8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать

Отзывы о компании ГОРОД КРАСОТЫ в Перово Сеть

8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, ул Владимирская 2-я, д 18
Округ: Восточный

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Перово (42)

4.4
Замечательный салон, безумно благодарна мастерам за их труд! Салон чистый,играет приятная музыка.
Работают быстро,советую !
Большое спасибо за обслуживание! Осталась довольной. Советую посетить данный салон. Расположение удобное, цены доступные,качество работы на высоте !
Советую салон в Перово, мастера знает свое дело и выполняют его с качеством!
Работают быстро и очень внимательно слушают пожелание клиента.
Мне очень понравилось, что в салоне много акций,приветливые админы ! Спасибо 5/5
Хороший салон,цены доступные,мастера вежливые, ходить сюда одно удовольствие!
Большое спасибо за оказанные услуги.
Салон просторный, цены весьма доступные.
Очень нравится, что мастера находят подход и подстраиваться под пожелания клиента.
Ставлю 5 из 5!
Благодарна мастерам этого салона за их профессиональность! Работают качественно! Салон просторный, чистый. К празднику подарили подарок из лотереи! Очень приятна такая забота и внимание к клиенту. Советую и ставлю 5 звезд!
Советую салон на 2й Владимирской,работают быстро,салон чистый,персонал отзывчивый. Приятные и доступные цены
Хожу в мужской зал к Азизу,хороший мастер,работает быстро,советую.
Хожу к мастеру Татьяне на педикюр. Советую, работу выполняет быстро. Приятно знать,что салон предоставляет каждый день акции. Весь персонал доброжелательный. Большое спасибо за работу !
Долго искала хороший салон с удобным располодением,приятными ценами и нашла! Много акций,большой ассортимент услуг. Маникюр, педикюр, косметология. Всегда остаюсь довольной! Советую ! Большое спасибо масткрам за работу !
Была в этом салоне у мастера Софии на мелирование и тонирование, нанесли краску не сидеть зря сделала педикюр у мастера Татьяны, всё очень понравилось и всем советую!
Хожу на наращивание к мастеру Аревик и на педикюр к Татьяне ,все очень нравится и цены ,и качество работы!
Ходила на ламинирование ресниц к Бэллочке уже три раза. Реснички выглядят натурально и очень красиво, и наращивание никакое не нужно) стоит 2000, ценник адекватный по нынешним временам. Все рекомендую процедуру и своего мастера
У косметолога Дианы делала мне курс по лазерной эпиляции. Волосы у меня темные и довольно жесткие, поэтому работы потребовалось немало. Спасибо спецу за качественно выполненную работу. Сейчас все супер, везде гладенько и по цене 2500 за один раз.
Мастер Лия – моя волшебница! Хожу к ней на чистки и лечение акне. Единственное, что помогает мне побороться с угревой сыпью. За УЗ-чистку с комодексом отдаю 2300. Серия импортная, а цену не задрали, приятно. А вообще никаких денег не жалко, когда видишь результат, и остаешься им довольна)
Косметолог Диана просто умница. Сделала мне волшебные губки по французской технике. Переживала, чтобы все было чисто. Но с этим строго! Стерильность полная.
Для меня очень важно, чтоб специалисты, которые делают мне инъекции были действительно квалифицированными, лучше с мед образованием. Обратилась в Город Красоты, по совету подруги, она уже несколько раз была там у косметолога Беллы. И я решила пойти к ней. Качеством проделанной услуги по увеличению губ гиалуроновой кислотой осталось довольна, объем подобрали идеально, не перекачали, все в меру. Косметолог имеет мед диплом, я узнавала)))
Я давно хотела сделать татуаж бровей, но боялась. По рекомендации сестры записались в город красоты. По стоимости первая процедура 5000 руб., коррекция через месяц 2500 руб. Было абсолютно не больно, мастер использует обезболивающий гель. Ощущался лишь небольшой дискомфорт, по ощущениям сравнимый с пинцетом. По мере заживления сходила корочка, никакого дискомфорта это не приносило, и через 10 дней остался красивый эффект натуральных бровей. Советую девочкам эту процедуру, вы точно останетесь довольны.
