ЗАО Город акб в Новомосковском округе

Предложить телефон
Россия, г Москва, Московский п

Про «ЗАО Город акб в Новомосковском округе»

ЗАО Город акб в Новомосковском округе выполняет депозитные и кредитные операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: обмен непригодных банкнот, консультирование по состоянию счёта, предоставление отчётных документов и ещё целый ряд подобных услуг. Если вы желаете не только защитить свои сбережения от воздействия инфляции, но также приумножить их, одним из возможных выходов может стать открытие банковского депозита. На его сумму будут начисляться проценты. А если вам необходима определённая сумма денежных средств, вас может выручить услуга выдачи ссуды.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу г Москва, Московский п недалеко от метро Аннино.

Отзывы про ЗАО Город акб в Новомосковском округе (1)

С опаской смотрю на банки ниже ТОП 100, но этот вполне приличный. Связала свои сбережения с ним с 2009 года, тогда он еще в Москве присутствовал как филиал. Имею привычку отслеживать банки (которым доверяю, а доверяю я им не более 700 тыр :)) на сайте банки.ру. Город там за это время очень даже не плохо вырос. Текучка кадров в офисах не высокая и очереди не такие как в сбере, по этому операционистов уже знаю в лицо. Они меня тоже узнают. Коллектив приветлив, как то по домашнему. Сейчас я делаю вклады там под 12,21% что радует меня и сына, с которым поедем в отпуск в Тайланд ))
ЗАО Город акб в Новомосковском округе на карте