8 (495) 725-77-338 (495) 725-77... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «ГорМедСнаб»

ГорМедСнаб – это оптово-розничный поставщик изделий медицинского назначения, обеспечивающий лечебные учреждения необходимыми расходными материалами, инструментами и оборудованием уже более 12 лет. На все изделия имеется разрешительная документация. Все медицинские расходные материалы, медицинские инструменты и медицинское оборудование поставляются в соответствии с законодательством РФ.

Отзывы про ГорМедСнаб (4)

3.0
Не только лечебные учреждения обеспечивает Гормедснаб, я заказывала ортез после перелома на сайте, пришел через неделю, по цене в 3 раза ниже ,чем в Касноярске, поставил на ноги и позволил выйти снова на любимую работу. Спасибо компании за оперативность!
Сделал заказ, получил письмо о том, что скоро со мной свяжется менеджер... И тишина... В итоге пришлось заказать у умеющего работать магазина. Жаль, что с ними потелял день ожидания. Летят они все в каналью!
День добрый, извиняемся за задержку, можете написать нам номер Вашего заказа?
День добрый, прочитав негативные отзывы весьма удивился. Заказывал в феврале немного расходки (для тату салона), на 2-3т.. Мне перезвонили в течении дня и сказали, что есть на складе, а что под заказ. Как я понял компания в основном оптовая, по дороге занимается розницей, от этого и невысокие цены. Кстати ЦЕНЫ, никто ниже не написал что здесь некоторые вещи реально дешевле чем в аптеках или подобных компаниях. Так вот, мы договорились на дату и мне привезли ровно через 5 дней (заказал во пн, привезли в пт). Привезла милая девушка (вроде Ирина), на спортивной машине (0_0), как я понял это не её функционал, но всё равно стараются всё сделать в срок, ибо я предупреждал, что к пятнице кровь из носа нужно (под клиента).
СПАСИБО, что с такими ценами, всё равно пытаетесь угодить клиентам!!! Ирине особая благодарность - всё подсказала, всё грамотно рассказала.
Значит, мне просто не повезло (или просто Вам повезло:) ).
3 февраля сделала заказ на сайте gms.su, в подтверждение чего на почту пришло сообщение о принятии заказа № 1004 с пометкой, что в течение 10 минут со мной свяжется оператор (скриншот прилагается). Спустя 4 часа мне никто так и не позвонил, после чего я решила позвонить сама по одному из тел. из письма. Оказалось, что по первому номеру человек не мог мне помочь, т.к. не занимается интернет-заказами (тогда зачем указывать этот тел. в письме с подтверждением заказа?) и посоветовал продублировать заказ на почту aaa@gms.su, что я сразу и сделала.
Вскоре мне любезно ответили:
"Добрый день. приносим свои извинения. тел звонок вам не поступил так как менеджер интернет магазина сегодня не работал. завтра с утра по вашему заказу с вами свяжусь.

С уважением,Ирина.
ООО «ГорМедСнаб»
(495) 725 -77-33
Москва,ул. Боровая д. 7. стр. 7
www.gms.su
www.descontrol.ru/
aaa@gms.su"

-- но на этом, увы, всё и закончилось: на следующий день мне никто так и не позвонил, через день (5 февр.) я повторно написала письмо, содержащее вопрос, какова судьба моего заказа. С тех пор никакого фидбека от данной компании я так НЕ получила.
Вероятно, мой заказ неинтересен гормедснабу (всего-то 990 руб., в условиях кризиса и конкуренции разве они кому-то нужны?), но в этом случае на сайте нужно делать соответствующую пометку, мол минимальная сумма заказа такая-то. Но в данном случае такой отметки на сайте нет (см. соответствующую стр. http://gms.su/dostavka , скриншот прилагается), и сам сайт позволяет оформить заказ на столь незначительную для этой компании суммы.
Очень непрофессионально.
820620820621
День добрый Юлия. Приносим свои извинения за долгую обработку заказа, в тот день у нас в офисе были проблемы с электричеством, однако обращаем Ваше внимание, что с Вами связывался менеджер на следующий день после заказа. Товар был в наличии, однако тот цвет, что Вам был необходим (чёрный) мы отгружаем только транспортными коробками. Мы учли все Ваши пожелание и делаем Вам персональную скидку, о чём уведомили Вас по смс. Спасибо за отзыв.
Юлия
Юлия ответила ГорМедСнаб
Рада, что Вы всё-таки мониторите мнения о Вас, искренне надеюсь, что это поможет "подтянуть" слабые места.
Что же касается Вашего комментария по поводу звонка менеджера на следующий день, позвольте с Вами не согласиться. В отзыве я точно описала, как обстояло дело: "на следующий день мне никто так и не позвонил, через день (5 февр.) я повторно написала письмо, содержащее вопрос, какова судьба моего заказа. С тех пор никакого фидбека от данной компании я так НЕ получила."
Смс о скидке я также не получала.
ГорМедСнаб
ГорМедСнаб ответил Юлия
Вам на телефон +7 916 305-**-83, указанный в заказе 1004, было отправлено сообщение. Также Вы можете узнать о согласованной скидке по нашему общему телефону 8 495 725 77 33. Спасибо.
Юлия
Юлия ответила ГорМедСнаб
Да, вот теперь, 2 мин. назад, поступило смс о скидке. Спасибо, воспользуюсь, если на сайте есть нужный мне товар.
Спасибо.
ГорМедСнаб на карте