8 (499) 112-38-53 8 (499) 112-38... — показать

Отзывы о компании Компания Город букетов на Пресненской набережной

8 (499) 112-38-53 8 (499) 112-38... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-38-53 ещё

Отзывы про Компания Город букетов на Пресненской набережной (35)

3.8
Заказали букет в подарок пожилой маме на 8е марта. Заказали и оплатили заблаговременно. Букет не привезли без предупреждения. Когда я связалась с поддержкой, получила вот такие ответы:
Обращаюсь в поддержку:
а мы ваш заказ отменили, у нас миллион заказов
вы получили инфо об отмене на мейл; не получили? ваша проблема, значит, мейл неправильно дали
деньги вернем (когда-нибудь)
Особенно расстраивает, что повод был очень важный и чувствительный, специально указали это в комментариях, пожилая женщина ждала этот букет
Тратить время на длинный отзыв для такой «шарашкиной конторы» я не собираюсь. Все стабильно. Доставка должна была быть с 13:00 до 14:30, в итоге привезли в 16:20. Отнеслась с пониманием. Дальше - больше. Привезли совсем не тот заказ. Должна была быть корзина из креветок, раков и крабов с овощами, а привезли букет из СРаков. Какие они не вкусные, мелкие, грязные, просто ужас. Я на эти 10 тысяч (доставка до МО 1500) могла бы столько морепродуктов СВЕЖИХ съесть в ресторане. Ну а на то, что они испортили весь праздник, скидку конечно же не сделали, написав так: «нынче раки очень дорогие». В общем искренне не рекомендую и до сих пор не понимаю как они держатся на плаву. ОТСТОЙ.
Заказали с мужем на 23 февраля букет «101 клешня», композиция выглядит как букет цветов, но из раков. В итоге доставили совсем другую композицию в корзине, мы написали менеджеру - Анне Руслановне, что нам доставили не тот заказ, на что получили ответ в хамской форме: «Ваш заказ перепутали и отвезли на другой адрес, хотите, забирайте сами!» Так же сказала, что нам доставили композицию дороже, поэтому мы должны не возмущаться, а радоваться, однако в составе доставленной композиции отсутствовали продукты, которые делали её дороже. Очень не рекомендуем данную контору! Отвратительный сервис!!!
Заказал букет роз для юбилея дочери. Цветы пришли просто потрясающие, не ожидал такой красоты! Доставили строго вовремя, без проблем. Сервис превзошел все ожидания, на все сто! Цены тоже вполне норм, не кусаются. Очень доволен, спасибо за отличный опыт!
Заказал у них букет: 21 тюльпан, розовых и фиолетовых. Цветы - бомба, свежие, аромат - просто огонь. Доставили как договорились, без задержек. У девушки эффект - она в восторге от букета. Классный сервис! 🌷💯
Отличный сервис! Я заказываю цветы в "Город букетов" регулярно для своей девушки. Доставка прямо к двери - это удобно. Цветы всегда свежие и долго стоят. Обслуживание на высоте, доставка оперативная. Отдельно хочу отметить красивое оформление букетов. Никаких нареканий - только положительные впечатления. Теперь только здесь беру цветы.
Шикарный магазин! Здесь выбор зашкаливает, цены приятно удивили. Взял букет роз для девушки – просто огонь! Доставили быстро, без тянущихся пауз. Букет просто красота, стильно оформлен. Отличное место, советую!
От всей души не советую вам там заказывать цветы. Тем более, на доставку кому-то. Оплатила букет на сайте, мне нагрубили, нахамили, сказали, что я диктую условия, на просьбу сделать фото - не хотят его делать, приходится доказывать, что на сайте есть такая услуга. Сделали фото - не то. Прошу сделать еще одно, чтобы видно было основу у букета - мне ответили «попросите получателя сделать фото со всех ракурсов, либо приезжайте, сами забирайте и фоткайте, сколько влезет». В итоге мне ответили «всего доброго». Так и не показав букет и не отправив его!
Мы с сестрой решили заказать нашей сестре из Москвы доставку корзинки с киндерами. Дело происходило 30 декабря вечером. Искали организацию, которая бы доставила заказ 31 декабря днём. Во многих магазинах доставка начиналась только со 2 или 3 января, но тут мы наткнулись на "Город букетов". На сайте получилось оформить заказ на доставку корзинки на 31 декабря в период с 9 до 10 часов утра. Сразу произвели оплату, написали трогательный текст для бесплатной открытки (так было написано на сайте) и довольные стали ждать. В личном кабинете на сайте стоял статус "ожидает оплаты", хотя уже было все оплачено. Сначала мы подумали, что проблема в банке, так как это был Тинькофф и иногда у них платеж какое-то время прогружается. Подождав пол часа мы начали переживать, так как скоро уже было окончание рабочего времени у "Города букетов" и решили позвонить. Когда я дозвонилась, мне сообщили, что оказывается на 31 декабря заказы не принимаются, у них выходной, теперь работать они начинают с 3 января. Я все понимаю, праздничный день, выходной, но почему тогда на сайте не указать эту информацию и не вводить в заблуждение тех, кто пытается оформить доставку? Когда я задала этот вопрос, ответом мне было: вам менеджер должен был это сообщить. Мне никакой менеджер не звонил и как я должна была узнать об этом неизвестно. Ладно, выдохнули и решили заказать доставку на 4 января на то же время, с 9 до 10 утра. 3 числа я проверила статус заказа, увидела, что он изменился на оплачен и ожидает доставку и успокоилась, что все ок. Наступает 4 января, я вспоминаю про доставку, смотрю на время и понимаю, что заказ уже должны были доставить, этак минут 20 назад. Я в замешательстве, так как сестра сразу бы позвонила если бы ей доставили такую красоту, которую мы выбрали. Но вместо этого мне звонит другая сестра и спрашивает что с доставкой. Я пишу в ватсап, девушке, с которой общалась на счёт переноса даты доставки. Время уже было 10:36 по МСК. Мне отвечают, что сейчас как раз отправляют мой заказ и присылают фото корзинки. К самой корзинке вопросов вообще нет, красота, все как и было на фото. Но что значит "сейчас отправляем", если мой заказа уже 40 минут должен был быть у моей сестры? Сказали, что доставят в течение часа, на счёт задержки во времени объяснили (только после моих уточняющих вопросов), что подвели с доставкой продуктов и извинения принесли только после того как из моих сообщений стало ясно, что я недовольна этой ситуацией. Ладно, решила не обострять ситуацию, все равно сестра пока дома и может получить заказ, но что если бы не была, если были бы планы у человека? Ведь время доставки для того и выбирается, чтобы доставили в этот промежуток времени. Проходит ещё полтора часа, а заказа все нет. И мне никто не пишет о какой-либо задержке или не приносит извинения, ничего подобного. Я снова пишу: когда будет заказ доставлен? И мне записывают голосовое сообщение недовольным голосом на тему того, что тяжко 4 января доставлять заказы, что курьер из службы такси приехал, а потом отменил заказ и теперь ждут нового курьера и надеются, что он хотя бы не отменит заказ. Ребят о чем речь вообще идёт? Вы будете мне объяснять как сложно работать 4 января? Это не мои проблемы вообще, почему у вас нет своих курьеров, почему заказы развозит таксист? И почему я должна что-то понимать? Я вам плачу не только за то, чтобы вы составили композицию красивую, а чтобы вы вовремя и без моих напоминаний все доставили и принесли радость тому, кого я хочу осчастливить вашей доставкой. Но и это ещё не всё. Трогательный текст, который я сочиняла, чтобы порадовать свою сестру, которая живёт в другом городе и с которой мы не так часто имеем возможность увидеться, куда-то пропал, никакой открытки, платной или бесплатной, в корзинке нет, а я в полной уверенности, что она там есть прошу сестру поискать внимательнее и найти, ведь это важные слова, специально для нее написанные. Я считаю, что это просто ужаснейший сервис на свете. Разве так можно работать? Просто кошмарно выполнили доставку. Осадок пренеприятнейший остался. Никому не советую эту организацию. Только если заказывать что-то и самовывоз делать, потому что надеяться на приличную доставку я бы не стала. Две звёзды ставлю только из-за прекрасной корзинки.
