8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

г Москва, ул Краснодарская, д 65/18 к 1
вход с торца
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская)»

Сеть салонов «Город Красоты» объединяет несколько высококлассных заведений, которые предлагают обширный спектр услуг. Возглавляет компанию, успешно работающую в сфере красоты, Наталья Грибуш.

В каждом из салонов этой сети удалось собрать коллектив талантливых и опытных специалистов - парикмахеров, маникюристов, косметологов, которые регулярно повышают свою квалификацию, следя за новинками в своей отрасли. Помимо стандартных манипуляций, которые выполняют в большинстве салонов, клиента «Города Красоты» могут воспользоваться такими современными методиками, как карбокситерапия и криолиполиз, фотоомоложение и RF-лифтинг лица, а также
ламинирование волос. Независимо от сложности услуги, мастера применяют лишь высококачественные средства от ведущих мировых производителей.

Кроме того, в салонах предлагаются услуги массажиста, который проведет курс как общего, так и антицеллюлитного массажа. Косметологи «Города Красоты» успешно осуществляют множество процедур в области аппаратной и клеточной косметологии, помогая сохранять красоту и поддерживать молодость независимо от возраста. Опытные специалисты оказывают услуги и по коррекции фигуры. В салонах также есть возможность воспользоваться современным солярием.

Гибкая система скидок и исключительно индивидуальный подход к каждому посетителю, опыт сотрудников и первоклассные оборудование и материалы - все это стало залогом успешной деятельности «Города Красоты» на протяжении многих лет.

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская) (10)

4.6
Замечательный мастер, профессионал своего дела, работает четко , аккуратно. У меня густой и волнистый волос, до этого сожжён был осветителем, пришла к Галине на стрижку и хоть как -то оживить цвет (он был желто-рыжий). Галина красиво ,подстригла, покрасила, уложила , я осталась очень довольна. Цена более чем адекватная , мастер проделал большую работу и очень качественно. Знает как работать с тяжёлым волосом. К Галине я теперь хоть с закрытыми глазами. Очень советую!!
Отличное соотношение цены и качества 🙌Много лет хожу сюда за качественными услугами .Окрашивание и стрижку делаю у мастера Анары ,очень довольна ,мастер идеально подбирает цветотип для клиента .На маникюр к мастеру Наргизе ,отличная девушка и знаток своего дела 👌Девочки на ресепшн очень милые и улыбчивые, часто предлагают действующие акции ,которые проходят в салоне 😉Однозначно рекомендую!
Я делаю стрижки и окраски в городе красоты, а недавно сделала процедуру «счастье для волос». Мне очень понравился эффект, волосы гладкие шелковистые, увлажнённые, ушла пушистость и сухость. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Посмотрю насколько хватит эффекта, но планирую затем снова сделать. Кстати на процедуру скидка 50 %.
Если брать недорогие салоны, доступные простым смертным, то в Городе красоты самый большой выбор косметологических процедур. Я раньше ходила к ним в другой филиал, а сейчас переехала и нашла их же рядом с домом. Разницы для себя не вижу. Цены и качество одинаково хорошие. Делала с лицом процедуры и коррекционные для фигуры – выполняется все на уровне, косметологи профи!
Замечательный салон! Хожу сюда раз в месяц на маникюр, и раз в 2 месяца на педикюр. Цены посильные. В салоне обстановка хорошая. Пришла без маски последний раз, без проблем дали мне маску. Ногти мастер с осторожностью обрабатывает, ни разу не было закусов кожи, крови или боли.

Частые вопросы про ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская)

Как узнать график работы ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская) ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 514-46-41, +7 495 352-09-45, +7 495 518-15-84

ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская) находится по адресу г Москва, ул Краснодарская, д 65/18 к 1
вход с торца.

ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская) на карте