8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 3
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Зеленодольская)»

"Город красоты" на Зеленодольской улице приглашает клиентов посетить VIP-зал и почувствовать себя настоящими звездами, которые готовятся к выходу на красную ковровую дорожку. Мастера уровня VIP - это призеру Кубка Москвы по парикмахерскому искусству, лауреаты международных конкурсов от L'Oreal и Estel. Вас ждет камерная атмосфера, стильный интерьер, расширенная линейка средств для укладки и ухода за волосами, люксовые процедуры и особый подход. Среди основных услуг - голливудская завивка, выпрямление волос до создания глянцевой поверхности, а также укладки по последней французской моде. Кроме того, посетить "Город красоты" вы можете в любое удобное для вас время - даже ночью.

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Зеленодольская) (47)

4.0
Анна отличный мастер, очень довольна результатом ее работы. Тот случай, когда ожидание совпало с реальностью 😊Качественная работа, интересное и легкое общение.
сегодня была у Ирины. делала окрашивание волос тон в тон. все, как я хотела. замечательный, добрый мастер, рада, что познакомилась и доверила свои волосы. все было быстро и профессионально, спасибо
Зашла на сайт, записалась в салон на ул. Зеленодольской к мастеру Ане. Мне нужно было калифорнийское мелирование. Аня отлично меня поняла, подобрала красивые оттенки. Отдала почти 6 тысяч, что на мои волосы очень недорого. Устала там сидеть три часа, но вышла я летней красоткой!!!
Периодически хожу на антицеллюлитный массаж в салон. Мне нравится тут цена – всего лишь 1200 за 30 минут. Реально эффективная вещь в борьбе с апельсиновой коркой. Теперь еще и на ногти записалась, пойду в первый раз, видела работы мастера, понравились)
Хочется сказать спасибо моим волшебницам – мастерам Маше и Вике за меня красивую 😁 Мои волосы и ногти всегда выглядят на все сто) Давно уже хожу только к ним и менять не собираюсь 😌 Правда иногда бывает очень тяжело записаться к своим мастерам.
ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Зеленодольская) на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству