8 (495) 605-19-978 (495) 605-19... — показать

8 (495) 605-19-978 (495) 605-19... — показать
+7 495 605-...+7 495 605-19-97 ещё
800-1200 руб.

Про «Городское Кафе 317»

Популярность «Городского кафе 317», которое открылось в 2000-м году, можно объяснить идеальным сочетанием отменного качества обслуживания, вкусной еды и демократичных цен. Здесь может вкусно поесть бедный студент, обеспеченный политик или известный актер. Расположено заведение очень удачно – рядом с Краснопресненской набережной, из окон открывается вид на такую московскую достопримечательность, как Белый дом. Внутри кафе очень приятная атмосфера, интерьер решен в европейском стиле, но довольно нестандартно, творчески. Посетив это городское кафе однажды, многие становятся его постоянными гостями. Неудивительно, ведь персонал заведения очень приветлив, а кухня великолепная. Всем по вкусу блюда от лучших поваров – сочные бифштексы, нежные куриные и рыбные котлеты, аппетитный салат «Брут» и многие другие блюда. В «317» можно позавтракать, встретиться с друзьями и деловыми партнерами, провести обеденный перерыв. Есть в кафе и бар, где работают профессионалы, победители многочисленных конкурсов. По желанию они приготовят самый оригинальный напиток, сложный коктейль, угостят настоящим авторским шедевром. Цены на все напитки также очень демократичные.
Бронирование столиков
Для пива с друзьями
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Городское Кафе 317 (12)

Побывала в этом месте 1 раз и остались только хорошие воспоминания. Очень красиво и просторно внутри. Без сомнений, что ещё раз посетим это чудное место с друзьями снова.Очень душевно приняли и обслужили нас. Всем рекомендую это замечательное кафе.
В принципе можно иногда зайти и покушать, были пару раз на ланч, дороговато и выбор блюд не слишком большой для обеда. Вкусно, но все равно уровень кафе через дорогу пара прекрасных ресторанов Новикова с очень адекватными ценами на ланч (рекламировать не буду, но вкуснее).
тоже часто сюда захаживаю, хорошее обслуживание, всегда внимательно относятся и конечно еда супер!
Хожу сюда часто только из за 387 крафтовое и конечно 317 бургера. Всегда все вкусно и свежо. Только пять!
Выходные! Отдыхайте! А обед у нас уже готов! WEEKEND LUNCH 1 - 390 руб! #Cafe_317 #Кафе317 #Бар #Паб #Ресторан #Песня #Краснопресненская #Выпить #Обед #Ланч
Это место мне посоветовала моя девушка! Хорошее место где можно спокойно посидеть и покушать! Все свежее и вкусное. Хочу так же отметить и приветливый персонал! Спасибо
Новости Городского кафе 317!Следите за новыми акциями!
Для всех друзей Городское кафе 317 дарит скидку на все меню не повышая цен!
Уютное заведеньице) Приходим сравнительно часто с друзьями. Засиживаемся подолгу, не понимаю, как нас терпят) За это и нравится)
Приятное кафе.Достаточно народу.Здесь очень вкусный борщ с черными гренками и оливье!Постоянно обедал там когда рядом жил.
Приятное местечко для приятного отдыха. Вся еда очень вкусная и свежая, особенно порадовали десерты. Тихая, уютная атмосфера, приемлемые цены - что еще нужно? Стали завсегдатаями. Завидую тем, кто живет рядом!
Городское кафе 317 отличное место для встречи с друзьями, для делового обеда. Очень люблю их многие постоянные блюда, например, котлеты куриные, салат "Столивье". Отдельное спасибо бару- самые вкусные коктейли в городе!!!!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных