8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 48
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Ставропольская)»

В случае, если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то салон ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Ставропольская) (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто хотел попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, лазерный лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация и механический пилинг, у вас получится задать их косметологам компании.

При не проходящей усталости, стрессовом состоянии и недостатке активности мышц специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает указанная компания. Среди немалого ряда его видов (будь то антицеллюлитный, восстановительный, вакуумный, классический или спортивный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить вечернюю и свадебную прическу, лечение волос и головы, плетение кос, детскую и мужскую стрижку и т. д.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 48, у метро Люблино.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 514-46-41. Ознакомиться с организацией можно на город-красоты.com

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Ставропольская) (6)

Хочу оставить отзыв о салоне на Ставропольской. Я была у замечательного мастера Надежды. Показала ей фотографию, объяснила, что надо от стрижки. Удивительно 🤣 , но она сделала так, как нужно. Посоветовала средства по уходу за волосами и как правильно мыть голову. Спасибо ей!
В Город красоты хожу на маникюр и педикюр. И мне нравится, что девочки очень быстро работают! Маникюр занимает около часа, в другом салоне делали больше 2-х часов! Покрытие ношу около трёх недель. По стоимости маникюр с дизайном выходит около 1500 руб, достаточно бюджетно и качественно.
После пройденных 2-х процедур ударно волновой терапии в городе красоты хочу поделиться впечатлениями. Сразу скажу, косметолог душка! Добрая, услужливая, постоянно в хорошем настроении. Я взялась сначала за область бедер, после первой процедуры уже было видно где прошелся аппарат а где нет. Планирую подключать мягкое место))) Салон суперовый! С удовольствием рекомендую!
Алина сделала потрясающий маникюр 31 числа. День был загруженный, успела вписаться в одно единственное окно. То ли из-за этого, то ли из-за других причин девушки на ресепшене были очень загруженные по виду, практически не улыбались. Мастер была повеселее, поболтали с ней, пока маникюр делала. Приятная девушка. Как мастер маникюра она мне тоже понравилась. Работа очень хорошая и аккуратная))
В филиале «Города красоты» в Люблино делала омбре со скидкой 300 рублей. Несмотря на сравнительно низкую цену, результат оказался достойный. Окрашены волосы аккуратно, ровно. Краска явно хорошая.
Рада, что вообще открыла для себя этот прекрасный салон. Буду периодически заходить туда на окрашивание.
ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Ставропольская) на карте