8 (495) 935-87-568 (495) 935-87... — показать

8 (495) 935-87-568 (495) 935-87... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 к 4
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ГОРОД КРАСОТЫ на Соколе»

Город красоты — сеть косметологических салонов по всей Москве. Посетителям салона доступны услуги парикмахерского зала, где стилисты создают индивидуальный образ жителя большого мегаполиса, ногтевой сервис, аппаратная и клеточная косметология, коррекция тела, различные виды массажа, SPA и солярий. Большой популярностью пользуются карбокситерапия, криолиполиз, ламинирование волос, фотоомоложение, RF-лифтинг лица, покрытие Shellac, кавитация. Каждый из салонов «Города Красоты» имеет свой фирменный стиль, а также удобное расположение — шаговая доступность в каждом из районов. Салоны оборудованы VIP-комнатами, где посетитель может воспользоваться услугами класса люкс.

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на Соколе (24)

4.0
Я давно ищу хороший салон красоты, и наконец нашла его! В этом салоне работают настоящие мастера своего дела, и я всегда остаюсь довольна результатом
Салон отличный.Сотрудники мастера своего дела.Инара-замечательный мастер. Классно делает укладки и окрашивание!Вы обязательно останетесь довольны, как и другие посетители Города красоты
Всем советую
Пользовалась услугами маникюра, педикюра и лазерной эпиляции, делала стрижку. Сейчас хожу в нормальные салоны и понимаю, что город это просто дно... точнее дно пробито.
Мастера маникюра - хамки, общаются как на базаре, некоторые не умеют толком делать маникюр, то криво гель -лак, то какие-то впадины в ногтях, что ногти потом лечить надо. Под ногтями вычищать они вообще не считают нужным, даже если там немного. Зато рот у них открывается не по делу вообще, то брови у клиента не такие, то сама иди грязь вычищай из под ногтя, то истерики какие-то, хотя замечания были сказаны клиентом по делу явно. Спрашивается, а тебе я за что заплатила почти 2000 рублей, за хамство или некачественную работу или за то чтобы ты оценила мои брови?? я в шоке с этого "сервиса" и их курятника, который эти "мастера" развели. Педикюр раньше казалось приемлемо, последний раз сделали пятки так что через 2-3 дня они стали колом ( только после их "салона" такое. С лазерной эпиляцией вообще треш. 2 раза сходила было норм, 1 раз больно, но хоть был эффект. 3 раз пошла к тому же мастеру, но она очевидно была так сильно увлечена предстоящим отпуском что вообще забыла что я приду и нехотя сделала мне эпиляцию. Сомневалась с режимом мощности, в итоге видимо поставила такой от которого эффекта не было. В общем его и не было... ВООБЩЕ, а на жалобы мне сказали, что оказывается у меня гормоны вдруг проснулись))) Представляете, вот раньше к ним ходила - они спали, а тут руки у мастера не из того места , а виноваты мои гормоны. Промурыжили 2 или 3 месяца, обещали вернуть деньги или сделать нормально. В итоге стала ходить в другое место где мои гормоны не мешали и все прекрасно работало)). Дали какого то главного менеджера Наталью Геннадьевну , которая якобы должна была все разрулить. Но менеджер такая же бестолковая как и мастера, все бедненькая звонила мне по 100 раз,но не дозванивалась ( с их слов). На деле меня игнорила в вацапе и конечно не звонила. Операторвы в их поддержке по 100 раз что то там фиксировали и ничего не делали толком с этим. Деньги в итоге НЕ вернули, проблему не решили! Кроме того админы несколько раз перепутали записи, прихожу а там то мастера нет, он вообще не в курсе что клиент пришел , то к 1 мастеру 3 ли 4 человека на одно время!! В итоге дали стажера что делала 3 часа, как будто кл тут к ним на эксперименты пришел и у него времени вагон. Кто читает, не ходите в это дно, учитесь на моем горьком опыте, лучше доплатить 200-300 р и сходить в норм место, тем более что цены город дурноты тоже поднял уже. Да еще и кинуть могут на деньги!!
данное заведение посещаю периодически на протяжении нескольких лет. Заранее записалась в салон на 19.00 на мытьё волос, сушку и стрижку. Когда пришла по записи , узнала что на 19.00 записаны два человека, из которых : я -записана через администратора , а вторая девушка -напрямую через парикмахера. Оказалось, что запись через парикмахера имеет большую юридическую силу в отличие от записи через администратора, поэтому меня вежливо попросили пройти к другому парикмахеру, которая вообще занималась другим клиентом, и была очень занята. И мое появление никак не вписывалось в ее график записей. Так как у данного парикмахера была другая клиентка, она попросила подойти к ней попозже ~через минут 20. За эти 20 минут, я нашла вблизи другую парикмахерскую. Что хочу сказать будущим клиентам данного салона: в это заведение искренне не рекомендую записываться, так как администраторам глубоко все равно на Ваше время, как и парикмахерам. Абсолютная некомпетентность, отсутствие клиентоориентированности и дезорганизованность. Данный отзыв дублирую на всех ресурсах, имеющих отношение к данной организации. Хочу обезопасить других людей в потере времени
Отличное место! Недавно посетил по рекомендации друга, подстригся - остался доволен.Спасибо!

Частые вопросы про ГОРОД КРАСОТЫ на Соколе

Как узнать график работы ГОРОД КРАСОТЫ на Соколе ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 935-87-56

ГОРОД КРАСОТЫ на Соколе находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 к 4
1 этаж.

ГОРОД КРАСОТЫ на Соколе на карте