8 (923) 235-45-95 8 (923) 235-45... — показать

Отзывы о компании ГорАренда

8 (923) 235-45-95 8 (923) 235-45... — показать
+7 923 235-... +7 923 235-45-95 ещё

Отзывы про ГорАренда (82)

Спасибо за помощь в поиске квартиры. получилось быстро найти и без риэлтеров.
Размещают чужие предложения без разрешения после чего звонки продолжаются неделями по уже не актуальным объявлениям, которых большинство на сайте
Большое спасибо за оперативную помощь в сдаче квартиры! Уже не первый раз к Вам обращаюсь!)
Скажите реальны ли объявления об аренде? Требуют заплатить за показ телефона собственников, не то что жалко, а думаешь не лохотрон ли это? или опять на агента попадешь/
Очень благодарна за Вашу работу!Все очень быстро ответили,разместили Огромное спасибо!
Это магия! Утром разместили объявление - вечером уже сдала квартиру. Спасибо создателям и модераторам за труд!
Отличный сервис! Уже на следующий день нашлись желающие на съем квартиры. Спасибо, желаю успехов.
Отличная работа, оперативное решение вопросов, приятное сотрудничество)
Спасибо за внимательный и оперативный подход к делу. Разместили объявление бесплатно и без посредников. Жду звонков.
Объявление разместили в течение часа и абсолютно бесплатно! Приятно иметь дело! Спасибо!
Очень быстро разместили объявление и при то бесплатно)Очень удобно если нужно срочно подать объявление.)Спасибо за оперативность!
Спасибо, что вы есть! Обращаюсь к вашей помощи не в первый раз.
Очень быстро разместили объявление в течение 3 минут, спасибо за труд )
Быстро разместил объявление, еще и бесплатно. Отличный сервис.
Спасибо Вам за помощь! Через Вас нашел себе квартиру быстро и без услуг агенства
спасибо за оказанную помощь ) быстро , удобно , второй раз уже размещаю объявление через вас
Спасибо большое за возможность бесплатно и быстро разместить объявление, на площадке с большой аудиторией!!
Пользуюсь второй раз, первый раз сдал оперативно квартиру, спасибо что вы есть!))
Спасибо за удобный сервис для людей!!! Квартиру сдали очень быстро!!!
Отличный сервис для размещения объявлений! Очень мобильные ребята, быстро ответили, задали уточняющие вопросы и разместили. А главное всегда можно найти искомое, все чисто и прозрачно. Исключительно от собственников. Рекомендую.
Прекрасная группа для сдачи аренды. Уже второй раз пользуюсь услугами этой группы. Буквально за пару дней сдаём квартиру, и все благодаря вам!! Вы молодцы;)
Молодцы, спасибо. Оперативно сдал жилье. ТАк держать!
Очень оперативное размещение объявления. Благодарю.
Хороший сервис, нет посредников на сайте, рекомендую!
Сервис на высоте. Помогает очень быстро сдать квартиру, уже дважды через этот сервис в кратчайшие сроки сдавали квартиру порядочным арендаторам.
В феврале 2017го разместила объявление о сдаче квартиры в аренду, г.Новосибирск. Сдала в течение 4-х часов. Не ожидала. Сняла девушка, прожила 11 мес. и съехала (купила себе квартиру). С удовольствием размещаю еще раз! Огромная благодарность администрации сервиса за такой ресурс!
Замечательный сайт! Очень быстро нашел квартиру! И не надо никому переплачивать бешеные деньги!
Спасибо за оперативное размещение, очень квалифицированный менеджер. Приятно иметь дело с вами!!
Спасибо большое за работу. Ваш подход меня очень порадовал. Жду звонки!
Спасибо большое за оказанные качественные услуги.Не первый раз к Вам обращаюсь.
Очень доволен быстрым размещением объявления ! Спасибо!
Благодарю за Ваши профессиональные услуги. Выручаете, не в первый раз. Успехов Вам
Спасибо вам большое. Не раз сдавала свою комнату через ваш ресурс. И не раз находила варианты жилья для друзей и близких.
Несколько лет подряд размещаю объявления в сообществе. Всегда оперативно! Риэлторы не беспокоят !
Молодцы!!!Очень удобный сайт!Мне удобно пользоваться вашими услугами.
Спасибо за размещение объявления! Уже не первый раз размещаю у вас объявления о сдаче квартиры.
Спасибо большое!!!
Помогли с объявлением как написать и отвечали без психов что тоже важно!
Спасибо:)
Быстро разместили объявление, никаких проблем, жду звонков)
Удобно, понятно, отзывчивый администратор! Только приятные впечатления)
Очень быстро среагировали и разместили объявление, ждем шквала желающих, потому как охват приличный)
Спасибо что вы есть, все очень просто, удобно и быстро!!!
Спасибо большое, за помощь в размещении объявления.
Все очень быстро и активно. Спасибо вам за поддержку.
Отзывчивый администратор. Быстрое и бесплатное размещение. Сайт очень помогает мне не в первый раз
Оперативно разместили объявление. Вечером квартиру уже сдал. Спасибо огромное.
Большое спасибо за оперативность! Квартиру сдали на следующей день!
Спасибо огромное данной группе!
Спасибо, большое! Сработано оперативно
Спасибо за размещение моего обьявления! Уже принимаю звонки)
Спасибо за быстрый ответ от администратора и размещение объявления☺
Всегда сдавала квартиру через эту группу)) и люди попадались очень хорошие!!!Спасибо большое что вы есть
Спасибо, что помогаете людям. Отличная работа. Быстро и эффективно!!!
Спасибо за оперативность) Быстро сдали квартиру без проблем, рекомендую!!!
Довольна этим сервисом. Получаю звонки на протяжении всего времени как подала своё объявление.
Спасибо за размещения объявлений,быстро и удобно без агенства!
Очень удобный для пользователей сайт. Спасибо за возможность бесплатного размещения объявлений и поиска предложений.
Спасибо! Приятно было сотрудничать! Менеджер - молодец! Отвечал оперативно и корректно, за это ему отдельное спасибо!
Спасибо огромное! Очень быстро разместили объявление. Приятно иметь дело с такими людьми)))
Удобный сервис. Модератор работает оперативно. Уже второй раз пользуюсь, просмотров гораздо больше, чем на НГС или Авито)
хороший сайт, через группу в контакте разместили объявление, люди делают, нужное и доброе дело, удачи и процветания Вам и от меня лично большое спасибо!
Оперативное размещение обьявления!!!пока еще не нашли жильцов,но думаю все получится
Быстро и оперативно сдалась квартира. звонков было много. была возможность выбрать арендаторов.
Отличная компания!Разместили объявление и без проблем,очень быстро.В группе ВК много просмотров! Будем ждать сдачи жилья!)
Все супер
Отличный сайт и группа, через них уже не раз искала себе квартиру,и сдавала комнату. Очень радует возможность без агенства подобрать себе жилье!
Очень оперативная Компания! Большое спасибо за содействие и вашу работу! Рекомендую!
Спасибо за размещение объявлений. Приятно работать
Огромное спасибо вашей группе за оперативное размещение объявления о сдаче жилья и отдельная благодарность за вашу честность и доброжелательность!
Спасибо огромное данной группе, за оперативную помощь в сдаче жилья!!
Очень быстро было размещено объявление, всегда актуальна информация и оперативная коммуникация, спасибо вам за профессионализм.
Знаю квартиру через Вашу группу второй раз. Первый раз сдали в день размещения. Спасибо Вам за вашу работу.
Очень понравилось такое обслуживание!ребята молодцы, помогли мне!!
Сдал за день!!! Рекомендую! Раьотают честно, оперативно!!!!
Сдаю квартиру только через вас.Всегда очень быстро нахожу жильцов.Спасибо вам.
Спасибо Вам! Очень оперативно работаете. Быстро, четко, слажено
Мне нравится эта компания за оперативность, большую базу и творческий подход.
Отреагировали на обращение мгновенно. Очень доволен сервисом. Мало таких сетей на сегодня, где можно просто разместить объявление от собственника и где его можно будет людям посмотреть в свободном режиме.
Очень здорово, что есть такие люди, которые работают на «благо общества». Советую!
Отлично, очень хорошо работает, доверять можно, всем советую и рекомендую
Павел говорит: "Отличная компания, вдумчиво работает с арендодателями, дотошно проверяет информацию и правдиво ее представляет. Дорожит своей репутацией-и клиенты , надеюсь, по -достоинству оценят этот неформальный подход."
ГорАренда на карте