8 (915) 270-47-71 8 (915) 270-47... — показать

г Москва, ул Скаковая, д 5 стр 4
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице (20)

Комапния устраивает чудесные мастер-классы и развлекушки для детишек по выходным в кафе Му-му. Это восторг! Чудесные молодые ведущие, разнообразная программа, всем советую поработать с ними.
Ходили с племянником на детскую программу. Остался (племянник, да и я тоже) под громадным впечатлением!
Спасибо за отличный мастер-класс! Ребенок остался в диком восторге!
Организовывали крестнице день рождения, ребятишки были в восторге! Понравилась ведущая - весёлая, креативная девушка, легко расположила к себе детей.
На день рождения дочери решили организовать на даче большой праздник. Собралось много детей и если бы не умелая работа аниматоров от Город Мастеров все могло превратиться в скучное поедание тортов и фруктов. Артисты молодцы, отработали по высшему разряду.
Развлекаемся на пару с сыном. Вообще очень полезное дело. Интересно, познавательно, увлекательно. Цены доступные и ребенок всегда с желанием ходит.
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице
Ваши любимые рестораны всегда сотрудничают с Городом мастеров и мы рады Вас радовать!!!!
Выбрала данную компанию Город мастеров по совету одной из моих знакомых и не пожалела! Спасибо огромное ребятам и управляющим организацией за замечательный праздник. Результат работы аниматоров Города мастеров- это уйма восторга у детей, куча положительных эмоций и хорошее настроение на весь день. Ребята-аниматоры отлично держат аудиторию. В их копилке много замечательных конкурсов, заданий, квестов. На празднике было много детей, никто ни минуты не оставался без внимания. Моя сестренка в восторге от праздника!
Спасибо, Вам огромное!!! Удачи и творческих успехов!!!
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице
Спасибо! Всегда звоните, если нужен праздник!!!!!
От сына, его гостей и нас - их родителей выражаю огромный восторг и благодарность за подаренный праздник на День Рождения! Решили отмечать День Рождение в ресторане, а там оказывается каждые выходные проходят бесплатные анимационные программы. Всё было очень интересно и увлекательно! Спасибо ещё раз за подаренный праздник!
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице
Приходите в свои любимые рестораны Москвы и мы там ждем Вас и Ваших деток!
Хочется выразить огромную благодарность "Городу Мастеров"
Обращайтесь!!!!
Единственная компания в Москве, которая реально работает! Удачи во всем!!!
Заказывала праздник для своей сестры на 8 лет в компании Город Мастеров,аниматоры полностью справились со своей работой,была прекрасная детская программа,дети были в восторге!Спасибо большое аниматорам и руководству,ещё не раз к вам обращусь!
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице
Ждем! Спасибо за приятный отзыв!!!! Всегда рады Вас радовать))))
Были с семьёй в кафе "Му-му",думали,чем бы занять маладшую сёстру,а тут удивительная детская программа! Впервые увидели такую заинтересованнось у нашего ребёнка.Аниматоры просто замечательные. Поделки,мастер классы,квесты-все на высшем уровне! Большое спасибо.
Приходите почаще!!!!
Спасибо, Вам огромное!!! Удачи и творческих успехов!!!
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице
Ждем Ваших новых праздников, звоните!!!
День Рождения ребёнка отмечали в Му-Му на Тимирязевской. Аниматора заказывать не стали, так как положились на их детскую комнату, но она на долго детей не задержала, а вот аниматор задержал, что очень поразило родителей. Бесплатный аквагрим, МК с ёлочными украшениями, просто занимательные игры и игровая комната была не нужна. С учетом того, что у нашей компании был достаточно разбросан возраст: от 5 до 12 и в общей сложности человек 15.В общем родители были счастливы, дети больше, чем просто счастливы. День Рождения прошел на Ура!
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице
Спасибо! Всегда ждем Вас и Ваших деток в наших любимых и вкусных "мумушках")
Компания помогла организовать отличный праздник моему 9-летнему сыну. Хоть праздник был и осенью, но для ребёнка это стало настолько запоминающимся событием, что вспоминаем каждый день и нереально ждем следующий день рождения-хотим снова попросить Город Мастеров организовать нам столь яркое и запоминающееся событие! Огромное спасибо Компании и аниматорам, которые работали с нашими детьми-большие профессионалы своего дела!
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице
Будем рады помочь, звоните!!
Отдыхали в ресторане Баку-Сити, когда там работал аниматор из "Города Мастеров". Детишки сначала стеснялись подойти, но все же аниматор смогла их заинтересовать, а после они даже и уходить не хотели! Они прыгали, играли в разные игры, разгадывали загадки и ребусы, смеялись, время провели отлично и мы, и дети!) От аниматора дети не уходили ни на шаг! Отличная компания! Всем советую!
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице
Спасибо! Приходите или звоните нам, чтобы заказать праздник!
Знаете,я тоже обращалась в Город Мастеров. Наш праздник прошёл на УРА!!! Остались довольны не только дети, но и родители. К каждому ребёнку был подобран индивидуальный подход. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГОРОДУ МАСТЕРОВ! Буду обращаться ещё!!!!
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице
СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! ЖДЕМ!!!
Не раз обращались в компанию "город мастеров" ,чтобы организовать сыну день рождение.Остались в восторге.
Программу мы обсудили заранее,на счёт оплаты все тоже обговорили.Вышло даже лучше,чем я расчитывал.Деткам было интересно смотреть спектакль ,было очень много игр и конкурсов.В итоге все остались довольны.Рекомендую.
ReviewForm Mobile 1097207
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице
Спасибо за тёплые слова, всегда рады радовать! До новых встреч!)
Аня
Обращалась в компанию Город мастеров для организации праздника для моего сына на 10 лет. В итоге праздник был организован ужасно и настроение было испорчено. Люди, занимающиеся этим делом, абсолютно не профессиональны начиная от директора и заканчивая аниматорами. Конкретно в нашем случае была организована не та программа, о которой была договоренность, аниматоры абсолютно не знали что делать с 10-11 летними детьми и дети были предоставлены сами себе, не верно была предоставлена информация по цене услуг и фактически было потребовано оплатить услуги в 2 раза больше от той суммы, о которой была договоренность. Сайт содержательный, но по факту это не имеет никакого отношения к реальности, не рекомендую никому обращаться в данную компанию.
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице
Не лучшая попытка очернить уважаемую компанию((( Сети ресторанов Гинза, Новиков Групп, Якитория, Му-Му, Чайхона№1 и многие другие известные заведения - имеют совсем противоположное мнение и мы честно выигрываем все тендеры! Приходите в выходные всей семьёй и убедитесь в нашей правоте! Ждём!))) ну или продолжайте в том-же духе. Чёрный пиар - тоже пиар! ))
Отдыхали с семьей в ресторане "Валенок". Были приятно удивлены разнообразной детской программой. Наверное в первый раз отлично отдохнули как мы, так и дети. Аниматоры от детского клуба "Город Мастеров" великолепны! Они смогли увлечь детей настолько, что те долго ещё находились под впечатлением. Поделки сделанные на мастер-классе, сейчас заняли почетное место на самом видном месте! Спасибо за праздник.
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице
Спасибо Вам! Ждём в следующие выходные!!!)))
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице на карте