8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать

Отзывы о компании ГОРОД КРАСОТЫ в Орехово Сеть

8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 20 к 1
Округ: Южный

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Орехово (50)

3.9
Хорошее место ! Рекомендую 💫
Отличное обслуживание и вежливый персонал
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей радостью - у меня случилось двойное счастье -я познакомилась с мастером маникюра Татьяной и парикмахером Лилией.
Когда Татьяна начала делать маникюр, я глазам не поверила , но спустя минут 10 , окончательно убедилась, что мне улыбнулась удача и у меня будет свой мастер, который сделает маникюр аккуратно, деликатно, скрупулезно, обращая внимание не на время, а на качество . И по характеру очень приятная, душевно теплая, мягкая))
Потом , через два дня я решила подстричься.
Я говорю Лилии ( так зовут парикмахера ) : волосы короткие, поэтому желание простое -снять сзади под машинку и облегчить макушку. На что Лилия мне предложила - а давайте подстригу, как мне видится? и что вы думаете, она меня подстригла так, что не только муж заметил)) , но я теперь не стесняюсь фотографироваться, любуюсь собой в зеркале. Я выгляжу стильно, эффектно, свежо, молодо. Причем, машинки не было - Лилия все делала ножницами, тщательно . Для меня было удивление, что на коротких волосах можно было сделать такую красоту! Лилия - щедрый человек., потому что сама эффектная, яркая , и нас делает такими же.
Девочки, Татьяна и Лилия! Огромное спасибо за ваш труд, профессионализм, небезразличие!
Спасибо салону Орехово за таких мастеров!
Прямо в моем доме на первом этаже есть парикмахерская «Город красоты». Так что понятно, куда я хожу 😁 Могу сказать, что мастер Маруф отлично стрижет. Да и цена скромная. По-моему, больше ничего и не нужно!
Барберов сейчас много, но профессионала найти настоящий квест… Я уже долго хожу на стрижки только к Маруфу. Он умеет сделать стильно и по-мужски!
Маникюр делаю исключительно у Дамиры, у нас с ней отличный конект) мастер знает мои вкусы, всегда предлагает классные дизайны. Работает очень аккуратно, бережно относится к моим рукам. Каждый раз никак не могу налюбоваться своей красотой на ручках😊
Всегда записываюсь онлайн, в последний раз запись два раза слетала. Так что повнимательнее. Хожу на шугаринг уже 3 раз, мастер делает практически не больно. Результат на месяц, волосы не врастают, в области бикини нет раздражения и дискомфорта. Я довольна салоном.
Приходила в салон впервые, на обычный маникюр без покрытия. Попала к мастеру Дамире. Очень понравилось, как она работает. А цены такой я вообще давно не видела) Отдала всего 390 рублей! Представляете?!
Я тоже очень люблю Марию. Косметолог отличный, ходила в разные салоны и только тут наконец нашла специалиста, который реально подбирает процедуры под тип кожи, а не втюхивает все подряд. Ну и ценник на порядок ниже, чем во многих салонах, а качество ничуть не уступает.
Большое спасибо косметологу Марии. В своем время она просто спасла меня от акне, сейчас мы просто регулярно делаем уходовые процедуры для поддержания. На днях сделали полный салонный уход за 2500р. Мне очень понравился эффект, цвет лица выровнялся, поры очистились, покраснения ушли. Лицо выглядит более свежим. Я рекомендую и салон, и услугу, и косметолога.
Сделала губки по французской технике в этом салоне. Смотрится классно, все подружки спрашивают имя мастера, а посторонние не замечают, что что-то сделано, зато комплименты отвешивают)) Салон рекомендую, стоимость очень хорошая - 11900р!!
Я делаю в ГК маникюр у Татьяны. 1300 рэ – идеальное покрытие с топовыми марками гель-лака, которые носятся по 2-3 недели. При этом выбор цветов огромный, на любой вкус.
