8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

ГОРОД КРАСОТЫ в Ясенево Сеть

8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 22 к 1
Район: Ясенево

Про «ГОРОД КРАСОТЫ в Ясенево»

По адресу Новоясеневский проспект дом 22 корпус 1 расположен филиал сети салонов красоты - «Город красоты». Ключевой девиз этой организации - «Сеть городских салонов № 1». Здесь вам окажут парикмахерские услуги (стрижки, окрашивание, тонирование, мелирование и т.п.), а также весь объем оздоровительных процедур по коррекции тела. Стилисты помогут вам подобрать идеальную прическу по лучшим ценам. Также в «Городе красоты» есть отдельный массажный кабинет, солярий и зона для СПА. При желании можно сделать маникюр и педикюр. Для проведения процедур по клеточной и аппаратной косметологии салон оснащен современным и безопасным технологическим оборудованием. Все специалисты учитывают индивидуальные желания клиентов.

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Ясенево (10)

Гулико отлично делает маникюр! Я вообще люблю роспись и достаточно сложные дизайны, и она всегда прекрасно воплощает мои пожелания и идеи в жизнь. Обрезной маникюр делает очень аккуратно, ничего не повреждая, сам гель тоже аккуратно и ровно наносит. Он не пузырится, не слетает долгое время. Всё очень классно выглядит. Как и роспись! Спасибо ей огромное за то, что всегда проводит такую работу)
Сделала тут маникюр по скидке (каждый понедельник сам маникюр и покрытие шеллак стоят 970 рублей). Конечно, записаться удалось не с первого раза, но я всё-таки сходила в этот салон до окончания акции. Маникюр мне делала очень хорошая девушка с явно набитой рукой, судя по скорости и качеству работы. К материлам тоже не имею претензий, шеллак продержался 2 недели.
Забегала сделать быстрый маникюр, продержался он, к сожалению, совсем недолго. Видимо, надо было сразу отзывам поверить, а не проверять самой.
Отзыв о салоне на Новоясеневский 07.08.2015 сделала маникюр с покрытием шилак 13.08.2015 уже нужна корекция .Обратилась к администратору на что получила ответ ни чем помочь не могу.
В этом салоне ужасно все, и в первую очередь мастер Айна, которая работает в ВИП зале. Если Вам хоть немного дроги Ваши волосы, обходите её стороной. Ужасный салон и обслуживание.
Мужские мастера очень даже хорошо стригут,а вот женские была у некой Камиллы это просто что-то подстригла криво покрасила так что корни были рыжие а остальные волосы темно-каштановые вместо холодного пепельного оттенка вообщем перекрасилась дома сама,до этого была в вип зале у Кати подстригла хорошо (общее мнение из тех салонов что есть в ясенево лучше идти в этот к вип мастерам меньше потратите )
Ребята.Это эконом класс. Стрижка, маникюр,наращивание...все зависит от мастера. По маникюру к Наталье, на стрижку в ВИП ЗАЛ, и все отлично! Мне безумно нравиться, и цены и качество. Но вот ресепшн подкачал.((
Наращивала ногти,просто ужас,очень разочаровалась,была у мастера Лена Майорова,не советую,за 1600рублей,только все ногти испротила,и через 3 дня весь гель отходить начал,так что не советую наращивать в этом салоне,лучше заплатить больше,чем ходить с таким ужасом
не советую никому. за ваши деньги вам испортят и стрижку и настроение не на один день лутче переплатить сто рублей чем потом так жалеть. сто рублей не такие и большие деньги чтобы с экономив жалеть что вообще туда зашёл. Смотрите сами что вам надо. Я предупредил.
Замечательная парихмахерская эконом класса. Самое интересное, что и я, и мои дети, и моя мама ходим именно сюда. Отличный сервис, професиональные мастера, за очень небольшие деньги. Ходили, ходим и будем ходить! Пять!
Идеальная кожа лица? легко

Идеальная кожа лица? легко

Чистка лица - одна из самых популярных процедур, выполняемых косметологами. Очищение пор, избавление от эстетических недостатков, улучшение общего состояние кожи - эффективность профессионально проведенной чистки трудно переоценить.