8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

ГОРОД КРАСОТЫ в Перово Сеть

8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, ул Владимирская 2-я, д 18
Округ: Восточный

Про «ГОРОД КРАСОТЫ в Перово»

"Город красоты" берет свое начало на 2-й Владимирской улице. Каждый клиент здесь - это особый гость, которого ждут с нетерпением, которому рады и готовы предоставить самый высокий уровень сервиса. Мастера - это парикмахеры высшей категории, опытные специалисты по нейл-сервису и косметологи с "легкими" руками. Записывайтесь сюда на фигурные стрижки, наращивание ногтей, кавитацию, фотоомоложение или рефлексотерапию для рук и ног. В "Городе красоты" всегда дружелюбная атмосфера, а демократичные цены позволяют посещать салон не только перед праздниками, но и для поддержания ежедневного роскошного облика.

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Перово (11)

Могу порекомендовать мастера по маникюру Олю. Она не понравилась. На прошлой неделе попала к ней на маникюр, мест у других мастеров уже не было. Меня это расстроило, потому что я ходила к другому мастеру, но у неё всё было занято. В другие дни не могла, пришлось соглашаться на Олю. Но с ней мне тоже повезло. Общаться с ней приятно. Только советую приходить сразу с наглядным изображением дизайна, если что-то конкретное хотите сделать. Я всегда так делала, и пока на некачественную работу не напарывалась) Оле спасибо!
4 июня 2018 года я записала на окрашивание волос. И это была моя ошибка. У меня были темные волосы, мне нужна была смывка, обеспечивание и покраска волос в новый, светлый цвет. Все было нормально, до того момента, как я не увидела в отражении волосы цвета цыплёнка с переливом в оранжевый цвет. Деникина меня покрасила в цвет, который «уберёт желтизну, вы не переживайте». Мы смыли цвет после краски, и я вижу, что я стала просто ужасного оранжево желтого цвета, который вообще никому не подходит. Меня высушили и сказали « не представайте, цвет будет смываться, все будет хорошо , потом ещё приедет». Но она не уточнила, что я должна ходить с этим позорным цветом энное количество времени, чтобы покраситься заново. За все я отдала 2100. Я была настолько растроена, обескуражина, что была готова заплакать, устроить скандал, но мне не позволило воспитание. Домой я шла со словами « хоть бы меня никто не увидел». И я пошла просто в другой салон спасать ситуацию.
Отвратительное впечатление. Записалась на стрижку заранее, поскольку в этот день надо было успеть на встречу и, соответственно, пришлось распланировать время. Пришла ровно к назначенному времени. Попросили немного подождать. Через 15 минут поинтересовалась, когда меня наконец возьмут. Сказали, что через 5 минут. Через 10 минут вновь задала тот же вопрос. Выяснилось, что мастер заканчивает клиентке делать "химимю"(!) Возникает простой вопрос: зачем брать клиента на "химию", если ты явно не успеешь сделать её к определено времени? С испорченным на целый день настроением и без стрижки покинула этот "город красоты"
обращалась второй раз в салон а Перово. Показала фото модели с покраской, мне сказали что это колорирование(администратор сказал), а парикмахер назвал это амбре.Назвали сумму 3400(я немного офигела, ну да ладно). Согласилась на это.По задумне у корней волосы темные,а к низу серые. И когда я провела в салоне 2 чала, я увидела желтые концы волос, на что у мастера я спросила "а где серые концы", на что мне сказали "я сейчас их затонирую и будет серый оттенок". В конце концов я ушла из парикмахерчкой с тусклым желтым оттенком. мастер объяснила это тем что на мои темные волосы сразу нельзя делать другой цвет, нужно несколько раз осветлить.Т.е она мне предложила несколько раз еще придти и покрасится за 3400р.!!! Могли бы сразу сказать что нга мои волосы с первого раза такой эффект не получится!!!! Моему возмущению нет предела!
Я больше к Вам НЕ ПРИДУ из-за не профессионализма администраторов: неоднократно придя по записи на маникюр, ждала по 20-30 мин., т.к мастер была занята, хотя я записывалась заранее и оговаривала время, а один раз записавшись на окрашивание волос за 4 дня, за час до назначенного времени мне сообщают, что мастер оказывается в отпуске, Для чего присутствие администраторов в салоне? они вроде как должны регламентировать взаимодействие посетителей и работу салона в целом. А так же хочу Вам сказать, что в такого рода заведения как Ваше клиенты идут за настроением и положительными эмоциями, а вот например сегодня 19,08.2013 одна из администраторов просто нахамила, я очень занятой человек и свободного времени у меня очень мало, прежде я не жаловалась, пыталась как то оправдать ситуации, хотя сама работаю в сфере обслуживания и уверена, что клиент - это самое главное! в Ваш салон я ходила не из-за цен, а потому. что он рядом с домом! Я всем знакомым расскажу о том как отнеслись ко мне в Вашем салоне А МАСТЕРА МАНИКЮРА И ЖЕНСКОГО ЗАЛА ПРОСТО СУПЕР! КОСМЕТОЛОГ ДИАНА - ВОЛШЕБНИЦА! УДАЧИ ВАМ!
Пришел я в сей салон подошел к стойке пояснил что мне нужно убрать только волосы с боков. Меня отправили в женский зал(не понятно зачем волосы у меня были не супер длинные) Хорошо пошел я в этот зал сел в кресло номер семь(Парикмахершу зовут Малика). Сел в кресло еще раз пояснил что нужно убрать волосы только с боков. Меня стали стричь. И тут самое интересное: выясняется что мастер универсал Малика не стрижет(ибо не умеет) машинкой... Длину волос(тех что я просил не трогать) она убрала сделав так называемый плавный переход(Зачем? я просил их не трогать) В итоге сначала она убежала куда то советоваться потом мне сказали что придет другой мастер. После меня вооще отправили в другой зал. Где пожилой мастер по имени Нулла исправил ужас который сотворила на моей голове девушка из киргизии. Претензий к стрижке мастера Нуллы нет. Он сделал более менее нормальную стрижку но длина волос уже не та что была нужна. Ему я заплатил. Подошел к администратору: на меня посмотрели таким взглядом мол что надо я занята. Я показал на фото что было, пояснил что было нужно и поверетел головой показав что сделали. Ответ убил: Малика очень опытный мастер. В общем то настроение испорчено стрижка и длина волос тоже. Советую 100 раз подумать. Время посещения 9:00 до 10:00 09,08,2013 P.S. Прикрепил фото: Что стало и что было
Стриглась там недавно. Меня постригли неважнецки, но дешево (140 р.). Почти все мастера заняты, да. Но я попала без очереди, очередь собирается к вечеру. В общем, экономно, но чтоб красиво постригли, надо идти к проверенному и опытному мастеру (там много молодых мастеров).
Стриглась пару раз,один раз попалась очень хорошая девушка-парикмахер,здорово покрасила и пострила. Во второй раз(в вип зале) не особо хорошо прокрасили волосы и чуть не сожгли, но в целом - за те деньги, что там берут неплохо.
Что поражает при входе - так это обилие работы у мастеров. Стригутся все, от мала до велика. Девушки красятся, делают завивку и прочее. Работают три зала(насколько помню): Мужской, Женский и VIP. Ходил несколько раз, особой разницы с более дорогими салонами не заметил
Всегда стригусь в этой парикмахерской. Стригут быстро и качественно. В мужской очереди редко,а в женский всегда есть предварительная запись. И цена приятная, 80-100 рублей.
Не плохая парикмахерская. Иногда мастер попадется с такими руками, что позавидует любой салон более высокого уровня. Но раз на раз не приходится. Дешево и сердито. Для тех, кто желает хорошо выглядеть и не тратить на это огромные суммы.
Удаление тату - возможно ли?

Удаление тату - возможно ли?

Можно ли удалить надоевшую татуировку без следов и шрамов? Давайте разберемся.