8 (495) 789-70-318 (495) 789-70... — показать

пом1,комната 7Б
Добрынинская,
Округ: Южный

Про «Городские усадьбы»

Удобство проживания в частном или многоквартирном доме в первую очередь зависит от бесперебойной работы компаний ЖКХ, отвечающих за системы отведения сточных бытовых вод, горячего и холодного водоснабжения, сбора бытовых отходов, обеспечения электроэнергией, теплоснабжения, за обеспечение дополнительными ресурсами коммунально-бытового назначения, а также за мониторинг состояния смонтированных внутридомовых систем инженерно-технического обеспечения. Компания Городские усадьбы (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами содержания части жилищного фонда. Стоимость услуг отражена в договоре, заключённом с собственниками этих услуг.

Организация располагается по адресу: ул Дубининская, д 57 стр 1 у метро Павелецкая (ЗМЛ), Серпуховская. Для получения необходимой информации посетите сайт www.ekgus.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 789-70-31.

Отзывы про Городские усадьбы (9)

Любые проблемы по нашему дому быстро решаются управляющей компанией. По жалобам не стандартных отписок - их реально рассматривают и принимают справедливые решения. Лично у меня глобальных проблем не было, при обращениях мне всегда отвечали (не приходилось долго ждать реакции). Тарифы УК установила нормальные. Каждый ответственный на месте, консьерж профессионал.
работаю сам в городских усадьбах уже 2й год. нравится очень что жильцы в жк очень адекватные. Если вызов, то по делу, если не получилось отремонтировать и нужны еще силы, то не бегут сразу жалобу строчить. Как это во многих других ук принято потом еще премии лишают, тут нет такого. Спокойно работаешь, спокойно получаешь деньги за работу.
Наш двор всегда выметен начисто, урны своевременно обслуживаются, растения ухоженные. Листва, снег - последствия сезонных явлений также быстро убираются. Можно просто выйти и подышать свежим воздухом среди зелени, наблюдая за играющими детьми на обновленной площадке. Отдельно отмечу технический персонал, который обслуживает дом изнутри — лестницы и коридоры чистые, без посторонних запахов и загрязнений.
Также можно всегда связаться с менеджером. Если перегорела лампа, или что-то сломалось — просто открываю мобильное приложение и пишу об этом. Специалисты все устраняют за один-два дня.
УК "Городские усадьбы" – это просто находка для нас! Вот некоторые на них жалуются по причине каких-то пустяков или из-за того, что им не ответили сразу в домпульте, но мы имеем с чем сравнивать, так как недавно переехали. Раньше жили в доме, где была одна известная управляющая компания от застройщика. Это был настоящий кошмар. Никто ничего делать не хотел, дома со временем трескались. Наш подъезд весь был в трещинах и грязь была просто везде. А за двухкомнатную коммуналку платили больше, чем сейчас за трешку с большей квадратурой, в которой мы теперь живем. "Городские усадьбы" – это прекрасная УК!
Обратиться в эту управляющую компанию мне посоветовала коллега по работе. Нисколько не пожалела, что заключили договор именно с ней. Со своими обязанностями она справляется на ура. Работники добросовестные, ответственные и отзывчивые на все просьбы. Теперь у нас во дворе и в самом доме всегда чисто, опрятно, клумбы, газоны ухожены. Мусора нет и в помине. Бывает, что в доме случается поломка, так всегда починят, причем быстро, в течение дня. Например, утром идёшь, свет в подъезде перегорел, а приходишь на обед - всё уже починено. В общем, с устранением неполадок не затягивают, за что хочется сказать огромное спасибо.
Городские усадьбы на карте