово. Больше всего понравилось, что и заказ и доставку и оплату Я сделал с телефона, и не пришлось ехать к ним в офис. Спасибо.
В данном магазине заказал металлочерепицу Гранд Лайн, менеджер помог определиться с необходимым количеством. Заказ оформили и доставили быстро, магазин с хорошим обслуживанием и качественным товаром, рекомендую.
Заказывали черепицу Металл Профиль для нашего дома (211 квадратов) на Рязанском шоссе. Доставили и смонтировали качественно, на совесть. По цене адекватно, смотрится отлично.
Построили на участке небольшой домик для гостей. Крышу крыли металлочерепицей Ruukki. Качество очень даже приличное. С доставкой не возникло никаких проблем. Благодарим за сотрудничество.
Производили заказ металлочерепицы Гранд Лайн в начале августа в данной компании. Муж решил помочь родителям с ремонтом крыши. Доставили прямо все прямо до дачного участка, недалеко от Москвы. Большое спасибо
Заказывала металлочерепицу и её последующий монтаж взамен старой. С консультантом посчитали необходимый объем. В село Константиново, близ г. Домодедово доставили без проблем. Проделанную работу оцениваю высоко!