8 (499) 450-37-438 (499) 450-37... — показать

GoRBT сервис по ремонту бытовой техники

8 (499) 450-37-438 (499) 450-37... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-37-43 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 8 к 5
ВДНХ
Округ: Северо-восточный

Про «GoRBT сервис по ремонту бытовой техники»

GoRBT сервис по ремонту бытовой техники (рейтинг на нашем сайте - 4.4) осуществляет ремонт швейных машин и оборудования.

Вы можете сюда обратиться, если заметили следующие "симптомы":

• неодинаковая длина стежка
  • тугой ход механизма
  • обрыв или петляние нити
  • слабая строчка
Кроме ремонта, тут выполняют регулировку и техническое обслуживание, включая комплексную чистку и смазку оборудования. Это не только увеличивает срок службы машинки, но и делает процесс пошива более легким и приятным.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (BlackBerry, Fly, LG, ZTE и HTC), кондиционеры, планшеты, принтеры и не только. При необходимости специалист может приехать к вам домой.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Москва, ул Ярославская, д 8 к 5 (станция метро - ВДНХ). Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 499 450-37-43 или загляните на веб-сайт www.gorbt.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Доставка 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про GoRBT сервис по ремонту бытовой техники (93)

4.4
Хочу поблагодарить данную компанию за быстро произведенный ремонт моей кофемашины. Сами приехали и забрали аппарат. И уже через 2 дня вернули обратно. Полностью почистили, продезинфицировали. Все починили. Работает без проблем. Спасибо.
Не рекомендую, вызов приняли, назначили мастера, ждали весь день. Ни кто не приехал и не отзаонился. Не надёжная компания.
В эту компанию на ремонт отдавал кофемашину . Выполнили ремонт в установленный срок . после чего доставили аппарат до места . Привезли и все документы по ремонту .Кофемашину починили хорошо. Благодарю.
Выездным специалистом компании произведен качественный ремонт торгового морозильника . Отреагировали на срочную заявку , мастер был в течении часа ( продукты даже не успели разморозиться) .Спасибо за услугу.
Сгорели светодиодыеа тв Филипс. Делали неделю (ждали оригиналы светодиодов - моё требование заменить всё на оригиналы). Всё сделали отлично и уменьшили ток подсветки по моей просьбе. Рекомендую.
GoRBT сервис по ремонту бытовой техники на карте