8 (905) 501-40-918 (905) 501-40... — показать

Городская служба техпомощи Ангел 911

8 (905) 501-40-918 (905) 501-40... — показать
Россия, г Москва, проезд Мукомольный, д 11

Про «Городская служба техпомощи Ангел 911»

Круглосуточная городская служба техпомощи и эвакуации Ангел 911.Звоните, всегда поможем!Вскрытие авто,отключение сигнализации,техноблока тормозов,слив ошибочно залитого топлива,снятие с паркинга.
Грузоподъемность 1
До 10 т
Эвакуатор 3
Гидроборт
Гидроманипулятор
Лебедка

Отзывы про Городская служба техпомощи Ангел 911 (7)

Мой Ниссан Ноут встал как осел.Причина- соскочил трос управление АКПП.Вызвала механика службы техпомощи.Поднял машину на домкрате и починил.Я в шоке!Очень благодарна!
Не заводилась машина,к кому только не обращался,только вы смогли решить проблему профессионально и качественно за приемлемую цену.Всех знакомых к вам буду направлять.Успехов вам и процветания !
Порвался приводной ремень на Мазде CX-5 прямо на дороге на дачу.Подруга дала телефон техпомощи Ангел 911.Приехали быстро ,привезли новый ремень и заменили.Цены разумные!Рекомендую!
У меня Хендай Санта Фе, утром машина не завелась, оказалось сгнил провод в блоке предохранителей, отвечающих за запуск двигателя. Специалисты Ангел 911 восстановили проводку и я снова за рулем. Огромное спасибо!!!!
Отказала сигнализация Шерхан на Мазда 3, позвонила в Ангел 911 , приехали и отключили за 5 мин! Спасибо,выручили! Очень благодарна!
Путешествуя по Москве на арендованной машине Ауди А5, я и подумать не мог, что обойдя все музеи и выставки, в конце дня, подойдя к автомобилю, я не смогу его открыть.Нажимаю на пульт сигнализации, двери не открылись.Что делать? Позвонил в службу Ангел 911 по тел.8(905)501 40 91.И через 30 минут моя машина была открыта.Оказалось, что просто сел АКБ.Механик службы Ангел 911 вскрыл дверь без повреждений и зарядил АКБ на машине.Я продолжил свое путешествие по Москве.Запишите телефон 8 (905 )501 40 91. Ангел 911 всегда выручит!
Быстро зарядили акб и завели машину.Выручили и спасли!