8 (495) 678-12-188 (495) 678-12... — показать

8 (495) 678-12-188 (495) 678-12... — показать
Россия, г Москва, ул Александра Солженицына, д 48
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «ГОРОД КРАСОТЫ на площади Ильича»

"Город Красоты" на улице Александра Солженицына - это россыпь услуг самого высокого качества. Салон с обслуживанием премиум-класса обладает весьма демократичными ценами. Причем очень часто проходят акции с весомыми скидками. К примеру, периодически можно сделать модельную стрижку всего за 100 рублей, или чистку лица - за 1490. Хиты "города красоты" - карбокситерапия, криолиполиз, ламинирование волос, фотоомоложение, RF-лифтинг лица и кавитация. Масштаб сети салонов настолько велик, что головной офис выпускает собственное издание - газету "Город красоты", новый выпуск которой всегда можно взять совершенно бесплатно в данном филиале у метро "Таганская".

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на площади Ильича (4)

Добрый день! Очень хочу отметить и всем порекомендовать отличного косметолога в Городе красоты на Таганской - Тамару. Хожу в эту клинику давно и всегда оставалась довольна всеми процедурами, проведёнными Тамарой. Всегда в хорошем настроении, внимательна, доброжелательна, посоветует, даст рекомендации. У неё легкая рука - без анастезии делаю у неё биоревитализацию. Делали 1,5 года назад филлеры в носогубки - результат превзошёл ожидания. До сих пор довольна. А несколько дней назад сделала ботокс в межбровье и гусиные лапки. Советую идти к Тамаре. Не пожалеете точно. И останетесь довольны результатом. А ещё поймёте, что никто ничего не в впаривает и не разводит, а только рекомендуют и советуют, как профессионалы своего дела, глядя на ваше лицо, руки, состояние кожи и возраст. Все учитывают.
Рекомендую мастера Катю из парикмахерского зала, окрашивание у неё получилось просто блеск))
Я за окрашивание не так много отдала, сумма получилась 1280. Тон сложный, я просила, чтобы было прямо точь-в-точь как у модели на фотографиях, которые я показывала. Ужасно боялась, что получится сероватый цвет.
Сидела 1:40. Долговато для меня, но оттенок получился очень красивый. Серебристый, все пряди очень ровно прокрасились. Очень дорого выглядит))
Так что Катя очень хороший мастер, для такой работы недорого берут)
1986689
Ниссо чудесный косметолог, большущее ей спасибо за татуаж)
Не в первый раз уже делаю перманент, этот вышел очень удачный. Плюс, я за него меньше всего заплатила 5 тысяч. Год назад я в клинике делала за 8 с лишним, но результат в ГК мне понравился чуть больше. Процедура неприятная, есть отёк после неё, но осложнений не было никаких. Ниссо всё делает предельно аккуратно и рука у неё очень лёгкая. Цвет пигмента мне тоже очень понравился, нет лишней синевы и он не слишком бледный. Выглядит, как реальная красивая ровненькая стрелка) Я довольна)
1945361
Отличный салон! Качественно и недорого. Была там уже 6 раз. И прическа и маникюр и педикюр идеальны!!!
ГОРОД КРАСОТЫ на площади Ильича на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству