8 (495) 669-58-518 (495) 669-58... — показать

Городская станция дезинфекции

8 (495) 669-58-518 (495) 669-58... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-58-51 ещё

Про «Городская станция дезинфекции»

В любом большом городе, не удается избежать появления огромного

количества мусора, скопление которого нередко становится идеальной средой для появления и массового

размножения разнообразных грызунов и насекомых, например, тараканов, клопов или клещей. В этом

случае возникает необходимость в проведении специальных мероприятий, направленных на избавление от

такого соседства. Обратившись в нашу компанию, Вы получите отличный результат. Мы используем

современное оборудование и безопасные материалы.

Отзывы про Городская станция дезинфекции (17)

Обращались в городскую станцию дезинфекции с просьбой провести обработку в медицинском центре. Компания проявила высокий профессионализм, следуя стандартам безопасности. Все сотрудники выразили удовлетворение результатом. Спасибо за ответственный подход!
Недавно купили бабушке квартиру на первом этаже. А вот бывшие хозяева не предупредили, что в подвале есть блохи, которые конечно же поселились и на нашей жилплощади. Заказал обработку подвала и квартиры, сделали на следующий день. По соотношению цена-качество результатом очень доволен!
Полторы недели назад завелись клопы. От знакомых узнал о данной компании, в тот же вечер позвонил, в обед следующего дня приехали, всё сделали, быстро и качественно, ни одного клопа нету, данную компанию могу рекомендовать.
Купили для строителей б/у бытовки на объект. В итоге оказалось, что бытовки с клопами. Вызвали спецов с компании, так как время - деньги и хотелось, чтобы вопрос был закрыт максимально быстро.
Обработали на следующий день паром. Эффективность - 100%. Разумная цена, оперативно и без неожиданностей.
Честные ребята, обработку производят на совесть. Оформляли вызов за город на сайте. Уничтожали мышей и крыс в погребах. Эти грызуны погрызли все овощи, которые хранили, повредили проводку. Дезинфекторы расставили ловушки, обработали все каким-то средством. От грызунов помогло.
Городская станция дезинфекции на карте