8 (495) 150-51-558 (495) 150-51... — показать

Магазин Городская база цветов в Юбилейном Сеть

8 (495) 150-51-558 (495) 150-51... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-51-55 ещё
Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул М.К.Тихонравова, д 35 к 7

Про «Магазин Городская база цветов в Юбилейном»

Не знаете, что подарить? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы показывают нашу признательность и уважение, отчего изящно оформленный букет или композиция в корзине будет подходящим презентом по официальному поводу и без него. Флористы могут сотворить букеты из хризантем, гербер или роз, украсив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники периодически спрыскивают их и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 150-51-55 или загляните на сайт gbcvet.ru. Магазин Городская база цветов в Юбилейном располагается по адресу: Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул М.К.Тихонравова, д 35 к 7.

Доставка 1
Доставка цветов
Товары 1
Цветы

Отзывы про Магазин Городская база цветов в Юбилейном (6)

3.7
Ужасная, некликнтоориентированная организация. Заказывали цветы, основываясь на положительных отзывах, первый раз, на 8 марта. Заказ сделали заранее, за неделю на сумму около 11 тыс. руб. При формировании заказа было оговорено, что в время доставки 10:00, для нас это было крайне важно и даже по возможности обещали доставить ранее, все скрины переписки есть. Мы со свой стороны выполнили все условия, как клиенты, внесли 100 % предоплату. По итогу доставку задержали на 1,5 часа. Когда мы звонили и уточняли почему такие задержки, нам сказали что вообще-то на сайте указано, что они имеют право задерживать заказ на 1 час, при том, что при формировании заказа, меня не ознакомили с этой информацией, я объяснила, что при задержке заказа принять его просто будет некому, и попросила отменить заказ, ответили, что им плевать и деньги они возвращать не станут. Было желание отменить заказ и потом добивать по несудебке/ суду у них деньги за невыполненную услугу, но решили не тратить свои нервы и ресурсы из-за 11 тыс. руб. И вишенка на торте: привезли букет в рваной упаковке🤦‍♀️ мы выводы сделали, больше никогда не будем обращаться в эту организацию.
Купили цветы, через час дома все 11 роз просто опали! Это как вообще понимать? Везли до дома на машине! Продали просто просрочку!!! Цветы были куплены мужем мне на День рождения, просто испорченный праздник. Магазин в Королеве, на Тихонравова
Купила доченьке на день рождения букет шикарных роз в этом салоне цветов. Приятно удивила благоприятная атмосфера в салоне, а именно: благоухающий аромат цветов, красота шикарных букетов и приятные продавцы, которые показали свой профессионализм при создании неповторимых букетов. Несмотря на то, что перед праздником в салоне было немало желающих подарить своим близким цветы, продавцы обслуживали клиентов быстро и доброжелательно.
Магазин Городская база цветов в Юбилейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, такие внимательные и подробные комментарии помогают нам стать лучше. С уважением, Городская база цветов
Быстрая. качественная и недорогая работа. Очень рад, что попал на сайт именно вашего магазина. В каталоге огромное количество букетов, выполненных со вкусом, которые смотрятся стильно и красиво. Можно выбрать готовый вариант, либо попросить сложить композицию по вашему вкусу. Доставка всегда в условленное время, оплата при получении. Ни разу не подводили. Молодцы. флористы на высоте!
Магазин Городская база цветов в Юбилейном
Очень рада, что воспользовалась вашими услугами. В наличии много цветочных композиций, можно выбрать что угодно. Нравится. что прислушиваются и к твоим пожеланиям, не навязывая готовые идеи. Большой выбор цветов и упаковок, могут собрать уникальный букет. Флористы - профессионалы своего дела. Большие молодцы! Уверена, что еще к вам буду обращаться, Шикарный сервис с оперативной доставкой.
Магазин Городская база цветов в Юбилейном на карте