8 (495) 765-55-65 8 (495) 765-55... — показать

Отзывы о компании ООО «Гудвилл»

8 (495) 765-55-65 8 (495) 765-55... — показать
+7 495 765-... +7 495 765-55-65 ещё
г Москва, ул Ямского Поля 1-я, д 15 стр 2
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про ООО «Гудвилл» (11)

Честно говоря, я в полном шоке от того, как быстро бизнес-брокеры Гудвилл продали мое швейное производство! Профессионалы своего дела, да и просто классные ребята! Ищите их по сайту продам-бизнес.рус
Много раз порывалась написать отзыв о Гудвилл, тот, что по адресу г. Москва, метро Белорусская... Но как обычно не хватало на это времени. Свой косметологический центр долго не могла продать из-за высокой аренды. Пока не обратилась к Юрию, профессиональному бизнес-брокеру, которые смог быстро помочь с продажей! Рекомендую! Елена
Когда покупаешь типографию, нужно учесть множество нюансов, включая техническую экспертизу дорогого и сложного оборудования. Брокер Александр (Гудвилл, МОсква) помог и с экспертизой и со всеми остальными нюансами. Больше всего я переживал за то, удастся ли нам сохранить всех специалистов. Но проблем не возникло, сделка прошла успешно! Всю передачу бизнеса провели грамотно.
Иван
Покупал с помощью prodam-biznes.ru стоматологию. Остановил свой выбор на ООО с лицензией. Но при проверке бухгалтерии было выявлено несколько сложных моментов, спасибо сотрудникам Гудвилл и лично специалисту Мартину, которые помогли привести все в порядок. По итогу сделка состоялась, и я стал обладателем хорошей клиники.
Даниил
Помогли мне с продажей цеха по обработке металлических изделий. Сначала какое-то время пробовал продавать сам, но безуспешно. Ни одного реального покупателя так и не нашлось. Поэтому решил довериться профессионалам. Нашел сайт продам-бизнес.рус и обратился к брокерам. Мою сделку вёл Юрий, очень вежливый молодой человек. Нашел покупателя, такого же увлеченного производством, как и я сам!
Никита
Когда я покупала детский сад, повезло, что поручила оформление документов Павлу из Гудвилла. Обнаружились долги по коммунальным платежам. Сама бы я вряд ли это выяснила. Сделку проводили в офисе бизнес-брокера на Белорусской, где специалисты компании грамотно «дожали» продавца, чтобы тот вычел все долги из стоимости бизнеса. Спасибо за сэкономленные деньги и время! Виктория.
Бизнес-брокер Эльвира из «Гудвилл», помогла мне продать медицинский центр. Клиника находится в Москве, а продали немецкому инвестиционному фонду!!! Сделка была сложной, много трудностей с оформлением документов у иностранцев. Она уладила все вопросы – профессионал. Благодарен за отличный результат, рекомендую!
Работаю брокером в Гудвилл в Москве уже 3 года. Нравится, что процент высокий, у меня получается от 50%. Круче, чем в других брокерских компаниях, и по 500 тыс. получают ребята!
Анастасия
Покупатель моего фитнес-центра был заинтересован в изменении порядка коммунального обслуживания и в модернизации инженерного оборудования помещения. Нужно было найти техническое решение и провести серьезные переговоры с собственником здания. Коллектив Гудвилл взял все на себя и решил проблему. Я довольна, спасибо! Полина.
Я риэлтор, застала пик торговли недвижимостью. Когда мои заработки стали падать, не сразу поняла, что это беда всей отрасли – подумала, что сама не могу полноценно работать после рождения ребенка. Но сын подрос, а доходов не прибавилось. Два-три объекта в работе, в лучшем случае. Кардинально менять профессию не планировала – мне нужен свободный график, и опыт риэлторской деятельности большой. Узнала про бизнес брокерство. ГУДВИЛЛ я выбрала, в первую очередь потому, что они обещали более высокий процент от комиссии, чем другие агентства, где я была. Не обманули! Первую сделку закрыла буквально через месяц (переучиваться почти не пришлось). Заплатили без задержек. В общем, на данный момент я довольна своим выбором. Коллеги адекватные, офис комфортный, на Белорусской – удобно доехать в любую точку Москвы, деньги приличные. ГУДВИЛЛ – достойная контора.
Покупатель моего фитнес-центра был заинтересован в изменении
порядка коммунального обслуживания и модернизации инженерного
оборудования. Это требовало поиска технических решений и серьезного
обсуждения с собственником здания. Коллектив Гудвилл Москва взял все на
себя и решил проблему. Я довольна, спасибо!
Полина
ООО «Гудвилл» на карте