После родов и кормления у меня произошёл гормональный сбой, на подбородке и под губой появились темные волосы. Пока я разбираюсь с гормонами, надо было волосы как-то убирать. Не ходить же так! Стала использовать крема для депиляции, но заработала стойкое раздражение. Решилась на лазер, ходила 4 раза к косметологу в город красоты. Волос почти не осталось, гладкое лицо, довольна. С нового года начну подмышки и бикини.
Здесь очень хорошие мастера маникюра. Не знаю на каких материалах они работают, но гель лак держится недели 2,5 – 3 стабильно. Можно и больше носить, но уже сильно отрастает и мне надоедает ходить с одним и тем же. Вообще у меня тонкие и хрупкие ногти и обычно дольше 2х недель ходить с маникюром не получалось. Для меня это конечно огромный плюс. Да и цены нормальные, в районе 1500р плачу.
Город красоты – прекрасный салон. Я уже больше пяти лет делаю здесь различные процедуры: маникюр, педикюр, лазерная эпиляция, шугаринг, стрижка, окраска, массаж, элос омоложение лица и шеи. Я всегда остаюсь довольна качеством процедур и обслуживания. Раньше администратор всех записывала, сейчас сделали быструю и удобную запись онлайн.
Мне бы хотелось поблагодарить Марию потому что он настоящий профессионал! Я всегда остаюсь довольна результатом стрижки и выхожу из салона в приподнятом настроении, т.к. Маша, я считаю, делает невозможное — превращает меня в красавицу!По крайней мере, таковой я себя чувствую после визита в Салон. И еще, что немаловажно, стрижка долго держит форму, легко делать укладку после нее. Спасибо, Маша! Успехов тебе и всего самого доброго!
Каждый раз когда я посещаю в этот Салон первое что бросается мне в лицо это приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдавать себя в руки специалистов Город Красоты ,поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений.
Раньше намного меньше мне нравилось это заведение, мастера допускали косяки, если я просила сложную стрижку. Но в течение несколько лет они свои косяки подправили, на мой взгляд, это вызывает у меня уважение. Отличных мастеров взяли, в особенности обожаю записываться на маникюр)
Спасибо большое Татьяне за шикарное окрашивание, очень хорошие цены для такого качества. Если волнуетесь из за мастеров, то лучше переспросите все у администратора, они мне про все рассказали, когда звонила. Молодцы девочки)
Замечательное сделали каре вчера, приходила с утра, народу было не очень много, так что тоже советую при возможности не на вечернее время записываться, когда салон под завязку забивается
Благодарю Гулю за стрижку))
Хороший салон. Раньше не очень нравился из-за того, что мастера были очень уж неоднородные по опыту и навыкам, но сейчас они набрали уже более обученных. Пока что всё устраивает. И стригусь, и окрашивание делаю. Недорого, но качество очень неплохое. :)
В четверг 20 числа еле записалась. То занято было, то не отвечали. Потом всё-таки дозвонилась, но не хотелось бы повторения такого инцидента.
Определили меня к мастеру Светлане. Понравилось. Роспись сделала на двух ногтях красивую, покрытие тоже хорошее. Не скалывается. Пока 5)
1 числа записывалась на наращивание, определили к Алине. Замечательно справилась с работой, отличный мастер.))
Примерно 2 с небольшим часа сидела. Качество наращивание очень хорошее. Ровно, симметрично, смотрится замечательно!! Спасибо!!
Шугаринг делают неплохо, как оказалось. За область подмышек 450 взяли, но девушка всё аккуратно сделала, не дергала резко, так что больно не было, только жглось чутка. Но сейчас покраснений никаких нет. Вросших волосков и волосков в принципе (даже тех, которые у меня короткие были) нет. Я довольна. Персонал тоже приятный.
В понедельник попала на маникюр к Даше. Отличный мастер. Очень позитивно была настроена, и шеллак очень классный сделала. По цене вместе с обрезным маникюром вышло 970. Как мне сказала мастер, у них такое каждый понедельник. Очень дешево, но достаточно качественно, спасибо Даше за такую работу, до сих пор гель в хорошем состоянии))
Мне все понравилось!!) Была в пятницу у косметолога в первый раз, она мне сделала коралловый пилинг. Я привыкла другой делать, но косметолог посмотрела кожу и посоветовала коралловый, потому что он помягче того, что я делала раньше. В цене различий не было. А вот по качеству заметила. Мне коралловый подошёл больше действительно, после него кожа не шелушилась и стала мягче. Спасибо за рекомендацию и исполнение)
На прошлой неделе красилась у мастера Зары. До этого не была в парикмахерском зале, только маникюр делала. Зал очень приличный, мастера опрятные. Не было ощущения, что я сидела на стрижке в салоне эконом уровня.
