8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать
г Москва, ул Краснодарская, д 65/18 к 1
вход с торца
Район: Люблино

Про «ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская)»

Сеть салонов «Город Красоты» объединяет несколько высококлассных заведений, которые предлагают обширный спектр услуг. Возглавляет компанию, успешно работающую в сфере красоты, Наталья Грибуш.

В каждом из салонов этой сети удалось собрать коллектив талантливых и опытных специалистов - парикмахеров, маникюристов, косметологов, которые регулярно повышают свою квалификацию, следя за новинками в своей отрасли. Помимо стандартных манипуляций, которые выполняют в большинстве салонов, клиента «Города Красоты» могут воспользоваться такими современными методиками, как карбокситерапия и криолиполиз, фотоомоложение и RF-лифтинг лица, а также
ламинирование волос. Независимо от сложности услуги, мастера применяют лишь высококачественные средства от ведущих мировых производителей.

Кроме того, в салонах предлагаются услуги массажиста, который проведет курс как общего, так и антицеллюлитного массажа. Косметологи «Города Красоты» успешно осуществляют множество процедур в области аппаратной и клеточной косметологии, помогая сохранять красоту и поддерживать молодость независимо от возраста. Опытные специалисты оказывают услуги и по коррекции фигуры. В салонах также есть возможность воспользоваться современным солярием.

Гибкая система скидок и исключительно индивидуальный подход к каждому посетителю, опыт сотрудников и первоклассные оборудование и материалы - все это стало залогом успешной деятельности «Города Красоты» на протяжении многих лет.

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская) (8)

4.5
Я делаю стрижки и окраски в городе красоты, а недавно сделала процедуру «счастье для волос». Мне очень понравился эффект, волосы гладкие шелковистые, увлажнённые, ушла пушистость и сухость. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Посмотрю насколько хватит эффекта, но планирую затем снова сделать. Кстати на процедуру скидка 50 %.
Если брать недорогие салоны, доступные простым смертным, то в Городе красоты самый большой выбор косметологических процедур. Я раньше ходила к ним в другой филиал, а сейчас переехала и нашла их же рядом с домом. Разницы для себя не вижу. Цены и качество одинаково хорошие. Делала с лицом процедуры и коррекционные для фигуры – выполняется все на уровне, косметологи профи!
Замечательный салон! Хожу сюда раз в месяц на маникюр, и раз в 2 месяца на педикюр. Цены посильные. В салоне обстановка хорошая. Пришла без маски последний раз, без проблем дали мне маску. Ногти мастер с осторожностью обрабатывает, ни разу не было закусов кожи, крови или боли.
Салон эконом, хотя по обстановке совсем не скажешь. Скорее по прайсу. Приятные расценки. По качеству за все услуги не скажу, но массаж и коррекцию бровей делают добросовестно. В помещении чисто, мастера опрятные. Приятно находится
Очень советую мастера по волосам Раису, вчера вечером она мне сделала шикарное каре!!! Все линии симметричные, прекрасная форма, даже без укладки сейчас смотрится хорошо. Звездочки для этого мастера!

Как узнать график работы ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская) ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 514-46-41, +7 495 352-09-45, +7 495 518-15-84

ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская) находится по адресу г Москва, ул Краснодарская, д 65/18 к 1
вход с торца.

ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская) на карте