8 (905) 786-64-64 8 (905) 786-64... — показать

Отзывы о компании Городские Сделки

8 (905) 786-64-64 8 (905) 786-64... — показать
+7 905 786-... +7 905 786-64-64 ещё

Отзывы про Городские Сделки (6)

Продавала квартиру в Хамовниках, пробовала сначала самостоятельно, т.к. очень скептически относилась к риэлторским агентствам. После месяца безрезультатного, но очень напряжённого поиска покупателя, я всё-таки решила обратиться в агенство недвижимости. Нашла в интернете агенство городские сделки , обратилась и не пожалела! Георгий оперативно включился в работу, нашел покупателей, проверил и подготовил все документы, чтобы сделка прошла успешно. Я пожалела очень, что не обратилась к нему раньше, сэкономили бы кучу сил и времени. Очень рекомендую. При необходимости ещё раз обращусь.
Понравилось сотрудничать с этим агентством. Георгий Городецкий хороший специалист, благодаря его усилиям довольно быстро продали квартиру по выгодной цене. К своим клиентам здесь относятся очень хорошо, по этому рекомендую.
Продавала через это агентство двухкомнатную квартиру. В агентстве работают грамотные специалисты и с поставленной задачей справились на отлично. Продали квартиру в течение недели и по хорошей стоимости. Спасибо!
Спасибо большое вас за оказанные услуги в сфере недвижимости. Благодаря вам смог продать бабушкину квартиру за нормальные деньги, так что ставлю вам 5
Спасибо Георгию Городецкому за слаженную работу, благодаря ему мне удалось сдать в аренду квартиру в Одинцово. Сразу видно, что он профессионал, проконсультировал и помог с документами, я довольна.
Обращались сюда, чтобы сдать свою квартиру в аренду. Прошло все быстро и качественно. Рекомендую.
У Городские Сделки нет координат на карте