8 (926) 577-55-49 8 (926) 577-55... — показать

Отзывы о компании Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова

8 (926) 577-55-49 8 (926) 577-55... — показать
+7 926 577-... +7 926 577-55-49 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 133

Отзывы про Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова (14)

4.6
Благодарим агенство, в частности сотрудника Виолетту, за подбор нанимателя помещения.
Очень пунктуальный, грамотный, профессиональный специалист. Сделка прошла идеально.
При следующей сделке с недвижимостью обязательно обратимся к ней.
Покупала квартиру через Городское Агентство Недвижимости. Условия были не самые благоприятные, крайне сжатые сроки и бюджет. Любовь Леонидовна профессионал, да ещё и с любовью относиться к своему делу, так что результат просто не мог быть иным. Всё получилось замечательно. Квартира куплена, эмоции положительные) В любой ситуации с недвижимостью буду обращаться только в это агентство.
Огромное спасибо!
Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова
Виктория, благодарим за отзыв и высокую оценку!
Мы стараемся для каждого клиента работать, как для себя, и , да, мы действительно очень любим свою работу и своих клиентов!
Обращайтесь к нам ещё! Ваши рекомендации - очень ценны и важны для нас!
Благодарим за помощь в покупке квартиры отличного специалиста "Городское Агенство Недвижимости" Москвину Алену. Очень ответственный и знающий свое дело человек. Всегда была на связи и оказывала действенную помощь, помогала советами. Грамотно вела сделку до самого конца. От общения остались только положительные эмоции. Фалевская Г.А.
Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Мы всегда рады помочь!
Благодарим замечательного специалиста "Городское Агентство Недвижимости"-Новичкову Анну за мастерски проделанную работу по продаже моей квартиры.Квартира была продана в кратчайшие сроки,по наилучшей цене и в максимально комфортной для нас обстановке!
Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова
Валерия, от лица Городского агентства недвижимости и лично от нашего замечательного ведущего эксперта Новичковой Анны, благодарим Вас за отзыв. Работать по продаже Вашей квартиры нам было комфортно, так как Вы всегда были на обратной связи и оперативно реагировали на наши рекомендации по быстрой продаже! Всего Вам наилучшего!
Очень рады,что выбрали это агентство!Быстрая и добросовестная работа сотрудников,а именно Новичковой Анны!Приятная в общении,уравновешенная,умеет работать с людьми!Одним словом от нас не требовалось ничего,кроме присутствия и проверки готовых документов.Хочу выразить огромную благодарность и руководителю агенства Голубевой Любовь Леонидовне,спасибо за четко и быстро проделанную работу!
Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова
Ангелина, спасибо большое за отзыв. Нам тоже было приятно и комфортно сотрудничать с Вами. Ждём новых встреч, надеемся на рекомендации!
Продавали квартиру через Городское Агентство Недвижимости, агент Новичкова Анна приехала к нам на просмотр и грамотно оценила рыночную стоимость нашей квартиры, после чего озвучила в какие сроки она сможет продать квартиру! Мы согласились и о чудо!!! Реально за 2 недели квартира была продана по выгодной для нас цене!! Мы очень благодарны этому агентству и руководителю Голубевой Любовь Леонидовне. Спасибо за профессионализм и человеческий подход к людям!!! Всем советуем покупать и тем более продавать через этих замечательных людей!!
Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова
Очень рады, Павел, что Вам понравилась работа нашего ведущего эксперта Новичковой Анны Алексеевны. Благодаря грамотной оценке Вашей квартиры и конструктивному диалогу с покупателями, нам удалось решить Вашу задачу в кратчайший срок. Мы будем очень рады остаться с Вами добрыми друзьями. Обращайтесь еще!
Я продавал свою однокомнатную и с доплатой приобретал двухкомнатную в "Городском агентстве недвижимости"
Эмоции только положительные. Агент попалась хорошая, которая довольно быстро подбирала варианты исходя из моих предпочтений, со мной держала связь всё время, рассказывала какие варианты есть, какие подходящие, какие не очень, но посмотреть можно. И в итоге продал свою квартиру, и с доплатой приобрел двухкомнатную в Серпухове, рекомендую это агентство, профессионально и быстро, организовали на высшем уровне, теперь мы друзья. Огромное Вам спасибо, отдельное спасибо Любовь Леонидовне и Сергею Владимировичу, удачи и успехов.
Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова
Игорь, большое спасибо за отзыв. Нам тоже было очень приятно сотрудничать с Вами. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в агентстве!
Продавала квартиру в Серпухове, потому что нужны были деньги на лечение онкологии. Надеялась, что агенство защитит меня от обманов на рынке недвижимости, но оказалось оно само обманывает своих клиентов. Недополучила 150 тыс. Сначала они дважды выбили скидку для покупателя, а потом обманным путем взяли с меня за агентские услуги 100 тыс. рублей, хотя в договоре было прописано 50 тыс. В момент сделки меня уверили, что агентские платит по 50 тыс. каждая сторона, но после подписи бумаг оказалось, что 100 тыс. взяли с меня. При том, что именно я была клиентом этого агенства, а покупатель не клиент.
Из-за долгого лечения и плохого самочувствия размещаю этот отзыв только сейчас. Надеюсь, что кому-нибудь помогу.
Никому не рекомендую это агенство.
Агентом была Новичкова Анна Алексеевна - человек не умеет даже размещать объявления, я сама следила за рекламой. Голубева Любовь Леонидовна умеет грамотно составлять документы, что потом не придерешься. Она, конечно, не оставит мой отзыв без ответа.
Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова
Уважаемая Мария. Спасибо, что решили описать подробно Вашу точку зрения на сложившуюся ситуацию. Мы живые люди, и все очень разные. Нам было непросто работать по этому договору, но мы справились. Продали Вашу квартиру в установленный договором срок и за цену, согласованную с Вами. Цена риэлторских услуг была заранее согласована с Вами. Деньги за квартиру Вы получили лично от продавца на Ваш банковский счёт и остались довольны. Подписав акт приёмки работ, где указана наша комиссия, только после этого. Агентство получило ровно ту сумму комиссии, что была согласована с Вами. Спустя некоторое время Вы , случайно встретившись с Вашим агентом Анной, благодарили ее за выполненную работу. С вниманием относимся к любым замечаниям наших клиентов и считаем, что если подобные недоразумения возникают, значит нам есть в чём совершенствоваться. Сожалеем, что спустя такой промежуток времени мы не знали о Вашей болезни и о Вашей обиде. Впредь будем более подробно работать с клиентами над обоснованием цены квартиры и комиссии. Согласны- это наша недоработка. Ещё раз благодарим за отзыв, это поможет нам стать лучше.
Спасибо огромное за проделанную работу! Эмоции переполняют!!! Всё прошло гладко, как по маслу. Успехов в вашей работе, хороших клиентов и всех благ Вашему руководству и всему коллективу! Агент Ольга на своем месте, компетентный специалист, огромная благодарность. Стречная Татьяна
1202701
Отличный отзыв о работе ведущего брокера Зоткиной Ольги из Городского агентства недвижимости
Быстро, профессионально, результативно

Благодаря риэлтору Ольги Зоткиной из "Городского агентства недвижимости" в июне продала однокомнатную квартиру в Серпухове быстро и на позитивной волне.
Оформили эксклюзивный договор обслуживания в агентстве и всё как будто сложилось само собой, хотя клиенты были из другого города, а квартира под залогом ипотечного кредитования в банке. Поговорка "Дело мастера боится" к этой ситуации весьма подходит. Всё было сделано быстро, профессионально и результативно.
Приятное впечатление осталось и от общения с руководителем агентства Любовью Голубевой. За последние пять лет обращалась в агентство дважды, оба раза осталась довольна решением своего вопроса. Цена за услуги агентства вполне приемлема. Рекомендую агентство тем, кто хочет купить или продать какую - либо недвижимость в Серпухове или Подмосковье. Инна
Хорошее агентство! Спасибо Владиславу Бутылкину и директору Голубевой Любовь Леонидовне за помощь в решении трудной жизненной ситуации. Они не просто грамотные специалисты, но и чуткие люди. Даже отношения в семье улучшились после их помощи. Вся моя семья присоединяется и всегда будем рекомендовать только их нашим друзьям, да и вообще всем. С уважением. Виктор.
Сейчас эти агентства на каждом углу. Не знаешь куда обратится, ходить по всем и изучать цены желания нет. Обзванивая все компании, нашел здесь все, что нужно. Стоимость работ правда кажется слегка завышена.