8 (499) 450-37-43 8 (499) 450-37... — показать

Отзывы о компании GoRBT сервис по ремонту бытовой техники

8 (499) 450-37-43 8 (499) 450-37... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-37-43 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 8 к 5
ВДНХ
Округ: Северо-восточный

Отзывы про GoRBT сервис по ремонту бытовой техники (93)

4.4
Хочу поблагодарить данную компанию за быстро произведенный ремонт моей кофемашины. Сами приехали и забрали аппарат. И уже через 2 дня вернули обратно. Полностью почистили, продезинфицировали. Все починили. Работает без проблем. Спасибо.
Не рекомендую, вызов приняли, назначили мастера, ждали весь день. Ни кто не приехал и не отзаонился. Не надёжная компания.
В эту компанию на ремонт отдавал кофемашину . Выполнили ремонт в установленный срок . после чего доставили аппарат до места . Привезли и все документы по ремонту .Кофемашину починили хорошо. Благодарю.
Выездным специалистом компании произведен качественный ремонт торгового морозильника . Отреагировали на срочную заявку , мастер был в течении часа ( продукты даже не успели разморозиться) .Спасибо за услугу.
Сгорели светодиодыеа тв Филипс. Делали неделю (ждали оригиналы светодиодов - моё требование заменить всё на оригиналы). Всё сделали отлично и уменьшили ток подсветки по моей просьбе. Рекомендую.
Ремонтировал холодильник Нордфест мастер Владимир И. Приехал в установленное оператором время .2 часа ремонта . холодильник заработал .спасибо.
Посудомойку и стиральную машину отремонтировали (перебрали старые детали и заменили тен) , но квитанция за выполненную работу убила , вопросы о стоимости ремонта до выполнения работы мастер игнорировал, квитанция из прошлого, такие были в перестроечное время, вписаны работы из анектода ( работы по нагреву 4500 общие работы 8700 встроенная техника 2000 ) развод полный буду судиться
Отвратительный сервис. Приняли заявку, назначили время, мастер так и не приехал. Обещали, что на следующий день обязательно исправятся, и мастер точно будет, но на следующий день история повторилась с точностью до буквы - мастера опять нет и опять история про "завтра обязательно" без попыток исправить ситуцию. Полное неуважение к клиентам и их времени. Никому не рекомендую этот сервис.
Починили стиральную машинку оперативно, без нареканий, и этим я остался доволен. Также отмечу, что цену огласили сразу после диагностирования, цена в конце осталась прежняя.
Два дня ожидание мастера и затем отмена - "мастер сегодня не приедет, давайте перенесем на завтра" - потерянное время и ничего более.
Заполнил заявку , перезвонили быстро .Детали ремонта уточнил .В назначенное время ( без задержки) был мастер Костя Б. Надо было на холодильнике устранить намерзание в основной камере , с чем мастер справился .Оплата в разумных пределах.
В GoRBT-сервисе делали ремонт кофемашины Крупс .Довел ее до критического состояния сам так как ни разу за время пользования ( более пяти лет) не делал ей чистку и что там еще необходимо.Как итог перестала готовить кофе .Мастер с тем что необходимо определился ,после этого уже выставил ценник в 5 тысяч. За неделю лн сделал. Все" улетно " надеюсь еще лет пять прослужит.
У посудомойки с закрыванием дверцы конфуз какой-то случился , не срабатывала блокировка .Вызвали мастера .Сразу смогли прислать .Вечером уже вовсю пользовались .Так за один день получилось починить .
По ремонту холодильника обращался .Мастер по времени приехал но ремонт был отложен на день .Нужного датчика на замену не было у мастера .Хорошо что мастер согласился приехать вечером чтоб с работы не отпрашиваться и не подвел привез датчик заменил , холодильник заработал. Спасибо за ремонт!
Забирали на ремонт телевизор так получилось что на дому отремонтировать не получалось не было нужных на замену деталей . Ждал неделю звонка и дождался сразу хороших новостей что отремонтировали и вечером привез курьер .Цена практически не выросла от той которую мастер называл при заборе телевизора .Таким получился ремонт .В целом у меня нет замечаний.
Отвратительный сервис. Приняли заказ на ремонт, два раза динамили с приездом мастера, а потом просто отказались. При этом на вопрос, зачем было брать заказ, ответили, что они просто операторы и ни за что не отвечают.
Заявку подал через сайт на ремонт стиральной машины ASCO . время назначили .мастер не задержался . С ремонтом он справился машинку запустил потратив на это три часа . Видно что основательно подошел к ремонту ( все возможные запчасти с собой привез).В общем ремонт выполнен машинка работает спасибо.
На пятый год работы посудомоечная машина первый раз дала небольшой сбой ну точнее стала вода из под нее вытекать вот и решили воспользоваться услугой этой компании . Получилось неплохо .мастер провел все необходимые в таких случаях работы и теперь посудомойка в порядке .С ценой ремонта сразу как мастер приехал договорились спасибо.
Здравствуйте . Был сделан ремонт ноутбука в этом сервисе . После сдачи в ремонт сделали диагностику о чем мне сообщил мастер .немного пришлось с ним по цене поторговаться но сошлись на сумме которая меня устраивала . А отремонтировал мастер быстро ( не включался ноутбук при сдаче). Пока работает жаловаться не на что спасибо.
По заявке приезжал мастер ремонтировать морозильную камеру . Что нужно было только заменить реле которое не срабатывало . Мастер заменил его проверил работу ну и все понадобилось ему меньше 30 минут а мне удовлетворение что морозилка работает .Спасибо.
Недобросовестные! Наплевательское отношение к клиентам! Бесполезная справочная служба, хамское обслуживание!
Ремонт стиральной машины делал мастер вашей компании .Ждал его дольше обещанного времени приезда ( надо предупреждать если не получается по времени приехать). С ремонтом он справился . ( в этом замечаний нет ).Договор на гарантийное обслуживание предоставил .Цена нормальная.
Заявку в GoRBT подал на ремонт варочной панели . Мастер приехал на второй день ожидания . Панель починил уже только за это спасибо . Договор на ремонт предоставил . Месяц прошел работает без сбоев .
В мастерскую на ремонт принес микроволновку Дельта . Подождал пока мастер сделал диагностику хотя причину он почти и так сразу назвал магнетрон надо было заменить . Для этого понадобилось как оказалось меньше часа мастер сразу ремонт сделал .цена вполне доступна.
За две недели до нового года сломался компьютер . Обратился в эту сервисную компанию .Договорились о времени визита компьютерного мастера . Приехал во время на ремонт компьютера с переустановкой программного обеспечения понадобилось ему почти 4 часа . Спасибо компьютер после ремонта работает отлично. Ремонт выполнен в полном объеме.
Нужно было отремонтировать водонагреватель и желательно как можно побыстрей . Оператор вошла в положение и в день звонка прислала мастера . Большой удачей было что нужная сгоревшая деталь на замену у мастера нашлась. ремонт прошел удачно .
На заявку от 26.11.18 на ремонт холодильника Либхер в Истринском районе диспетчер данной фирмы назначил выезд мастера по имени Андрей на 27.11.18г в 10 часов утра. Приехали два мастера 27.11.18 один из них с синяком под левым глазом представился Андреем, . Произвели только визуальный осмотр холодильника, сделали вывод и сказали, что вытек фрион, что так же неисправен мотор и компрессор и поэтому этот холодильник на выброс и по цене легче купить новый холодильник чем отремонтировать этот. С их слов ремонт заключался в полностью удалении всей задней стенки с пеной, закачки потом фриона , замены компрессора и мотора. Предложили услугу, что могут забрать данный холодильник на разбор себе как лом бесплатно вывезти. После вынесенного вердикта объявили цену за выезд 3000 рублей, так как в стоимость входит киллометраж от МКАД плюс осмотр. Во избежание скандала пришлось заплатить в полном объеме за выезд мастеров. Суть претензии в том, что позже на два часа, отозвался и приехал мастер с другой фирмы .После его диагностики оказалось, что компрессор и двигатель в исправности. Кроме того он предложил вариант ремонта устраивающий нас и в течении пяти часов отремонтировал холодильник, без особых вскрытий заменил все что нужно, опаял, опресовал и т.д. Дал гарантию на ремонт на год и сказал, что данный холодильник проработает еще длительное время. Данную фирму GoRBT не рекомендую никому.
Ремонт ноутбука делали тут. Клавиатура плохо стала работать а вернее половина кнопок не функционировала . С причиной разобрался мастер быстро через день уже смог забрать .Цена доступная больше двух месяцев назад это было и с тех пор проблем не возникало. Благодарю мастера Валерия Петровича за хороший ремонт.
Для ремонта посудомоечной машины заказала мастера . Причину я в принципе знала надо было почистить гидросистему и фильтры .Мастер приехал около двух часов занимался машиной . Мне лично понравилось отношение мастера к работе .все делал тщательно ни куда не спешил . спасибо все хорошо мое личное мнение.
Ремонт не сделали , деньги содрали 3000 рублей. На заявку от 26.11.18 на ремонт холодильника Либхер в Истринском районе диспетчер данной фирмы назначил выезд мастера по имени Андрей на 27.11.18г в 10 часов утра. Приехали два мастера 27.11.18 один из них с синяком под левым глазом представился Андреем, . Произвели только визуальный осмотр холодильника, сделали вывод и сказали, что вытек фрион, что так же неисправен мотор и компрессор и поэтому этот холодильник на выброс и по цене легче купить новый холодильник чем отремонтировать этот. С их слов ремонт заключался в полностью удалении всей задней стенки с пеной, закачки потом фриона , замены компрессора и мотора. Предложили услугу, что могут забрать данный холодильник на разбор себе как лом бесплатно вывезти. После вынесенного вердикта объявили цену за выезд 3000 рублей, так как в стоимость входит киллометраж от МКАД плюс осмотр. Во избежание скандала пришлось заплатить в полном объеме за выезд горе мастеров. Суть претензии в том, что позже на два часа, отозвался и приехал мастер с другой фирмы .После его диагностики оказалось, что компрессор и двигатель в исправности. Кроме того он предложил вариант ремонта устраивающий нас и в течении пяти часов отремонтировал холодильник, без особых вскрытий заменил все что нужно, опаял, опресовал и т.д. Дал гарантию на ремонт на год и сказал, что данный холодильник проработает еще длительное время. Данную фирму GoRBT не рекомендую никому. Это просто халтурщики и обдиральщики денег ни за что. Данный отрицательный отзыв на "контору" "сервиса" GoRBT постараюсь распространить везде и по всем знакомым.
Заказывала ремонт морозильной камеры ASCO . Специалист приехал с небольшим опозданием . Но в остальном замечаний не было . Отремонтировал ( а она полностью не включалась) . По стоимости я считаю нормально с работой мастерских знакома и примерно в ценах понимаю.
не берусь судить обо всех услугах компании, но ремонт газовых плит ???!!! такой услуги нет
не сервисная компания - а сборище шарлатанов.. безответственных
Когда дома кондиционер перестал включаться ближайший сервис который нашла в интернете оказался этот. Позвонила договорились что будет мастер во второй половине дня . Вечером он приехал . разобрался в чем проблема . Починил .там ничего серьезного не случилось . Оценю работу хорошей оценкой .неисправность устранена .цена нормальная.
В сервис сдавал компьютер так как полная переустановка системы занимает много времени согласился на ремонт в мастерской . Забрал курьер быстро после звонка. Через день позвонил мастер сказал все готово могут привезти .о цене (больше всего переживал что могут дорого назначить) как и договаривались так и вышло ни чего больше не доплачивал а сам компьютер после ремонта работает хорошо.
У сына планшет перестал работать ( говорит уронил нечаянно ) хотя внешних повреждений не было и экран целый. Модель не слишком дорогая и поэтому сразу с мастером договорились что больше 30% от стоимости планшета платить не буду ( лучше новый куплю) . Но стоимость ремонта не превысило эту сумму .а сделали за два дня вторую неделю работает .значит все нормально.
В ремонт техники относил телефон после того как ребенок с ним в ванной поигрался. Телефон дорогой и не хотелось с ним расставаться. .Мастер Володя и ждать долго не заставил проверив сразу определил что надо с ним сделать чтоб он заработали обещал за пару дней все исправить (договорились позвонит). Ну почти так и вышло на третий день позвонил я забрал телефон недешево но в пределах разумного я считаю цену ремонта . Спасибо у меня к ремонту замечаний нет.
Всем доброго времени суток! Оценку, которую я поставила - это много!!! Заявка на ремонт стиральной машинки, была принята 6 сентября, начиная с 7 сентября до сегодняшнего дня
звонят с номера 94994551773 в день по нескольку раз и переносят день и время. Им и в голову не приходит, что люди решают вопрос с работодателем своим, что бы их отпустили домой к назначенному времени и пр. БЕЗОБРАЗИЕ!!! ГРАЖДАНЕ, будьте бдительны, данный сервисный центр обходите стороной!
Сломался дома водонагреватель уже случались с ним неприятности но менять не хочу объем воды нагревает большой. Позвонил в сервисную компанию с мастером договорились когда сможет приехать .приехал наладил быстро все отлично да и сценой ремонта не обманули по телефону все вышло бюджетно. мой отзыв о компании положительный.
Ноутбук Atare перестал видеть флешку . принес его в сервис чтоб мастер проверил . через час забрал починили . спасибо что быстро сделали .нормально с мастером пообщался .буду к ним обращаться если нужда заставит.
Для чистки кондиционера вызывала мастера . цена соответствовала которую по телефону назвали . чистку мастер делал основательно видно на совесть . за хорошую работу и оценка хорошая.
Надо было телефон починить хоть он и старый расставаться с ним не хотел а поломка была в кнопке одной самой важной ответа на звонок она не реагировала. с сервисом знаком поэтому к ним и обратился . мастер Олег быстро нашел нужную кнопку и поменял .спасибо.
Менял на смартфоне разъем питания который сам и сломал нечаянно. сразу сделали и ждать пришлось всего несколько минут .меня работа сервиса полностью устраивает.
В ремонт сдавал кухонный комбайн у него надо было проверить почему двигатель перестал работать . ну сделали быстро даже менять не пришлось и по цене сошлись что всех устроило.
Обратилась я по поводу ремонта посудомоечной машины в Балашихе!!!!
Я в шоке от вашего обслуживание, я такое встречаю в первые! Первое моё обращение было 24.07, по телефону мне все так красочно описали и сказали что мастер подъедит сегодня же в 16:00, я ждала мастера,на часах уже 17:10, мне никто даже не звонит....кое как я дозванилась по телефону который на сайте и мне сообщили что передадут Балашихе,чтоб они связались со мной! Через 5 мин звонит тот же парень и сообщает мне что мастер не приедет потому что у него сломалась машина по пути ко мне, на мой вопрос "почему вы не сообщили мне раньше, а мне пришлось вызванивать вас" мне ответили " а я сам только что узнал". Это как такое может быть? Предложили перенести на завтра, я подумала ладно, все может быть.
25.07 Я опять жду мастера! Время было назначенно на 21:00, наступает это время и опять тишина...ни мастера...ни звонка... я заказываю звонок через ваш сайт, мне перезванивает парень и говлрит: " мастер приехать к вам не сможет, он не успеет, давайте перенесем на завтра" я стала задавать вопрос почему мне об этом не сообщили заранее? Почему я должна вызванивать вас и спрашивать где мастер? На этот вопрос парень затруднился ответить. Я спросила "завтра он точно приедет вы даете гарантии?" , парень сказал да конечно!
И вот уже 26.07 те же 21:00 и опять никого нет....естественно и звонка нет.... Я просто в шоке от таких работников! Это как вы не уважаете своих клиентов и не дорожите ими ,что несчитаете нужным даже позвонить и сообщить что приехать не получится! Первый раз встречаю таку канторку! Я сама работаю с клиентами в банке и знаю как дорого клиентам время! Я за эти 3 дня меняла свои планы,шла навстречу этой конторке а они меня просто игнорили по полной!
Никогда не обращайтесь к ним! Им обсалютно наплевать на своих клиентов
У посудомоечной машины не срабатывала блокировка дверцы . что-то с фиксацией не порядок был. Пригласили мастера чтоб он устранил поломку. Нормально что он приехал как и договорились . разобрал он дверцу заменил там оказывается фиксатор сломался . собрал дверцу все теперь закрывается . цена не выше ожидаемой. спасибо.
При сдаче в ремонт телевизора попросил сразу полностью определиться с ценой ремонта.в итоге дождался диагностики и уже когда была известна стоимость ремонта дал добро. в течении недели телевизор отремонтировали . недостатков не обнаружил . ну и гарантию выдали и как бы все нормально без вопросов мастерам спасибо.
Дома сломался кухонный комбайн. несколько звонков в разные сервисы и выбрал который поближе к дому. При сдаче в ремонт мастер сразу определил причину поломки и договорились о стоимости ремонта и сроках. Приятно было услышать звонок оператора уже на следующий день что можно забирать. дали гарантию на ремонт.
Морозильная камера SHIVAKI отказалась морозить грешил на утечку хладогента. Когда приехал мастер то мои предположения подтвердились . НО это для мастера оказалось вполне решаемо. после устранения места утечки произвел заправку фреона ну и весь ремонт. отмечу быстрый приезд мастера и бюджетную цену спасибо.
Когда перестала работать морозильная камера обратился по телефону сервисного центра за помощью .Быстро договорились о времени и через три часа в назначенное время мастер уже занимался поиском причины поломки . Повезло мне что причина была в небольшом конденсаторе который был успешно заменен мастером . и ремонт был успешно закончен. спасибо.
Обратился за помощью в наладке компьютера он перестал работать не загружался произошел сбой системы . как и договорились мастер по раньше утром приехал . разобрался с проблемой в течении часа и еще потом час ушел на обновление системы ну в итоге все стало работать в нужном режиме у меня замечаний нет и по цене тоже.
Приходилось обращаться в этот сервисный центр за помощью. У меня перестал включаться ноутбук. Здесь мне починили мою технику оперативно я сам не ожидал такого быстрого ремонта.
В ремонт приносил фотоаппарат починить он перестал видеть карты памяти . в ремонте продержали недолго три дня все стало нормально карты памяти фотоаппарат видит все уже второй месяц пользуюсь. за ремонт заплатил 2500 рублей . вроде не много что меняли не знаю но гарантия если что на полгода выписана . нормальная компания.
Лучше с этой компанией не иметь дел. Изначально выяснить приблизительную стоимость ремонта не получилось- " приедет мастер, он и скажет". Кто оплачивает выезд? Договорился за неделю, в назначенный день ушел с работы и приехал из Москвы под Сергиев Посад. За час до встречи позвонил в эту шарагу, ответили что мастера не будет. ( Все претензии к другой смене). А вы не могли отзвониться что бы люди не приезжили? Или предложить ремонт в течении часа-двух это проблема? Всем знакомым в округе говорю, не обращайтесь в этот гадюшник.
Приглашал мастера через сайт для ремонта дома кухонной вытяжки .ждать не пришлось долго в этот же день приехал . разобрался с неисправностью к счастью ничего серьезного не было мастеру починить получилось за 30 минут . Приятно было пообщаться с грамотным специалистом . все доволен и ценой тоже . буду к вам обращаться.
У нас в конторе кулер для воды сломался позвонили в эту организацию узнать если у них подобные специалисты сразу оператор сказал без проблем мастера в течении дня пришлем. Примерно через 2.5 часа мастер приехал нашел причину неисправности ничего супер серьезного нашлись у него и нужные запчасти . починил спасибо знаем теперь куда звонить мастер сказал любую технику готовы отремонтировать.
Нужно было телефон отремонтировать модель не дорогая поэтому рассчитывал только на недорогой ремонт иначе не имело смысла ремонтировать. Но все нормально мастер после осмотра заверил что много за ремонт не возьмут. Через три дня забрал отремонтировали хорошо и денег много не взяли . буду и в дальнейшем сюда обращаться.
Пару недель назад я обращался в этот сервисный центр, так как вышла из строя стиральная машинка. Я позвонил им, мастер приехал уже через час и всё отремонтировал качественно. Я доволен.
У телевизора пропало изображение .Оставил заявку на звонок на нескольких сайтах с этого сервисного центра перезвонили первыми . У меня было условие ремонт на дому в моем присутствие и плата только за результат . Приехал мастер примерно около часа он провозился с телевизором и починил его . Работает хорошо тем более настроил он его как надо .Ремонт вышел в 3500 . нормально.
Хотел бы сказать пару теплых слов в адрес сервиса GoRBT. Сломалась микроволновка, хотели уже выбрасывать, но в последний момент решили все-таки отнести в сервис, мало ли. Мастер посмотрел, сказал что ничего критичного и через два дня позвонил, сказал забирать. Оперативно и кстати совсем недорого! Довольны)
Вызывал мастера летом когда у кондиционера появилась неисправность вернее стал плохо слабо работать. Мастер приехал на следующий день . Оказалось что кондиционер просто забился уже грязью и пылью и за пять лет я его ни разу не чистил . После чистки кондиционер стал работать нормально . Спасибо полностью удовлетворен выполнением заявки.
Держали TV два месяца. При стоимости нового 9990 цена ремонта возрасла с 4000 до 10500. После отказа от такого ремонта заменили все хорошие детали на неисправные, включая разбитый экран. Требовали 3500 за хранение. Вызвали ментов-им пох. Твари конченные. Не связывайтесь.
На сайте выбрал услугу звонок оператора и когда он позвонил договорились о визите мастера для ремонта кондиционера который стал плохо охлаждать. Сам мастер приехал почти вовремя ну немного пришлось подождать зато ремонт сделал быстро и хорошо по крайней мере уже неделю кондиционер работает отлично .спасибо.
Вызывали мастера для ремонта стиральной машинки на прошлой неделе. Мастер в тот же день приехал, и проблему на месте решил, даже увозить машинку не пришлось. В электронике сбой какой-то произошел. Теперь нормально работает, нареканий нет. Спасибо вам за качественный и недорогой ремонт.
В ремонт отдавал свой LG, у меня запала кнопка включения и телефон постоянно перезагружался. Кнопку поменяли за три дня, да и по стоимости вышло совсем недорого. Спасибо большое за быстроту ремонта
Я недавно сюда отдавала свой телефон мейзу в ремонт ибо разбила полностью корпус. Мне сказали фиксированную цену за ремонт и столько же я и заплатила. Корпус мне поменяли быстро и на качественный!
Сейчас много мастерский и сам сталкивался с проблемой когда много накручивают за ремонт .просто совет цену ремонта надо сразу при сдаче согласовывать и внимательно читать договор в каком случае и что бесплатно. Когда тут мне ремонтировали смартфон то цену я сразу с мастером обговорил и вопросов потом у меня не было почему так дорого. нормальный сервис спасибо.
Не верьте проплаченным отзывам. Сначала сказали что время ремонта три дня и стоимость 5 тыс, продержали три месяца, теперь говорят давай 12 тыс. Не связывайтесь. Жульё.
Заходил сюда для ремонта смартфона не совсем ремонта нужно было гнездо на смартфоне поменять. Сразу ждать не пришлось вызвали мастера который сделал все за несколько минут . Ну и все даже не знаю что добавить . Цена нормальная не высокая . персонал грамотный .ничего лишнего видно что тут царит рабочая атмосфера.
Сломался пылесос не стал включаться сам осмотрел ни каких повреждений не нашел. Модель дорогая внутрь лезть не стал повез его в мастерскую .Тут меня уже встретили как старого знакомого потому-что третий раз к ним приезжаю с разной техникой. Мастер сразу вскрыл пылесос и через 30 минут пока я беседовал с приемщиком пылесос починил. вот такой сервис мне по душе. спасибо.
Сервис оставил о себе только положительные эмоции, здорово меня выручили, когда перестал включатся компьютер Samsung. После моего звонка, мастер приехал в этот же день. Хорошо вести не пришлось, устранил неисправность на дому. Плюс дал гарантию на 12 месяцев. Приятно всё таки обращаться к настоящим профессионалам.
Хочу поблагодарить сотрудников фирмы за оперативность и профессионализм.
У меня перед Новым годом перестала включатся микроволновка. Нашла телефон в интернете, дозвонилась, мастеру объяснила в чем причина звонка. Мастер уточнил детали и сказал примерную стоимость ремонта. Ко мне приехали в течении 40 мин. и отремонтировали за 20 мин. Цена была точно такой какая была озвучена по телефону.
Нужен был ремонт посудомоечной машины BEKO что-то с насосом случилось. Позвонил в этот сервис . оформили заявку и назначили время когда приедет специалист. Приехал он без опоздания На ремонт ушло 2 часа работу посудомоечной машины полностью восстановил. За ремонт ставлю оценку отлично сделал хорошо .спасибо.
Перестала работать вытяжка,позвонили,вызвали мастера,он приехал,все сделал,быстро и качественно! Цена работы не высокая. Рекомендую!
Смартфон после небольшого падения перестал включаться ) других механических повреждений не было) при сдаче когда провели диагностику назначили цену ремонта я согласился. Через день позвонили что уже наладили . Отлично работает хорошо как и раньше .Дали гарантию поэтому проблем не вижу и думаю что гарантия не пригодиться.
В воскресенье газовый котел вышел из строя, начал тухнуть сразу после включения. Муж в командировке, а я слышала, что с этим шутки плохи и сразу позвонила сюда, в сервис и вызвала мастера. Человек приехал к вечеру и все продиагностировал, причину сразу нашел, прочистил контакты и все исправил. Понравилась оперативность, да и взяли всего 500 рублей. Приятно было дело иметь, все теперь работает отлично.
Нужен был специалист по газовым котлам .Когда позвонил в этот сервисный центр и поговорил с сотрудником понял что тут мне смогут помочь. Мастера попросил приехать в субботу часов в 11 утра. Так он и приехал котел отремонтировал за час . Убедился в его нормальной работе . Спасибо очень любезный и грамотный мастер.
Забился насос и фильтр на посудомоечной машине и она перестала воду сливать . Обратился за помощью в этот сервисный центр . Договорились по телефону о времени приезда мастера . Он приехал без опаздания . К ремонту подошел омновательно все разобрал почистил собрал проверил убедился что работает хорошо. спасибо большое за такое отношение к клиентам.
Ремонтировала холодильник,искала мастера по качесвенному и не дорогому ремонту.Друг посоветовал (он у него микроволновку налаживал) . 8(495)0553781. Отличный мастер!!! Холодильник ,как новый ,даже шума меньше стало!)
В новой квартире нужно было подключить стиральную и посудомоечную машинки.Договорились с менеджером по телефону что мастер приедет после пяти часов вечера. Визит мастера так и состоялся .все работу мастер сделал грамотно и хорошо . После завершения работы все с ним проверили претензий нет . мастеру спасибо.
Привозил в ремонт микроволновку которая перестала разогревать .вроде все работало крутилось но не разогревало .После диагностики мастер сказал надо поменять какую то деталь вроде магнетрон. назвал цену вроде недорого сказал делайте. Забрал на следующий день замечаний нет после проверки дома все теперь греет отлично.
Обратилась сюда, когда разбила дисплей на своем телефоне. Дисплей заменили очень быстро. Все работает без каких либо проблем. Хочу выразить свою огромную благодарность и сказать "спасибо".
У нас дома сломался водонагреватель Roda перестал включаться . Начал искать организации по ремонту и уже почти сразу наткнулся на Gorbt и оставил заявку на обратный звонок . После того как позвонили договорились о визите мастера . Обещали часов в десять так и приехал мастер. .С неисправностью справился быстро просто поменял там реле и все заработал водонагреватель. цена не вызвала вопросов. все отлично.
Вышел из строя газовый котел нужно было срочно починить ведь отопление в доме от него зависело.В интернете нашел несколько организаций . а в Gorbt сказали что прямо сейчас готовы отправить мастера ко мне домой. Приехав быстро найдя причину и поменяв нужный датчик объявил что все готово . спасибо большое за быструю помощь.
Посудомоечная машина TEKA 40G перестала сливать воду что то с насосом случилось. Через интернет на сайте организации Gorbt оставил заказ на звонок . Когда перезвонили подробно рассказал о поломке и марке машины и стал ждать мастера. Без опазданий точно в указанное оператором время мастер приехал. с неисправностью справился за час . К работе и рузультату замечаний нет .цена нормальная.
Сломалась морозильная камера ASKO скорей всего повредили при перевозки. Позвонил в сервис по ремонту бытовой техники. Сотрудник уточнил у меня о поломке и предложил прислать мастера. На другой день мастер приехал уже утром обнаружил причину сказал можно будет на дому сделать только ему надо деталь взять в сервисе. Снова приехал в это же день поменял что необходимо и морозилка заработала. Огромное спасибо мастеру за работу.
Газовый котел перестал работать не включался .естественно надо только опытного мастера вызывать у которого есть допуск. Нашел в интернете сервис Gorbt позвонил сказали готовы прислать специалиста. На утро следующего дня он приехал починил поменял там какие-то датчики впрочем в процесс я не вмешивался главное сделал все хорошо при нормальной цене. Спасибо что все так оперативно прошло.
Обращался в сервисный центр GoRBT по поводу неисправности электрического духового шкафа. перестал работать. Оставил заявку на веб сайте компании .сотрудница перезвонила и с ней решили все вопросы по ремонту. Потом приехал мастер отремонтировал быстро меньше часа ему потребовалось.Стоимость за ремонт я думаю нормальная учитывая выезд срочный на дом.буду к вам теперь еще обращаться если будет нужно.
Сломался телефон перестал просто включаться. был недалеко от Ремонт техники Gorbt и решил показать мастерам . сразу сделали диагностику и нашли причину поломки .предложили зайти за телефоном на следующий день. при этом сразу договорились сколько будет стоить ремонт. Когда забирал дали гарантийный договор все официально.спасибо.
Отдавала в ремонт аудиотехнику. Ремонтом довольна. Спасибо.
Через сайт оставил заявку на замену компрессора на морозильной камере . Дали скидку . Специалист фирмы прибыл в указанный срок . сделал все быстро .провел диагностику так ка других неисправностей не выявил то ....все .Спасибо за ремонт.!
Сразу скажу претензий нет смартфон починили быстро хотя у меня были сомнения а нужно ли его ремонтировать может проще новый купить но когда сразу при сдаче назвали цену то решил вполне можно и этим попользоваться .ВОТ уже месяц прошел никаких недостатков не выявлено.
Приглашал мастера для подключения кухонной техники в квартире после ремонта .Отличный мастер на все руки и посудомоечную машину и вытяжку и водонагреватель все подключил аккуратно .Все проверил в работе . Всегда в дальнейшем буду к ним обращаться
Возникли проблемы в работе газовой колонки созвонился с оператором договорились обо всем мастер приехал на следующий день все исправил замечаний нет
GoRBT сервис по ремонту бытовой техники на карте