8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Зеленодольская) Сеть

8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

Про «ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Зеленодольская)»

"Город красоты" на Зеленодольской улице приглашает клиентов посетить VIP-зал и почувствовать себя настоящими звездами, которые готовятся к выходу на красную ковровую дорожку. Мастера уровня VIP - это призеру Кубка Москвы по парикмахерскому искусству, лауреаты международных конкурсов от L'Oreal и Estel. Вас ждет камерная атмосфера, стильный интерьер, расширенная линейка средств для укладки и ухода за волосами, люксовые процедуры и особый подход. Среди основных услуг - голливудская завивка, выпрямление волос до создания глянцевой поверхности, а также укладки по последней французской моде. Кроме того, посетить "Город красоты" вы можете в любое удобное для вас время - даже ночью.

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Зеленодольская) (22)

Браво Алесе действительно, тоже была у нее вчера! Одно из самых лучших наращиваний, которые мне в последнее время делали. Хотя, что парадоксально, салон самый дешёвый. Но материалы всё равно хорошего качества, лак не треснул пока, хотя идёт уже девятый день, как я ношу эту красоту. Зал чистый, проветренный. Так что могу сказать спасибо всем, кто занимается салоном.
Алеся просто превзошла все мои ожидания. Не думала, что в ГК такие мастера есть. Я сюда уже давно хожу. Девочки здесь работают очень хорошие, но Алеся суперпрофи. Очень уверенно работает кисточкой, быстро, но покрытие у нее получилось просто идеальное, без изъяна. Даже сейчас пишу, смотрю на ногти, и они под освещением вблизи идеальной формы, толщины и тд. Это очень круто, что сюда набирают такого уровня мастеров. Я довольна.
2702004
Гуля любимый мастер. Она несколько раз красила меня, стригла и два разв я ходила к ней на Ботокс. Шикарная вещь, кстати. Волосы очень красиво после него выглядят. И сухими не становятся, как после кератинового выпрямления. Советую этого мастера. К другим не ходила
Хороший салон, из экономов он мне больше всего нравится. Мастера очень хороши, особенно Таня из маникюрного зала и Диля из парикмахерского. Стараюсь к ним записываться, если есть места. По чеку за стрижку и за маникюр получается 1200 с чем то, если я успеваю в понедельник подойти и записаться, у них постоянно акции в этот день. Я раньше просто шеллак делала рублей на 200 дороже, а тут полный комплект. И делают хорошо, что самое главное.
Особых надежд на ГК не возлагала. Иногда сюда записывалась на стрижку, и всё. Парикмахер нормальный, но это только если судить по простым стрижкам. Но подруга мне рассказала про хорошего мастера в маникюрном зале. Лена правда мне понравилась очень. Сеанс на пять минут задержали, но у меня было время, так что не страшно, особенно учитывая тот факт, что на наращивание здесь цены очень маленькие. Лена всё делает аккуратно, а том числе обрезной маникюр. Инструменты стерильные, внутри салона тоже чистенько) Удивили. Буду заходить чаще) Спасибо Лене!
1902055
Недавно делала в этом салоне пятидесятиминутный массаж всего тела со скидкой 10%. Массажист мне попался очень хороший. Придраться вообще не было к чему. После сеанса вышла отдохнувшая, с плеч будто груз упал.
1раз подстригалась там. Обслуживание не очень. Контингент специалистов желает быть лучшим.
Ужасная парикмахерская ! Не знаю как другие филиалы города красоты, но на Таганку никогда не ходите. Пошла подстричься, сзади выстрегли клок волос. Волосы у меня длинные при этом, так что представьте что было на затылке, гда оставили 2 сантиметра волос, причем я это сначала и не увидела, мне не показали как я выгляжу сзади, увидел муж по приходу домойте был в шоке. А сегодня туда пошел сын, он нормально объяснил парикмахеру что нужно сделать и как, стрижка модная, но даже я поняла что нужно сделать и как, когда сын вышел из зала я была в ужасе. Если раньше у него были довольно длинные для мальчика волосы, которые ему очень нравились, то сейчас ему со стригли все, хотя он просил только виски. Ужасная стрижка, признали все в семье, сын просто в гневе, отказывается выходить на улицу, говорит что похож на дауна с такими волосами, сказал что теперь всегда и везде будет в шапке ходить. Хамское обращение к клиентам на рецепшене. Персонал насмехается над клиентами, грубит. Пока ждала сына два раза нахамили двум разным клиентам. Мастера не лучше приезжие эмигранты не понимают что ты от них хочешь. Не ходите туда, есть много салонов намного лучше и за меньшие деньги.
Я постоянный клиент "Города Красоты" в Перово. Нашла своих мастеров (педикюр, маникюр, парикмахер), которые вполне меня устраивают: замечательно работают, вежливые, приветливые. Инцидент произошёл с администратором 21.12.2014. Я понимаю, что предпраздничные дни, что все устали, но администратор на то и есть, чтобы разруливать ситуации. Я записалась на педикюр, маникюр, стрижку и окраску волос 2 недели назад и, когда вчера пришла в предвкушении получить удовольствие, получила стресс. На моё время оказался записан мужчина, а я вычеркнута. Меня нагло отодвинули и усадили этого господина. Почему я оказалась "вторым сортом", почему передо мной не извинились? Ситуацию исправил мастер Артём, который красил меня в то время, когда Альбина делала маникюр. А вот педикюр пришлось делать без покрытия - я по времени уже не успевала, слишком много времени ушло на препирательства с администратором. Вернее я её спрашивала, а она молчала, опустив голову или отвечала на телефонные звонки!Дирекции сети надо отправлять сотрудников на психологические курсы, чтобы они не прятали голову в песок, а чётко действовали в таких ситуациях: надо успокоить клиента и всё встанет на свои места, ведь у хороших мастеров всегда есть 10-15 минут, которые они, в ущерб себе, используют для клиента, за что им честь и хвала! А администратор так и не извинилась, хотя я за услуги оплачивала именно её и, уходя, вежливо попрощалась. Лариса
Мой салон это салон Сокол. Очень нравится работа мастера из вип зала - Ольги. Прекрасный мастер, всегда делает, что я прошу и советует как лучше ухаживать за волосами. Была еще там на педикюре несколько раз, но у разных мастеров, сделана работа была отлично. Маникюр чаще всего, все девочки маникюрши уже знают меня как родную )) мы всегда с каждым мастером придумываем какой то декор на ногтях, чтобы сделать маникюр индивидуально моим. Очень довольна работой всего салона!
Обычно хожу в этот салон к мастеру Амалии. Согласна с предыдущим отзывом, очень чистый салон без лишних запахов. Мастер мой прекрасно работает, всегда слушает клиента и выполняет все прихоти, не раз сидела в очереди и наблюдала за ее общением с клиентом. Про других ничего плохого сказать не могу, на мой взгляд все обходительные и вежливые, про руки уж не знаю...)) золотые или нет
Отвратительное обслуживание!!! Парикмахеры так заняты болтовней, что им некогда уделить время клиенту. Так они еще и делают вид, что это нормально. Куда смотрит начальство? Блондинка администратор- проф не пригодна, безответственна. Из-за нее я не в свое время попала на маникюр( ждала 40 минут). Что за флирты между парикмахерами и администратором? Очень не приятно ходить в такой салон!!!
