8 (495) 100-31-008 (495) 100-31... — показать

Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Маршала Бирюзова Сеть

8 (495) 100-31-008 (495) 100-31... — показать
+7 495 100-...+7 495 100-31-00 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 1
Ориентир 25 Военный госпиталь РВСН

Про «Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Маршала Бирюзова»

Когда с родными случилось несчастье и человека настигла смерть, остаётся только достойно попрощаться с ним. И тем, кто остался на этой земле, предстоит заниматься множеством организационных вопросов: от выбора крематория до воздвижения гранитного памятника и проведения ритуального процесса. Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Маршала Бирюзова предлагает выбрать соответствующие товары и услуги. Работники понимают, насколько важно для друзей и членов семьи сохранить светлую память о покинувшем их, и по этой причине стараются очень бережно подходить к ситуации заказчиков.

Возможен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Фирма располагается по адресу: ул Маршала Бирюзова, д 1.

Номер для связи: +7 495 100-31-00. Официальный сайт: ritual.ru.

Отзывы про Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Маршала Бирюзова (7)

В тяжелые моменты утраты, когда слова кажутся бессильными, настоящая поддержка становится бесценной. Организация похорон моего отца была осуществлена с безупречным профессионализмом и заботой. Я искренне благодарю данную ритуальную службу за их важную работу. Колесникову Александру Сергеевичу (Табельный номер агента №230), чья преданность и понимание превзошли все ожидания, хочу выразить особую признательность.
Искренне благодарим ритуальную компанию ritual.ru за важную поддержку в организации прощания с нашим любимым дедушкой. Сердечная благодарность специалисту по ритуальным услугам Разгуляевой Оксане Павловне (табельный номер агента №324) за профессионализм и заботу.
Мы хотели бы выразить благодарность ритуальному агентству ritual.ru за их исключительную помощь в проведении похорон.
Центр похорон ritual.ru был на высоте при проведении мусульманских похорон. Важно отметить, что они уважительно относятся к религиозным особенностям, что очень важно в подобных ситуациях.
Советую всем обратиться в ritual.ru – услуги по организации похорон были оказаны оперативно и качественно!

Частые вопросы про Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Маршала Бирюзова

Как узнать график работы Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Маршала Бирюзова ?

Пн: 09:00 - 15:00, Вт: 09:00 - 15:00, Ср: 09:00 - 15:00, Чт: 09:00 - 15:00, Пт: 09:00 - 15:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 100-31-00

Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Маршала Бирюзова находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 1
Ориентир 25 Военный госпиталь РВСН.

Реквизиты организации

129301, г. Москва, ул.Касаткина д.11 стр.13
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Маршала Бирюзова на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта