8 (499) 263-03-848 (499) 263-03... — показать

Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана / Родильный дом

8 (499) 263-03-848 (499) 263-03... — показать
+7 499 263-...+7 499 263-03-84 ещё

Про «Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана / Родильный дом»

Роддом при городской клинической больнице №29 имени Н.Э. Баумана – одна из самых крупных столичных клиник, занимающихся вопросами беременности и родовспоможения. Обратиться сюда можно еще на стадии планирования беременности. На базе родильного дома проводят многоплановую диагностику, делают гинекологические операции. После наступления беременности в роддоме будут тщательно контролировать ее течение, предложат пройти курсы подготовки к родам. Сами роды могут быть организованы любым удобным для будущей мамы способом. Тут практикуют естественные и вертикальные роды, роды в бассейне. Все процедуры проходят под постоянным контролем медперсонала, в случае необходимости роженице и младенцу оказывается своевременная помощь. По показаниям врачей может быть проведено кесарево сечение. Действует система обезболивания при родах.

Клиника работает в круглосуточном режиме, предусмотрены как бесплатные, так и платные услуги. В число последних входят палаты повышенной комфортности, особый режим питания, наблюдение определенного специалиста. Молодых мам обучают грудному вскармливанию, в послеродовой период возможно размещение в одной палате с ребенком.

Отзывы про Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана / Родильный дом (49)

С диабетом направили рожать в 29 роддом, за неделю до родов. Мне понравилась их позитивная атмосфера и подход, они не против естественности и если по анализам и состоянию все нормально, то максимально ждут, не торопятся стимулировать. Я родила на 41 неделе, чудесный мальчик, 4250.
Первый раз рожала в роддоме при 29-ой больнице им. Баумана. Роды прошли нормально, всего пара незначительных шовчиков, зашили аккуратно. Дочка родилась с весом 3670, 54см. Несколько раз обращалась к специалистам по грудном вскармливанию, они есть прямо там в роддоме, очень мне помогли, дали много ценных советов. Выписывались мы на четвёртый день, за вторым хочу вернутся в эту же больницу.
В ГКБ 29 29 я поверила и на собственном опыте убедилась, что роды могут быть легкими. Это даже не смотря на то, что настрой у меня после первых родов был совершенно не боевой: заранее готовилась к долгим болезненным схваткам и многочасовым мучениям. Но благодаря грамотному руководству врачей все произошло совершенно иначе. Уж не знаю, как акушерке удалось до меня, полуобморочной, одуревшей от страха, достучаться, но как только я начала выполнять ее указания, все пошло легче и веселее. В итоге всего за час родила здорового сынулю, а от родов в памяти остались в этот раз только приятные воспоминания.
Мои роды принимала Ивченкова Елена Николаевна - прекрасный специалист и просто замечательный человек. Со своей стороны она сделала все, чтоб роды прошли максимально естественно и безболезненно. Слышала, в роддоме №29 все врачи довольно не плохие. Но у других не была, а вот Елену Николаевну советую на собственном позитивном опыте.
Рожала в роддоме №29 по контракту. О потраченных деньгах не жалею совершенно. Абсолютно уверена, что сервис такого высокого уровня должен стоить намного дороже. Лучше, наверное, только в Европе (и то не факт).
Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана / Родильный дом на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?