8 (495) 150-05-03 8 (495) 150-05... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-05-03 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 91
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Салон Город Красоты в Москве (9)

4.4
Этот салон красоты — мой любимый! Мастера здесь работают на высшем уровне, и я всегда остаюсь довольна результатом.
На Профсоюзной маник как сделала у Дины, так и хожу только к ней! Отличный мастер! Инструменты всегда из крафт-пакета, ногти дезинфицирует сразу. Правда, делает она по времени чуть дольше, чем мне делали в другом салоне, но зато тщательнее.
Я обладательница густых, но светлых бровей. Краска всегда была моим спасением, а недавно я открыла для себя окраску хной. Записалась в Город красоты по отзывам коллег, салон находится прямо возле работы, очень удобно. Мне понравилось, хна держится намного дольше, чем краска. Я хожу уже месяц и думаю заново красить только через пару недель.
Отзыв про сделанный массаж. Знаю, что есть в городе красоты и для лица есть услуги. Искала мастера именно женщину, у меня к ним больше доверия, считаю, что рука легкая и результат будет лучше.
Город красоты хорошая сеть, конечно персонал разный, вот к примеру мастера маникюра у меня отличные девчонки, а администратор одна приветливая и дружелюбная, прям хочется с ней общаться, всегда с улыбкой на лице тебя встречает, а вторая вечно потерянная какая то. Человеческий фактор наверное совсем нигде не получится убрать, все мы люди, поэтому нам всем есть над чем работать и к чему стремиться, 4 звезды ставлю
5198151
Слушайте, ну не знаю, мне салон понравился. Чисто, вежливо, со вкусом сделано все. Хожу сюда и на уколы и на массаж, довольна. Сейчас записалась на миостимуляцию, там расскажу про эффект более подробно, самой интересно. Пока уверенно ставлю этому месту положительную оценку, надеюсь мое впечатление не будет испорчено и дальше.
Здравствуйте , сегодня была на маникюре в салоне на Беляево, просила по телефону записать меня к опытному сотруднику ( скорее всего там таких вообще нет). Меня записали к Мэри , которая с ее слов уже 2 месяца работает, однако с уверенностью могу сказать , что не больше 3-4 недель!!!! на снятие и придание формы ушло 50 минут! еще час попытка сделать просто маникюр классический ,я не зря пишу попытка ( фото будет ниже ). Дальше еще 10 минут попытка сделать выравнивание одного пальца дрожащими руками, после чего меня просто передали другому мастеру ( прошу обратить внимание , что на снятие , маникюр , выравнивание и покрытие без дизайна обычно уходит чуть больше 90 минут!) . другая мастер просто периодически показывала Мэри ее недочеты и завершила работа, в сумме 2 часа 40 минут!!!! в мой единственный выходной в неделю! Больше никогда не пойду в этот салон , это был и последний раз ! вот за это я заплатила 1200 рублей ! от администратора услышала , что она просто медленно делает!. также хочу отметить сервис 0, за 2часа 40 минут даже стакан воды не предложили.
P.S. даже если вы удалите мой комментарий, я его не только здесь написала!
4742998 4742999
Была здесь в первый раз. По моему мнению, один из лучших недорогих салонов в округе. Я много где уже мастера себе нормального искала, и здесь мне больше всего понравилось. Девушка администратор на телефоне меня записала к Светлане на 16:00 в субботу. С записью чутка запоздали, задержали меня на 5 минут, посидела в коридоре.
На ногтях Светлана меня держала около двух часов. Работа очень качественная. Клей, кстати, для дешевого салона очень хороший, у меня пока ни один камень не оторвался, хотя не особо аккуратничаю.
По форме, цвету Свете можно доверять, так что этот мастер мне безумно понравился.
Попала в салон абсолютно случайно, не рассчитывала на суперкачество, ситуация была «срочно», а мой мастер уехал, пришлось пойти, что называется. Каково же было мое изумление, когда мне сделали маникюр моей мечты. Мастер Гуля (по маникюру) сделала мне такое укрепление гелем и Фрэнч, который можно увидеть только в глянцевых журналах. Хожу уже к ней год. И вот на месяц моя Гуля уехала в отпуск. Это был кошмар, опять я бегала по Москве, причем по дорогим салонам , и никто не смог мне сделать даже что-то более менее приличное. Сегодня, наконец -то, я дождалась Гулю и сделала свой роскошный маникюр. Налюбоваться не могу. Спасибо огромное! И ещё отдельно хочу отметить стерильную чистоту в салоне, мало где можно увидеть такое щепетильное отношение ко всему: начиная со сверкающей от чистоты входной двери, зеркал, и т д, заканчивая самыми мелкими инструментами. Пусть другие салоны поучатся такому отношению к клиенту и к своей работе!
Салон Город Красоты в Москве на карте