Зара покрасила меня часа за полтора, получилась хорошая платина, вообще ничем не отличается от того, что я получала в других салонах за больше, чем 2 тысячи.
Раньше я делала в этом салоне маникюр иногда (могу посоветовать из мастеров Дашу, она очень хорошо шеллак мне делает), все вроде нравилось. Хороший салон. В нём ничего особенного, салон как салон, но цены очень маленькие, и мастер хорошая, поэтому сюда ходила. Но у косметолога только полторы недели назад побывала, и это полный восторг. Настолько компетентного специалиста пока не встречала, для меня это редкость большая. Думала, что такие косметологи есть только в дорогих клиниках специализированных. Но и в ГК такой нашёлся. Зовут её Мария, она мне сделала биоревитализацию. Перед этим провела полную консультацию, осмотрела кожу. Говорит очень грамотным языком и знает безумно много информации. И уколы она мне тоже делала очень мягко и быстро. Очень хороший косметолог. Если здесь будете записываться, идите к Марии. Не ошибетесь 100%
Косметология здесь хороша) Уже как полгода хожу, не разочаровывает. Уже успела попробовать фруктовый пилинг, уход за кожей вокруг глаз. И УЗ чистку делаю постоянно. Делают недорого, за полторы тысячи. И очень прилично, за эти полгода кожа у меня реально по качеству улучшилась, угри исчезли и так и не вернулись ни разу. Так что чистку проводить умеют так, чтобы травм не было.
Кабинет очень чистый, средний по размеру. К косметологу сюда точно можно спокойно приходить.
Сделали ужасный маникюр, пропуская важные этапы его нанесения. Через пару дней облупился и потрескался.
Позвонила с просьбой хотя бы бесплатно снять (или переделать) некачественную работу, с которой просто стыдно ходить. Обещали перезвонить. Не перезвонили. Позвонила сама, с возмущением сказали: "...ваша просьба обрабатывается". Качество коммуникации с персоналом, видимо, такое же как и самой услуги. Жалко ногти, потраченных времени и денег. Руководство салона ОДУМАЙТЕСЬ и относитесь внимательнее к жалобам и пожеланиям клиентов. Проверьте профессионализм своих мастеров и будьте готовы достойно отвечать за качество своих услуг. Не в каменном веке живем. Любой уважающий себя салон сразу бы предоставил возможность снять/переделать некачественную работу.
ReviewForm Mobile 2012882 ReviewForm Mobile 2012883 ReviewForm Mobile 2012884
Косметологией очень довольна, Антонине большое спасибо за подбор пилинга и саму процедуру, всё на высшем уровне.
Кабинет косметолога здесь небольшой, но создаёт впечатление просто обычной косметологии, как в клинике. Хотя цены очень маленькие. Здесь чисто, светло. И главное, что Антонина сама по себе специалист шикарный)
Для моей кожи подобрала миндальный пилинг. Он мне очень понравился. Процедура комфортная, очень недорогая для пилинга. И комфортная, только покалывало кожу, когда Антонина состав на неё нанесла. Кожа до конца дня у меня была покрасневшая, потом начала чуть-чуть шелушиться. Но шелушение сейчас уже прошло, кожа красиво блестит, и угри все прошли)
Спасибо вам)
Мастер Татьяна из парикмахерского зала порадовала. Рекомендую этого мастера, если будете в этот филиал записываться. Сама попала случайно к ней, по времени больше мест вообще не было. Это, кстати, минус, сложно записаться. В эконом салонах ажиотаж часто, но всё-таки можно это регулировать, мне кажется..
Но я могу на это закрыть глаза, потому что окрашивание мне сделали реально классное. Блонд очень красивый, благородный. Переход не слишком резкий получился, так что мастер реально опытная. Ещё раз спасибо Татьяне!! Тон очень светлый, чистый, нет жёлтого оттенка.. Отлично!
хожу в этот салон очень давно всем всегда очень довольна делаю стрижку у мастера вип зала Валентины а наращивание ногтей у мастера Гули. Очень всем довольна эти девушки НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела За время посещения этого салона никогда и ничем не разочаровалась Всем своим подругам рекомендую своих мастеров и двое уже приезжают к ним. Большое всем спасибо
Обожаю этот салон! Уже давно хожу сюда в парикмахерский зал и в маникюрный. Один раз перед Новым Годом на работе была у визажиста. Макияж тогда получился просто нереально крутой. Очень аккуратная работа, и при этом очень красивая, яркая. Цвет теней и прочего подбирали именно под меня, так что я положилась полностью в этом плане на визажиста. И он правда оказался профессионалом :) стригут и красят тоже хорошо тут. И хоть у меня капризные волосы, всегда получается всё так, как я и хочу) а запросы у меня всегда высокие к мастерам)
Подстригла гастарбайтша.... волосы прилизаны. Сама дома помыла и уложила, хотя на профессионал! Получилось намного лучше! Больше туда ни ногой!!!
Плохое обслуживание клиентов от этого плохой персонал, плохой салон!
Сегодня 30.03.2018 решил зайти в "Город Красоты" находящийся у метро Орехово. Потом пожалел от своей идеи. На ресепшене сидит девушка кавказкой национальности, поинтересовался сколько будет стоить подстричься? 220 рублей в ответ. Я - ОК!
Далее девушка сказала пройти на свободное место с краю, прохожу в зал, снимаю куртку, уже собираюсь садиться в единственное кресло, как моему парикмахеру подсказали коллеги что у него клиент, тот сидел в телефоне в кресле. Вообщем стриг грубо (до этого бывал в таких же салонах, бывало чуть ли не пылинки сдували) этот же лысый здоровый бугай делал все по своему, через палку, с большим нежеланием, в итоге с горем подстриг, стриг моментами 1 рукой, т.к. в другой был телефон и он по нему разговаривал, все делал одновременно! В итоге говорит 250! На что я ответил, на ресепшене сказали 220. А он показывает на табличку и говорит что "ЗДЕСЬ ВООБЩЕ 300 НАПИСАНО!" и под насадку 250! Ок, подумал пусть подавиться. На ресепшене узнал, Что этот зал называется "VIP"! Хотя он расположен в общем зале! А "VIP" залы делают для 1 человека! И мол меня стриг "VIP" мастер! Вывод такой, в этом недоделанном салоне работают обманщики! Больше туда не ногой!
Салон "Город красоты" - один из самых ужасных, начиная с ресепшн, заканчивая мастерами. Живу рядом, долго пыталась найти "своего" мастера. Обошла всех в ВИП-зале, попробовала много "простых" мастеров. Делала маникюр, педикюр и массаж. Ни одного нормального мастера, с такой плохой прической я не ходила никогда. Массажист на сухой не разогретой спине нашел болевые точки и мял их в течение часа. Было безумно больно. В конце, когда я одевалась, он еще спросил, понравилось ли мне. ПОНРАВИЛОСЬ ЛИ МНЕ. Да я больше никогда не пойду туда на массаж! Парикмахеры даже по картинке не могут подстричь, косорукие все до единой. При маникюре-педикюре, если не Шеллак, их лак не сохнет в течение 30 минут. В итоге пришла домой с замерзшими руками и смазала все ногти до единого, снимая джинсы. Он не высох совершенно. Дешевый салон для пенсионеров. Хорошие отзывы, видимо, пишут сами сотрудники.
Живу рядом с салоном "Город красоты"( станция метро Орехово).
Идеальный салон. Начиная с администраторов
Все до единой приветливы,улыбка с их лица не пропадает. Что касается мастеров-каждый мастер своего дела,оправдывает надежды. Хочется приходить в этот салон снова и снова. Те цены,которые мне называют,дают понять,что это из тех салонов,где качественнно и дёшево.
Советую этот салон всем.
Делала коррекцию нарощенных ногтей недели 3 назад и в итоге грибок занесли грибок.никогда больше туда не пойду и знакомым тоже порекомендуют не ходить туда.теперь трачу деньги на лечение...
Отличный салон,находится рядом с домом,хожу сюда уже 7 лет, мастера все работают на высшем уровне :) Отдельную благодарность хочу выразить, администратору Марине, всегда приветлива и прекрасна, мастер маникюра- Ева, это лучший мастер и профессионал своего дела, выполнит любые сложности дизайна ногтей,да и вообще человечек хороший!Никогда не поверю что она смогла бы кому то нагрубить,если кому-то не понравилась что-то в её работе, то вы очень чудный человек и ходите тогда в более дорогие салоны, где вас точно оближут с ног до головы и за каждую копейку удавятся,а результат будет может даже хуже!Так что не обижайте хороших людей и будет вам счастье:) Так же отличный парикмахер-Юлия в VIP зале, любой ваш каприз исполняет на раз, спасибо ей огромное, ну и конечно же мастер педикюра-Наталья, просто душевный и милый человечек и так же профессионал своего дела!Девчушки,ВЫ ЛУЧШИЕ!
Была на маникюре в салоне Город Красоты (м. Орехово) у "мастера" Евы. Жалею, что сразу не ушла, посмотрев на ее собственные ногти, которые были далеки от идеала.
Переписывается по телефону, когда перед ней клиент; хватает за пальцы очень грубо, режет и пилит так же; всю процедуру жевала жвачку, при мне достала ее пальцами, а потом этими же пальцами продолжила работу как ни в чем не бывало! И ладно бы еще результат перекрыл всю эту манеру работы, но нет - ни придавать форму ногтю, ни покрывать гель-лаком она просто не умеет. Залила лаком всю кутикулу, а после моего замечания сковыряла все лишнее апельсиновой палочкой, в итоге - весь край у кожи неровный, зигзагом. И так на каждом пальце. На нормальную критику не реагирует, переходит на "ты" и хамит, а когда ответила ей в ее же манере, покрылась красными пятнами и обвинила меня в том, что я не хочу платить.
Менеджер, которого я попросила позвать, была уже "подготовлена" Евой, поэтому на мои замечания вообще никак не среагировала, только попросила другого мастера снять этот кошмар с моих ногтей. И пока я сидела у другого мастера, Ева все продолжала говорить мне гадости.
В общем, советую всем избегать и этого "мастера", и это место.
Ужасные тетки работают. ничего не знают про продукцию, не могут посоветовать, по крайней мере те что на ресепшене. Не умеют разговаривать, смотрят на всех как на идиотов. Солярий не включают приходится к ним подходить просить по два раза. Солярий сам выключается! ужас
Была на приеме у косметолога.Жутко не понравилось обслуживание ,я конечно понимаю что это салон эконом класса,но так напрямую обманывать людей...Процедуру сделали не очень хорошо,можно сказать ужасно ,и еще добавили по умолчании какое-то масло против врастания волос,которое я не просила.И масло там было совсем не против врастания ,а обычное масло johnsonsbaby.Знаю одно что больше никогда в жизни не вернусь в этот салон !!!!И вам не советую !
Просто хамское отношение к клиентам. Была там единственная парикмехер, которая стригла неплохо, но и та ушла. Обкорнали так, что год прошел, а прическа так и не восстановилась. Помимо всего, в этой парикмахерской мастера умело Вас обхамят, указав прилюдно на все недостатки вашего лица. Это просто жесть! Короче, хотите прическу из Таджикистана и куча комплиментов в Ваш адрес по поводу вашего лица, то вперед, Вам сюда!)
Интересно почему когда записываешься на простой маникюр, мастеров свободных нет и не будет неделю, а на шилак за 970 руб. всегда пожалуйста?