Отвратный сервис. Сделала заказ с бесплатной доставкой, внесла 100% предоплату. В середине дня мне сообщили. что к 18:00 не успевают, перенесли на 20:00. В 19:00 мне сообщили, что я сама могу вызвать курьер-такси и оплатить доставку заказа на свой адрес. В итоге, опоздали, я была вынуждена оплачивать заказ, который привезли перевернутым вверх ногами, и , как вишенка на торте - упаковка не соответствует заказу.
Их не должно существовать, они уничтожают праздники. Единственная ассоциация с ними - это испорченная годовщина свадьбы.
Заказывал в этом магазине букет из 21 розового и фиолетового тюльпана. Цветы хорошего качества, свежие, приятно пахнут. Доставку привезли в указанное время вовремя. Девушке букет понравился.
Отличный магазин. Порадовал его широкий ассортимент и приемлемые цены. Приобрел здесь шикарный букет роз для своей девушки. Доставили оперативно, без задержек. Букет красиво оформлен.
Заказывала букет из роз на юбилей дочери, привезли шикарнийшие цветы, доставили строго по времени без опозданий, Сервисом довольна на все сто процентов. Цены вполне адекватные. Спасибо.
Ужас ужасный! Заказала утром букет с доставкой как поздравление на День рождения, деньги сразу списались с карты около 4.000 рублей, сижу спокойная... совершенно случайно зашла на сайт в свой личный кабинет и увидела, что статус заказа ОТМЕНЕН! Я стала звонить к компанию с прояснением ситуации, на что не очень вежливая девушка мне ответила, что мне было отправлено письмо на почту , что у них нет данного букета в наличии, на мое возмущение, что я не могу целый день сидеть в почте и на их сайте и отслеживать заказ, и, что в таких случаях нужно хотя бы звонить, мне, всё таже "любезная" девушка ответила, чтобы я шла со своими претензиями в другое место. "Супер!" сервис. Кстати, письмо об отмене заказа оказалось с папке Спам. На просьбу вернуть мне деньги, мне ответили, что завтра , возможно, вернуться.
Компания не имеет право на существование

ДОСТОИНСТВА:
Их нет
НЕДОСТАТКИ:
Не выполнено обязательство, странные истории
Чуть меньше чем за неделю заказала букет невесты и бутоньерку, внесла предоплату. Выбрала каллы, красивый цветок, но его необходимо только заказывать заранее. Уточнила у оператора: лучше вечером за день до свадьбы заказать или в день свадьбы до 12 успеют привезти, оператор сказал, что успеют в день свадьбы и букет будет свежее. Договорились на день свадьбы до 13 дня. ... День свадьбы: в 12:45 мне стало интересно, почему курьер не связывается со мной, я набрала менеджера.

Далее состоялся диалог и вот в чем была суть: курьер опаздывает, я спрашиваю на сколько, девушка меня перебивает и говорит, что я наверное не слышу, но курьер опаздывает, я начинаю нервничать и понимаю, что происходит что-то непонятное. После допытывания менеджера, она говорит, что минут на 30-40. Я начинаю вскипать, так как это уже не просто букет, а свадебный, все по времени расписано, какие опоздания со временем!!! Далее, через час звонок от них: мы букет не привезём и история про курьера, которого задержали. Честно, мне смеяться не хотелось, хотелось плакать. После моих доводов о ведении бизнеса и их обязательствах, менеджер бросает трубку. Я пыталась выяснить, где курьер, так как я уже готова была за ним отправить кого-нибудь, но они просто бросили трубку. Предоплату ещё через час вернули.

Пришлось покупать первый попавшийся букет, а фотосессия прошла и вовсе без него. Скрины прилагаю, читайте сами, компания - никакая, хуже быть не может
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Компания не имеет право на существование
Хамское отношения к клиентам !! Заказала букет за 10.000 на 6марта с условием ,что мне скинут фотоотчёт . В итоге,букет доставили , на просьбу скинуть фотоотчёт букета, динами 2дня, потом девушка хамски общалась ,что много работы на 8 марта ,и фото букета это оч сложно . Хотела ещё сделать
дополнительную доставку на 10марта , в итоге меня заблокировали , сказали чтобы я имела совесть и все устали работать 8марта и фотоотчёта не будет. Потом просто заблокировали . Очень жаль, что вы такие хамы . Советую всем не заказывать в интернет- магазине букеты , вас просто заблокируют . И вы не будите знать , за что заплатили деньги .
