8 (495) 758-99-138 (495) 758-99... — показать

Городская поликлиника №180 Сеть

8 (495) 758-99-138 (495) 758-99... — показать
Россия, г Москва, ул Исаковского, д 16 к 2
Район: Строгино

Про «Городская поликлиника №180»

Городская поликлиника №180 обслуживает взрослое население района Строгино г. Москвы. В структуре медицинского учреждения женская консультация, КДЦ, лаборатория клинической диагностики. В поликлинике сформированы несколько отделений: терапевтическое, физиотерапевтическое, хирургическое, рентгенологическое, стоматологическое, ультразвуковой диагностики. Пациентам предоставлена возможность сделать М-ЭХО, эхо-энцефалографию, реовазографию сосудов нижних конечностей, эндоскопию.

Установленное в медицинском учреждении диагностическое и лечебное оборудование своевременно обновляется, что позволяет врачам использовать возможности новейших методик исследования и получать полную картину состояния здоровья пациента. Это значительно повышает качество лечения. Лаборатория, действующая на базе поликлиники, выполняет полный комплекс задач по обслуживанию населения. Здесь выполняют паразитологические исследования, биохимические, микробиологические, серологические, цитологические.

В поликлинике №180 воплощены меры по предотвращению заражения населения различными видами инфекций. В своей работе врачи и медицинский персонал используют одноразовые расходные материалы, выполняется тщательная дезинфекция помещений, автоклавная стерилизация инструментария.

Отзывы про Городская поликлиника №180 (5)

3.8
Отличная поликлиника, чтобы не говорили. Моя мама прикреплена к патронажной службе района Строгино. Имела глупость открепить ее в силу переезда в Восточный округ. Вот теперь могу заявить смело! ЛУЧШЕ ГП 180 нет. Честь и уважение тем докторам что там...
У меня колени болят уже лет 15. За это время я посещал трех хирургов 16 поликлиники. И только Суворов Максим Александрович смог назначить мне правильное лечение и помочь мне. Большое ему за это спасибо!
Старшая медсестра поликлини 180 филиал 1,что находиться по адресу.г.Москва,Кулакова д.23.
ХАМКА,каких свет не видовал.не пойму как такие люди могут работать в медицинских учережлениях..на базар ее..там ее место!
Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и своевременно оказанную медицинскую помощь врачу Бобрышевой С.Н.
Спасибо хирургу Хохловой Марии Анатольевне за внимательное и чуткое отношение к пациентам
Я хожу к Хохловой по поводу предстоящей операции на пальцах ног. У меня плохой анализ крови. никто не обращал на это внимания, только советовали по поводу холестерина.Мария Анатольевна осмотрела анализ и по другим показателям и назначила дальнейшее лечение.

Частые вопросы про Городская поликлиника №180

Как узнать график работы Городская поликлиника №180 ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 758-99-13, +7 495 750-68-97, +7 495 758-40-59

Городская поликлиника №180 находится по адресу Россия, г Москва, ул Исаковского, д 16 к 2.

Городская поликлиника №180 на карте