Добрый День, посещаю очень часто салон красоты "Город красоты" (м.Автозаводская)т.к. живу рядом, по началу все устраивало! Но при очень частой смене администраторов.В салоне полный БАРДАК!!!!!!! На ресепшене разговаривают по хамски как буд-то звоню и прошу у них 1 000 000 $$$$ Лишь бы отвязаться им от клиентов. На запись нужно записываться чуть ли не за 1 месяц, звонят потом и отменяют запись аргументируя что якобы мастер заболела, не предлагая поправить ситуацию. Вобщем пришлось менять салон! УЖАСНО СТАЛО!!! Кого набирают туда не понятно! ДЕРЕВНЮ какую то! не умеют общаться! При мне неоднократно были скандалы с недовольными работой мастеров клиентами!!!!
Хочется сказать спасибо мастеру маникюра Еве. Спасибо тебе огромное за те шедевры, которые ты делаешь для меня на протяжении трех лет. Качественно и быстро.
а у вас есть фото пары работ?
есть напишите почту вышлю

хочу спросить у начальства сети,как часто они выезжают в свои салоны?Вы посмотрите на своих сотрудников,сидящих за ресепшеном,вечно недовольные лица,по телефону отвечают грубо.Куда деваются хорошие мастера? Создаётся впечатление,что их выживают,ходила 5 лет к Анечке Панковой-отличный мастер,а недавно узнала что и она уволилась,пришлось пойти к другому мастеру,мало того цена оказалась выше так ещё и качество отвратительное.Конечно больше к вам я не приду и другим не посоветую,но вы потеряете так и других клиентов.
Колхоз 8 марта: женщины на рецепшн так заняты беседой друг с другом, что просто не замечают зашедших клиентов! На вопрос, куда идти, отвечают заученной скороговоркой, не поворачивая головы. По телефону в одностороннем порядке так быстро сближаются, что через минуту панибратски разговаривают на "ты", обращаясь к клиенту не по полному имени, а уже сокращенному. НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ТАКОЙ ОТКРОВЕННОЙ ФАМИЛЬЯРНОСТИ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!! Когда в парикмахерскую зашла сотрудница с коляской, видимо на данный момент, находящаяся в декрете, ВСЕ мастера побросали ВСЕХ клиентов без исключения, вне зависимости от того, чем они занимались, будь то покраска, укладка и т.д., и ломанулись нянькаться с ребенком! Даже не знаю, можно ли где-то еще встретить подобное отношение, ничего не боятся, нет у них руководства или оно такое же, с какой-нибудь завалинки? Зачем продвигать новые услуги, если в вашем филиале Орехово нет самого главного, понятия поведения на рабочем месте, культуры обслуживания...
Сегодня посетил парикмахерскую около м. Орехово под названием " Город Красоты ". До этого я был уверен, что мою прическу испортить не возможно. Я сам с лысиной и волос растет по бокам. Всегда стригусь под одну насадку.Можно эту прическу сделать самому глядя в зеркало.Мастер этой парикмахерской умудрился машинкой с насадкой сбрить полностью один бакенбард до веска и порезать два раза.При этом содрал с ме6ня 110руб. за 5 мин. работы( при этом затылок, за ушами и вески волосы не подровнял). ВОТ И ДУМАЙТЕ ХОДИТЬ ТУДА ИЛИ НЕТ.
Парикмахерская эконом-класса, делают все быстро, качественно и абсолютно недорого. Есть предварительная запись по телефону. Столики парикмахеров расположены близко друг к другу, нет разделения на мужской зал и женский. Женщины после окраски сидят в общем коридоре, пока краска находится на волосах. Парикмахеры в основном из ближнего зарубежья, но имеют большой опыт работы и делают свою работу действительно качественно. Если хотите сделать стрижку или прическу быстро и не дорого, то вам сюда. Для окраски волос можно приносить свою краску или выбрать из тех, что есть в салоне, выбирать есть из чего, краски предлагают хорошие, профессиональные. Туалет платный.
10 лет работаю мастером,но первый раз слышу о том,что посещение туалета в заведении платно!!!а вы не боитесь жалоб в управу???
сама проживаю в соседнем доме-единственное что есб стоящее в этой парикмахерской -это солярий..!!!!
ГОРОД КРАСОТЫ в Орехово на карте