8 (495) 150-51-558 (495) 150-51... — показать

Магазин Городская база цветов на проспекте Королева Сеть

8 (495) 150-51-558 (495) 150-51... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-51-55 ещё
Московская обл, г Королёв, пр-кт Королева, д 1

Про «Магазин Городская база цветов на проспекте Королева»

Не знаете, что подарить? Красивые и благоухающие, цветы показывают нашу признательность и уважение, и поэтому даже обычный букет или композиция из бутонов станет подходящим презентом к любому случаю. Флористы могут сотворить букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их зелёными растениями и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: gbcvet.ru. Телефон организации: +7 495 150-51-55. Магазин Городская база цветов на проспекте Королева располагается по адресу Московская обл, г Королёв, пр-кт Королева, д 1.

Доставка 1
Доставка цветов
Товары 2
Цветы

Отзывы про Магазин Городская база цветов на проспекте Королева (4)

Сегодня у мамы день рождения. С мужем поехали в этот магазин. честно сказать, мы были приятно удивлены: огромнейший выбор свежих цветов. Девочки-флористы прекрасно разбираются в тонкостях подарков. Стоило мне сказать, что нужен букет для мамы, так они без лишних вопросов собрали шикарный букет роз. хочу еще сказать о чистоте и аккуратности в этом магазине. Так пишу, так как есть с чем сравнивать. Респект хозяевам и персоналу. Удачи в бизнесе.
Магазин Городская база цветов на проспекте Королева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, такие внимательные и подробные комментарии помогают нам стать лучше. С уважением, Городская база цветов
К 8 марта все женщины любят получать букеты цветов. И нам, мужчинам, работающим в женских коллективах, приходится нелегко. Вечером, накануне праздника воспользовался услугами одного из оптовых цветочных магазинов. Меня встретили приветливые девушки флористы. Они собрали для моих многочисленных сотрудниц разнообразные уникальные цветочные композиции. Я смог расплатиться картой. Получил скидку, как оптовый покупатель. И утром, точно в назначенное время, цветы были доставлены в офис.
Магазин Городская база цветов на проспекте Королева
Обратились в магазин – нужен был оптовый заказ для наших партнеров к празднику. Результат превзошел мои ожидания. Все букеты шикарные, собраны профессионально, стильно и аккуратно. Свежие цветы. Переживали за доставку, но напрасно. Привезли в оговоренное время. Рассчитались картой – что плюс в наше сложное время пандемии. К заказу никаких претензий, а флористам – высокая оценка!
Магазин Городская база цветов на проспекте Королева
Хороший магазинчик, где я всегда могу купить свежие цветы) Никогда не разочаровывали, все подготавливали как положено, возможен заказ заранее. Обращаюсь сюда все время, когда нужно кому-то оформить букетик)
Магазин Городская база цветов на проспекте Королева на карте