Спасибо мастеру маникюра Марьяне за спасенные ногти. Мне так загадили ногтевую пластину в другом салоне… Жесть была. А в Городе повезло, криворуких здесь не держат. Ногти полечили, укрепили, наманикюрили. Мне мастер показывала все сертификаты на все повышения, которые руководство требует проходить ежемесячно. Приятно, что работают грамотные спецы. Теперь хожу только сюда.
Хороший косметолог. Приятная очень женщина, внимательная. В салонных крутых профи не встречала, но она очень выделялась на фоне остальных (у которых я на прием раньше ходила). Пилинг она тоже мне правильно подобрала, раздражения не появилась. Замечательно)
Не всё мне здесь нравится, но для такой ценовой политики качество просто на высшем уровне. Дешево реально. Пару раз предлагали доп услуги, но я отказывалась, так что всегда плачу ту же цену за окрашивание. Оно здесь хорошее. Матриксом красят. Ровный тон получается и долго не смывается. Одобряю))
Есть здесь хорошие мастера. Выбирать нужно аккуратно, но мне лично сразу повезло.
Маникюрный зал хороший. Позавчера записывалась на френч. Вроде 850 рублей за покрытие, но выглядит очень хорошо. Пока держится.
Хорошее место))
Могу только за то, что не подходят иногда к трубке, когда звонишь (часто занято), поругать, но конкретно работой мастеров я довольна. Вряд ли все здесь хорошие, так что аккуратно выбирайте, но я лично была у трех разных. И три раза всё получалось хорошо. И окрашивание, и маникюр с педикюром. Гели хорошие, инструменты все чистые. Так что хороший уровень для такой ценовой категории, как мне показалось.
Отличный салон стал после ремонта и увольнения пары мастеров. Раньше среднячок был. Сейчас резко все поменялось года за полтора. Намного лучше мастера теперь работают что в парикмахерском зале, что в маникюрном. Абсолютно все, у которых я стриглась и делала маникюр, справились очень хорошо. С администрацией пока все до сих пор шатко, но уже чуть получше. Так что хвалю!
Очень порадовала косметолог. Я в салонах сталкивалась с хорошими врачами, но здесь всё для такого прайса просто на высшем уровне. Я пока дважды записывалась, может, этого мало для формирования впечатления, но на данный момент меня здесь все максимально устраивает. Пилинг делают дешево, но хорошо, у меня лично кожа очень хорошо его восприняла. Так что по составу и по уровню специалиста вопросов нет))
Отличный салон) Очень понравилась работа мастера Элизы) Вчера в 13.00 была у этого мастера на окрашивании в пепельный блонд. Волновалась за цвет и волосы, потому что многие мастера при окрашивании в такие тона ошибаются (сталкивалась с этим два раза, потом приходилось самой исправлять). Но у Элизы все получилось хорошо. Волосы очень красиво переливаются, цвет равномерный. У меня остались очень хорошие впечатления.
Большое спасибо косметологу Бэле. Редко попадаю к таким специалистам. Очень ее рекомендую. Женщина знающая и очень аккуратная. Дважды делала у нее химический пилинг — по результатам всё идеально, кожа очень гладкая, чистая, сияет приятно. Салон (и кабинет, соответственно) идеально чистые. Из минусов небольшая задержка записи.
Мастера справляются со своей работой. Администраторы 50 на 50, иногда не в очень хорошем настроении, а администратор все таки всегда должен тепло встречать клиентов. Проработать эту детать и всё будет отлично в этом салоне. Чистый зал, кресла удобные, зеркала тоже начищенные все. Приятно здесь находиться.
После ремонта в первый раз была в косметологии. Очень хорошенький стал кабинет. Выглядит как новый теперь. Косметологом я по-прежнему довольна. Не хожу к парикмахерам и на маникюр, но вот косметология здесь очень достойная, хотя цены очень дешевые. Полный уход мне обошёлся в 2500. Вещь очень хорошая, кожа по структуре даже стала лучше
Очень нравится Эдита. Я сюда к ней дочку вожу (5 лет), и сама периодически крашусь-стригусь. Прекрасный мастер. Умеет и окрашивание делать правильно, и стричь, как я прошу, без самодеятельности и косяков. С ребенком тоже очень умело управлялась всегда. Детские стрижки здесь очень недорогие. Нам много где в экономах отказывали раньше, так что ходим вместе только в гк. Дешево стригут, но на совесть. Других мастеров из зала мы не пробовали, но ради Эдиты уже можно сюда ходить, спасибо за такого мастера
Очень люблю этот салон)) С первого же посещения полюбила)
За несколько месяцев он поменялся, ремонт делали. Так что перемены в лучшую сторону однозначно. Мастера как были хорошими, так такими и остаются. Могу порекомендовать Элизу, чаще всего у нее стригусь, очень хороший мастер
В общем Супер , спасибо вам огромное, одно удовольствие к вам забегать)
Могу порекомендовать мастера по маникюру Олю. Она не понравилась. На прошлой неделе попала к ней на маникюр, мест у других мастеров уже не было. Меня это расстроило, потому что я ходила к другому мастеру, но у неё всё было занято. В другие дни не могла, пришлось соглашаться на Олю. Но с ней мне тоже повезло. Общаться с ней приятно.
Только советую приходить сразу с наглядным изображением дизайна, если что-то конкретное хотите сделать. Я всегда так делала, и пока на некачественную работу не напарывалась)
Оле спасибо!
4 июня 2018 года я записала на окрашивание волос. И это была моя ошибка. У меня были темные волосы, мне нужна была смывка, обеспечивание и покраска волос в новый, светлый цвет. Все было нормально, до того момента, как я не увидела в отражении волосы цвета цыплёнка с переливом в оранжевый цвет. Деникина меня покрасила в цвет, который «уберёт желтизну, вы не переживайте». Мы смыли цвет после краски, и я вижу, что я стала просто ужасного оранжево желтого цвета, который вообще никому не подходит. Меня высушили и сказали « не представайте, цвет будет смываться, все будет хорошо , потом ещё приедет». Но она не уточнила, что я должна ходить с этим позорным цветом энное количество времени, чтобы покраситься заново. За все я отдала 2100. Я была настолько растроена, обескуражина, что была готова заплакать, устроить скандал, но мне не позволило воспитание. Домой я шла со словами « хоть бы меня никто не увидел». И я пошла просто в другой салон спасать ситуацию.
Отвратительное впечатление. Записалась на стрижку заранее, поскольку в этот день надо было успеть на встречу и, соответственно, пришлось распланировать время. Пришла ровно к назначенному времени. Попросили немного подождать. Через 15 минут поинтересовалась, когда меня наконец возьмут. Сказали, что через 5 минут. Через 10 минут вновь задала тот же вопрос. Выяснилось, что мастер заканчивает клиентке делать "химимю"(!) Возникает простой вопрос: зачем брать клиента на "химию", если ты явно не успеешь сделать её к определено времени? С испорченным на целый день настроением и без стрижки покинула этот "город красоты"
обращалась второй раз в салон а Перово. Показала фото модели с покраской, мне сказали что это колорирование(администратор сказал), а парикмахер назвал это амбре.Назвали сумму 3400(я немного офигела, ну да ладно). Согласилась на это.По задумне у корней волосы темные,а к низу серые. И когда я провела в салоне 2 чала, я увидела желтые концы волос, на что у мастера я спросила "а где серые концы", на что мне сказали "я сейчас их затонирую и будет серый оттенок". В конце концов я ушла из парикмахерчкой с тусклым желтым оттенком. мастер объяснила это тем что на мои темные волосы сразу нельзя делать другой цвет, нужно несколько раз осветлить.Т.е она мне предложила несколько раз еще придти и покрасится за 3400р.!!! Могли бы сразу сказать что нга мои волосы с первого раза такой эффект не получится!!!! Моему возмущению нет предела!
Я больше к Вам НЕ ПРИДУ из-за не профессионализма администраторов: неоднократно придя по записи на маникюр, ждала по 20-30 мин., т.к мастер была занята, хотя я записывалась заранее и оговаривала время, а один раз записавшись на окрашивание волос за 4 дня, за час до назначенного времени мне сообщают, что мастер оказывается в отпуске, Для чего присутствие администраторов в салоне? они вроде как должны регламентировать взаимодействие посетителей и работу салона в целом. А так же хочу Вам сказать, что в такого рода заведения как Ваше клиенты идут за настроением и положительными эмоциями, а вот например сегодня 19,08.2013 одна из администраторов просто нахамила, я очень занятой человек и свободного времени у меня очень мало, прежде я не жаловалась, пыталась как то оправдать ситуации, хотя сама работаю в сфере обслуживания и уверена, что клиент - это самое главное! в Ваш салон я ходила не из-за цен, а потому. что он рядом с домом! Я всем знакомым расскажу о том как отнеслись ко мне в Вашем салоне
А МАСТЕРА МАНИКЮРА И ЖЕНСКОГО ЗАЛА ПРОСТО СУПЕР! КОСМЕТОЛОГ ДИАНА - ВОЛШЕБНИЦА! УДАЧИ ВАМ!

Пришел я в сей салон подошел к стойке пояснил что мне нужно убрать только волосы с боков. Меня отправили в женский зал(не понятно зачем волосы у меня были не супер длинные) Хорошо пошел я в этот зал сел в кресло номер семь(Парикмахершу зовут Малика). Сел в кресло еще раз пояснил что нужно убрать волосы только с боков. Меня стали стричь. И тут самое интересное: выясняется что мастер универсал Малика не стрижет(ибо не умеет) машинкой... Длину волос(тех что я просил не трогать) она убрала сделав так называемый плавный переход(Зачем? я просил их не трогать) В итоге сначала она убежала куда то советоваться потом мне сказали что придет другой мастер. После меня вооще отправили в другой зал. Где пожилой мастер по имени Нулла исправил ужас который сотворила на моей голове девушка из киргизии. Претензий к стрижке мастера Нуллы нет. Он сделал более менее нормальную стрижку но длина волос уже не та что была нужна. Ему я заплатил. Подошел к администратору: на меня посмотрели таким взглядом мол что надо я занята. Я показал на фото что было, пояснил что было нужно и поверетел головой показав что сделали. Ответ убил: Малика очень опытный мастер.
В общем то настроение испорчено стрижка и длина волос тоже. Советую 100 раз подумать.
Время посещения 9:00 до 10:00 09,08,2013
P.S. Прикрепил фото: Что стало и что было
Стриглась там недавно. Меня постригли неважнецки, но дешево (140 р.). Почти все мастера заняты, да. Но я попала без очереди, очередь собирается к вечеру. В общем, экономно, но чтоб красиво постригли, надо идти к проверенному и опытному мастеру (там много молодых мастеров).
Стриглась пару раз,один раз попалась очень хорошая девушка-парикмахер,здорово покрасила и пострила. Во второй раз(в вип зале) не особо хорошо прокрасили волосы и чуть не сожгли, но в целом - за те деньги, что там берут неплохо.
Что поражает при входе - так это обилие работы у мастеров. Стригутся все, от мала до велика. Девушки красятся, делают завивку и прочее. Работают три зала(насколько помню): Мужской, Женский и VIP. Ходил несколько раз, особой разницы с более дорогими салонами не заметил
Всегда стригусь в этой парикмахерской. Стригут быстро и качественно. В мужской очереди редко,а в женский всегда есть предварительная запись. И цена приятная, 80-100 рублей.
Не плохая парикмахерская. Иногда мастер попадется с такими руками, что позавидует любой салон более высокого уровня. Но раз на раз не приходится. Дешево и сердито. Для тех, кто желает хорошо выглядеть и не тратить на это огромные суммы.
ГОРОД КРАСОТЫ в Перово на карте