8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Ставропольская) Сеть

8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 48
Район: Люблино

Про «ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Ставропольская)»

В случае, если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то салон ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Ставропольская) (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает вам воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, лазерный лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация, механический пилинг и других. За исключением возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

При не проходящей усталости, стрессовом состоянии и недостатке активности мышц специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает указанная компания. Среди немалого ряда его видов (будь то антицеллюлитный, восстановительный, вакуумный, классический или спортивный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить вечернюю и свадебную прическу, лечение волос и головы, плетение кос, детскую и мужскую стрижку и т. д.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 48, у метро Люблино.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 514-46-41. Ознакомиться с организацией можно на город-красоты.com

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Ставропольская) (3)

Алина сделала потрясающий маникюр 31 числа. День был загруженный, успела вписаться в одно единственное окно. То ли из-за этого, то ли из-за других причин девушки на ресепшене были очень загруженные по виду, практически не улыбались. Мастер была повеселее, поболтали с ней, пока маникюр делала. Приятная девушка. Как мастер маникюра она мне тоже понравилась. Работа очень хорошая и аккуратная))
В филиале «Города красоты» в Люблино делала омбре со скидкой 300 рублей. Несмотря на сравнительно низкую цену, результат оказался достойный. Окрашены волосы аккуратно, ровно. Краска явно хорошая. Рада, что вообще открыла для себя этот прекрасный салон. Буду периодически заходить туда на окрашивание.
Здравствуйте! Всегда ходила в филиал парикмахерской город красоты в люблино (тот, что у ресторана Корчма). Там хоть и пересаживают, иногда приходится ждать, окрашивание моих длинных волос обходится в 550-600 рублей, а сушку (с расческой укладывают!) считают как "просто посушить" и делают бесплатно. В итоге, выходило на все 600 руб. там я хожу к любому мастеру. Тут черт дернул пойти во второй филиал Города Красоты на м. Люблино, что недалеко от ТЦ Москва. Так сначала у них оказалось, что нужно два!! тюбика краски , я объяснила, что меня в их же сети красили всегда 1-м. Пытались раскрутить на деньги, чтобы постриглась и тп. Но самое ужасное, что красили тяп ляп, вычесывали мои итак тонкие волосы оч сильно дергая, а потом еще оказалось, что у них посушиться просто с расческой без укладки стоит 190 руб. и считает за укладку!!Тогда почему в том филиале, который от них в 15 мин. ходьбы иначе?? В итоге окраска в один тон обошлась в 750 руб. и просто посушили руками.. чуть расчесали и девушка взяла с меня 850 рублей вместо счета на 750. Я уж не стала скандалить. Хрен с вами, господа. Но я в такой эконом класс больше не пойду. Пришла домой , а у меня на лбу следы краски не маленькие, даже не удосужилась отмыть ее... Оказывается вот так цены в эконом классе Города Красоты отличаются, но на сайте прайс один! Ни ногой!

Как узнать график работы ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Ставропольская) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 514-46-41, +7 495 358-34-38, +7 495 589-48-17

ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Ставропольская) находится по адресу Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 48
1 этаж.

ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Ставропольская) на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку