8 (495) 231-86-078 (495) 231-86... — показать

8 (495) 231-86-078 (495) 231-86... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-86-07 ещё
Россия, г Москва, ул Судостроительная, д 1
Округ: Южный

Про «Город на Коломенской»

Всем желающим сменить имидж и преобразиться тату салон Город предлагает широкий спектр услуг: художественная татуировка, перекрытие, удаление старых татуировок, временное тату хной, пирсинг, татуаж, перманентный макияж. Все работы выполняются профессиональными художниками, фанатами своего дела, в чистых, светлых кабинетах салона, со строгим соблюдением всех санитарных норм. Мастера салона помогут подобрать или создадут индивидуальный эскиз татуировки, качественно выполнят работу и объяснят как правильно ухаживать за свежей татуировкой. В салоне город имеется услуга выездного тату-мастера на дом клиенту в Москве. Так же проводится обучение в тату - студии для всех желающих. С более подробной информацией и примерами работ можно ознакомиться на сайте тату салона Город.

Отзывы про Город на Коломенской (7)

3.6
Не рекомендую! Отвратительное отношение, впрочем как и нынешнее месторасположение) Набивать что-либо в атмосфере покупателей китайского и турецкого ширпотреба удовольствие сомнительное. О работе сотрудников - тут дело совсем печалька...Нужно мне было перебить давнишную тату, сделать эскиз, исходя из пожеланий. Поговорили вежливо, из своих работ показали буквально штук 10-15, исходя из которых судить о мастерстве вообще проблематично. Ну да ладно. Сбросил в ватсапп администратору Ивану свои предложения по тату и жду ответа, предложений. День-два, неделя) Думаю мало ли , заработались ребята, напомнил о себе. Даже мастер Эдик перезвонил! сказал ждите моих предложений завтра. Заканчивается вторая неделя, тишина. Видимо ребята действительно "профессионалы" своего дела)) Надеюсь, в их "умелые" руки попадется как можно меньше хороших клиентов.
Первая тату моя. Сделали космос, коллектив отличный, прайс не кусается. Смело можно идти
атмосфера там просто супер,очень веселые мастера и администраторы девушки настроение очень подняли) чай/кофе,работой очень довольна)
гнилая контора люди там нет мастеров только любители не идите в этот салон мне там сделали партак теперь лазером сводить буду просто обидно за такую работу
Ныне персонал полностью поменялся, сейчас у нас работают лучшие мастера города Москвы.Приходите,восхищайтесь новыми татуировками .
жена хотела сделать себе небольшую татушку в виде цветка, но ее подруга отговорила, рассказав как "профи" тут работают
можно узнать как же все таки работают профи?
Город на Коломенской на карте