Делала педюкюр в этом салоне сегодня. Мастер Чулпан. Во время проведения при срезании натоптышей специальным бритвенным станком " мастер" срезала мне некоторое количество мяса, а не кожи. Никаких извинений от мастера не последовало. У меня очень долго шла кровь, про болевые ощущения не буду рассказывать. Главное, человек просто продолжил делать то, что она делала, дальше. Кровь идет, мне иногда меняют ватный диск и типа все нормально. Мне было очень интересно, что же будет дальше. И вот мне покрыли ногти лаком и вывели к администратору. Ничего при этом не сказав ни мне, ни ей((( ну типо все нормально. Кровь идет, уже на одноразовом тапочке она, но ничего, все ок. Когда я поинтересовалась у администратора, что же мы будем делать с этой травмой, мне сначала не поверили и весьма высокомерно поинтересовались: С какой?? Когда я показала, все очень удивились. Ведь у Чулпан такое в первый раз!!!!! Но мне какая разница????? Да, я заплатила меньше за такую "услугу", но теперь я не могу одеть никакие туфли, так как рана у меня сбоку ( на большой косточке около большого пальца) и да)))) нога-то у меня до сих пор болит и ходить мне больно((( никогда не ходите туда!!! Пожалейте себя, свои нервы и деньги!!!!
не понимаю почему вы не подняли шум сразу после ненужного обрезания. и отказаться оплатить услугу, закончив ее на таком неприятном инциденте тоже стоило, мне кажется
Посетила салон на каховке, было очень важное мероприятие-знакомство с родителями жениха. Наращивала ресницы по-реснично, когда мастер Эсма начала работу ощутила резь в глазах, они покраснели. На вопрос "почему щиплет" мне объяснили что "клей не мой, а другого мастера Кристины-но раз щиплет-значит будет долго держать", предложения заменить клей и закончить работу НЕ БЫЛО. По окончанию работы опухли веки. Написать жалобу в книге отзывов отговорили, просили сердечно и долго. Ресницы стали отваливаться спустя сутки и в течении недели рассыпались полностью. В результате 2000 рублей за издевательство. Эсма-нормальный-не аллергичный клей стоит около 600 рблей, купив клей за 150 рублей делать из людей дураков нельзя. ЗА РАБОТУ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОТ КТО ЕЕ ВЫПОЛНЯЕТ-А НЕ ХОЗЯИН МАТЕРИАЛА ИЛИ КТО ТО ЕЩЕ
Добрый день! Я еще одна жертва сети салонов Город красоты... У меня тоже украли норковую красавицу из гардероба на глазах у сотрудников. Администрация возмещать ущерб не хочет, даже извинений не принесли.Когда завели уголовное дело, они отказались предоставлять полную запись с камеры, дали только маленький фрагмент, где ничего толком не видно. Сказали, что у них внезапно случайно запись исчезла. Вот чудеса!!! Когда я направила претензию месяц не могли ее найти, но по словам очень хотели... Т.е. методы у руководства - как у лавки на вокзале!!! Так бизнес вести нельзя. А как же репутация??? Зато написать проникновенные слова на сайте о том, что Вы можете нам доверить, мы позаботимся о Ваших руках, ногах, голове и т.д. все могут... Позаботьтесь тогда и шубах, пока клиенты наслаждаются Вашими услугами! Если вдруг кто-то из руководства прочитает этот отзыв - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! Это будет честно!
Неделю назад посетила Город красоты на Каховке. Захотелось подстричь чёлку. Очень пожалела. Долго не могли выяснить кто будет мной заниматься. Нашлась мастер. Потом искали кресло. Нашли. Девушка с восточной внешностью подстригла криво-я дома исправляла. Понимаю, что 50 руб.-не деньги. Но даже за эти копейки хочется УВАЖЕНИЯ. Мастера-парикмахеры на рабочих местах занимаются чем попало, кто-то делает себе маникюр, кто-то укладку. И мне совсем не хочется слушать откровенные сплетни мастеров-не стисняясь клиентов, обсуждают свои проблемы. Больше не приду сюда.
А там, простите, одни черные и работают. Славян не видела вообще (на Рязанке). Ну что мы хотим, за такие деньги. Максимум, что у них делаю-это простая стрижка. Последний раз сделали черт знает что на голове ("мастерицу" Бэлла зовут). Скандалить не стала-волосы не зубы, отрастут. Но надо быть готовой к любой неожиданности!
Сделала маникюр с покрытием шилака у мастера Виты в салоне город красоты на Соколе. Осталась очень НЕДОВОЛЬНА качеством. (это еще мягко сказано).Такое впечатление, что эта Вита опаздывала на самолет, все делала торопясь, небрежно, мне даже пришлось ПРОСИТЬ ее подпилить мне ногти и скорректировать форму, если бы не попросила, так бы она и оставила (накануне мне пришлось самой подстричь ногти так как один сломался)в итоге она молча подпилила, пыль до конца не стерла и приступила к покрытию ногтей лаком, ногти до кутикулы лаком не докрашивает, по бокам ногтя прям видно первый слой лака!Непрофессиональный Мастер Вита, очень плохо делает маникюр!
11.2012.Город красоты. Стригся в салоне у Даниловского рынка. Все было хорошо, мастер - класс, экстра. Удвоили цены, я ВИП, согласен. Потом прихожу по записи - мне говорят - в полтора дороже. Я бы осилил, но не терплю, когда держат за лоха = почему не предупредили при записи? Ушел, думаю, найду за эту цену не хуже. Всем привет и уважуха!!! Best Regards!
Постоянно хожу к одному VIP-мастеру салона"Город Красоты", жаловаться не приходиться.Но сегодня случилось ужасное!!!У меня украли норковую шубу в салоне на ул.Ставропольской д.48.Администрация заявляет что ответственности не несет!!!Это что получается мы КЛИЕНТЫ страдать должны и в кресло к мастеру в шубке прямо присаживаться???Или заранее выходя на работу одевать тулуп и калоши потому что в конце дня предполагается поход в парикмахерскую "Город Красоты"администрация которой ответственности не несет и в то же время нет видеонаблюдения (для последующего разбирательства) Крючки для сумочек имеются,а для верхней одежды они отсутствуют по требованиям орг.С.Э.С.(Поясняет менеджер)Значит клиент по сути должен верхнюю одежду в руках держать в процессе обслуживания???Получается замкнутый круг?Как 5-летние постоянные КЛИЕНТЫ мы нужны,а как люди понесшие значительный ущерб на территории их салона???????Делайте вывод господа )))
А почему Вы не обратились в суд за защитой Ваших прав? Это же однозначно вина администрации! На суде у них нет шансов отделаться фразой: "Администрация ответственности не несет".
Невежество гастрабайтеров-парикмахеров в салоне "Город красоты" на Каховке просто ужасно! В вип- зале при окраске мне измазали все уши, сильно пекло и щипало. Теперь уши чешутся и шелушатся. Даже краску на волосы не могут нормально наложить. Я с таким ещё не сталкивалась! А когда мои светло-русые волосы превратились в рыжие (а мне нужен был классический блондин), то меня тупо перекрасили в розово-фиолетовый цвет, даже не дав выбрать тон краски (парикмахерша просто нагрубила--сказала, что она сама лучше знает, что надо делать, потому что работает не 1-й день!) В результате, я получилась местами розовая, местами рыжая, а у корней седая. Пошла перекрашиваться в др. салон. Передо мной даже не извинились! Можете поделиться своим неудачным визитом на этом сайте. Позор этой сети!
А еще там работает парикмахер Елена, которая вообще ничего не умеет. Все время курит и от нее несет табаком. Стрижет кое-как, а красить вообще не умеет, даже в один тон, такое ощущение что на дому бытовыми красками может только работать, а как с профессиональной краской обращаться, вообще представления не имеет. Запомните ее имя, а на вид она - полная блондинка лет под сорок.

ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Зеленодольская) находится по адресу Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 3.

ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Зеленодольская) на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку