8 (495) 653-66-338 (495) 653-66... — показать

Городская Типография на Очаковском шоссе

8 (495) 653-66-338 (495) 653-66... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Очаковское шоссе, 30

Про «Городская Типография на Очаковском шоссе»

Фирма «Городская типография» была основана в 2010 году. Сегодня мы имеем в своём арсенале самые новые офсетные машины, широкоформатные плоттеры, цифровые принтеры, постпечатное оборудование. Используя новейшие технологии и надежные материалы, мы успешно улучшаем и расширяем свое производство.

Отзывы про Городская Типография на Очаковском шоссе (33)

Отличное место! Распечатали срочный заказ для работы быстро и качественно. Спасибо огромное! Всем советую всем!
Осталась довольна печатью, все сделали достаточно быстро и качественно. Было приятно взаимодействовать
Было нужно прям ОЧЕНЬ срочно сделать буквы для одного мероприятия, сотрудники любезно выслушали и дали реальные сроки, в которые и уложились. Просто думал уже отчаиться, но всё таки ребята спасли, спасибо огромное, советую!
Заказывала объемные буквы для гендр-пати из пенопласта. Получилось шикарно!!! Всё сделали в срок, за что очень переживала. Будут теперь украшением для комнаты ребенка. Спасибо большое!
Вы поражаете своим качеством печати и реалистичными цветами фотографий, получателю подарок очень понравился! Сотрудники отзывчивы, большое спасибо за отличное обслуживание!

Частые вопросы про Городская Типография на Очаковском шоссе

Как узнать график работы Городская Типография на Очаковском шоссе ?

Пн: 09:00 - 19:30, Вт: 09:00 - 19:30, Ср: 09:00 - 19:30, Чт: 09:00 - 19:30, Пт: 09:00 - 19:30, Сб: 09:00 - 19:30, Вс: 09:00 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 653-66-33, +7 495 627-61-86

Городская Типография на Очаковском шоссе находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Очаковское шоссе, 30.

У Городская Типография на Очаковском шоссе нет координат на карте