Несколько дней назад тут заказала для мужа в подарок съедобный букет. Вообще выбор тут хороший, мне несколько вариантов понравилось, но в итоге выбрала «букет-банкет с колбасой и сыром». Доставили в назначенное время, курьер нормальный, вежливый. Букет классный, даже лучше, чем я думала. Выглядит реально круто и все свежее, вкусное! Муж доволен)
Заказали мужской букет из красных перцев, привезли без согласования замены зелёные и 3 шт красные завившие.
Сотрудник некрасиво отвечала на просьбы заменить букет или оформить возврат.
Далее просто ЗАБЛОКИРОВАЛИ!
Не рекомендую тратить деньги, нервы и время.
Компания Город букетов на Пресненской набережной
Компания Город букетов на Пресненской набережной
Простите, но мы не помним ваш заказ. Если вы действительно его делали, пришлите чек
Если хотите, чтобы Ваш праздник накрылся и был испорчен, смело обратитесь в эту компанию. Отзывы видимо модерируют и оставляют только хорошие. Заказывала букет из раков. Заказ был размещен заранее, внесена предоплата. За день до доставки напомнила о себе, доставку подтвердили. В назначенное время курьера не было. Мадам написала, что курьера не нашли, она отправит такси ко мне и должна сделать оплату остатка заранее. Подозреваю, что это такая хитрая схема, так как полученные заказы не соответствуют оговоренному и люди отказываются. В итоге сюрприз был испорчен полностью, букет не соответствует. Каких-либо извинений не получено, о компенсации и не говорю. Пришлось ждать дополнительно 1,5 часа с опозданием на встречи, весь день на перекосяк. Магазин считает, что мне сделал огромное отдолжение, что вообще выполнили заказ и я должна быть счастлива от этого всего го@на, свалившегося в праздничный день. Берегите себя и не делайте здесь заказов! Смотри отзывы на разных сайтах. Сейчас понимаю, что не я одна столкнулась с такой ситуацией. Оплата осуществляется на личную карту сотрудника, чек не выдают.
Здесь, а то есть в "Город букетов" постоянно заказываю цветы своей девушке, с доставкой прям к двери дома. Цветы стоят долго и всегда свежие. Так же, я бы хотел отметиь качество обслуживания, и доставки, так же понравилось как красиво оформляют букеты. Никогда не еще подводили. Только здесь покупаю цветы в последнее время.
Большой ассортимент. Заказываю цветы здесь часто, очень нравится простота заказа и большой ассортимент свежих цветов. Курьеры еще никогда не ошибались адресом или привезли не мой заказ. Хочется от всей души поблагодарить коллектив "Город букетов". Какой раз остаюсь довольна)
Очень нравится данный магазин, довольно часто здесь заказываю букет с доставкой на дом и мне всё, всегда очень нравится, последний раз здесь заказывал букет маме на день рождения, хотел сделать сюрприз, обговорил заранее время и адрес доставки. Прошло все на ура, курьер приехал немного раньше оговоренного время, но это не критично. В общем, я доволен обращением!
Решил порадовать свою девушку, заказал красные розы 25 штук, мне понравилось, что они красиво оформили и оперативно доставили. Цветочки большие, свежие и самое главное вкусно пахнут. Вообще я заметил, что выбор большой и могут подобрать под вкус каждого. Касаемо цен, то недорого, буду обращаться, так как девушки цветы понравились, а я доволен сервисом.
Хотел сделать сюрприз девушке на ее день рождения и заказывал здесь букет с доставкой на дом. Сам особо не понимаю в цветах, по этому попросил флориста собрать самый красивый букет, и она его собрала по моему бюджету. Оговорили время и место доставки. Курьер, который должен был доставить букет, не опоздал ни на минуту. За что ему большое человеческое спасибо!
Живу в другом городе и не всегда могу поздравить свою любимую женщину, а то есть маму, если кто не понял). Заказываю здесь уже не в первый раз букеты с доставкой, попросил собрать букет на ограниченный бюджет, что флорист справился с этим безупречно. Так же оговорили место и время доставки букета, а так же попросил сделать курьера фотографию вручения. Сделали, пришли, я рад. Спасибо)
Большой ассортимент цветов на любой вкус и кошелек. Живу в другом городе, а поздравлять родных с праздниками надо, иногда не получается приехать самой, по этому я пользуюсь услугами "Города цветов". Звоню, обговариваю время и адрес доставки, так же прошу, что бы сделали фотографию вручения. Все приезжает вовремя, фотография тоже. Обращением сюда уже какой раз остаюсь довольна)
Очень нравится просто огромный выбор различных букетов на любой толщины кошелька, так же хочу отметить качество доставки цветов курьером. Заказываю тут цветы достаточно часто на различные мероприятия. Хочется от всей души поблагодарить коллектив "Город букетов" за столь качественную работу и скорую доставку цветов. Обращаться сюда буду еще долго, спасибо)
В магазин "Город букетов" обращаюсь уже не в первый раз, постоянно здесь заказываю поздравительный букет своей маме. Так как нахожусь в другом городе, прошу курьера привезти прямо до квартиры и сделать фотографию вручения. Никогда не еще подводили. Мама говорит, что цветы просто волшебные и долго стоят). Спасибо, обращусь к вам снова. Смело рекомендую.
В данном магазине "Город букетов" постоянно заказываю цветы своей девушке, так как проверенно лично и причем много раз, что цветы стоят долго и всегда свежие. Хочу отметить обслуживание, быстро оформляют заказ и очень красиво оформляют букеты, с доставкой никогда не подводили и по цене берут не дорого. Цветы вкусно пахнут, одним словом знаешь за что деньги отдаешь.
Нравится что здесь различные акции проводятся, так как денег в обрез, а цветы на подарок всегда хочется купить хорошие. Спасибо что о клиентах думаете. По качеству самих цветов без претензий. Упаковка тоже хорошая, а не газета или бумага. Курьеры еще ни разу не ошиблись адресом или привезли не мой заказ. Все службы работают слаженно, от заказа и до доставки. Только здесь покупаю цветы в последнее время.
Хороший магазин, большой выбор товара и приемлемые цены на все, но самое главное, что здесь всегда цветочки свежие, что действительно круто и радует. Если сам затрудняешься в выборе букета, то можно обратиться к флористу, который подскажет, даст советы и в целом рекомендации. Таким образом рекомендовать это место могу смело и это вполне заслуженно, 5 звезд!
Просто огромный выбор цветов, также очень нравится возможность доставки букета курьером. Заказываю цветы здесь часто, потому что отвечаю за поздравления с праздниками женской части коллектива. "Город букетов" за полгода активных заказов проявил себя только с хорошей стороны, поэтому могу только поблагодарить сотрудников и порекомендовать сюда обращаться.
Большой ассортимент не только цветов, но и готовых букетов. Заказывали на юбилей руководителю компании. Собрали огромный букет из комбинации роз и ирисов. Очень красиво смотрелось. Цветы были свежие, красивые. Курьер перед выездом позвонил. Доставил вовремя. Оплату произвели ему на руки. Очень хорошая и нужная услуга. Не надо никуда бежать, все привезут.
Заказывал здесь мини-набор из клубники в шоколаде "Люблю". Таких интересных наборов я еще нигде в цветочных магазинах не видел. Мне подтвердили что набор есть в наличии, и что доставят в оговоренный срок. Сделал заказ без проблем. Понравилось еще и то, что можно расплатиться при доставке курьеру. Да, так и получилось. Мне набор доставили к 18 часам. Остался доволен таким организованным сервисом. Ну и подарок такой пришелся моей девушке по душе.
Хороший магазин, недавно купил 101 розы по акции: всего за 8000 руб
Компания Город букетов на Пресненской набережной на карте