8 (495) 021-51-388 (495) 021-51... — показать

8 (495) 021-51-388 (495) 021-51... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-51-38 ещё
800–1000 руб.

Про «Городское Кафе 317»

Кафе и бар «Городское кафе 317» на набережной Москвы реки распахивает свои двери ежедневно в 11 утра по адресу: Глубокий переулок ½, ближайшие станции метро: «Баррикадная» и «Краснопресненская». В утренние часы посетителям предлагается сытный и полезный завтрак на выбор, а в обеденное время кафе приглашает заглянуть на бизнес-ланч, чтобы отдохнуть и сделать перерыв в суете рабочих дел. Приятным бонусом для гостей кафе станут ежедневные акции, например, каждую среду девушкам предоставляется скидка 50% на все коктейли, подробнее с действующими выгодными предложениями можно ознакомиться на сайте заведения.

В меню кафе мясные и рыбный стейки, бургеры, разнообразные салаты, горячие блюда, закуски и десерты. В специальном меню от шефа даже самые изысканные гурманы найдут себе угощение, за которым будут возвращаться снова и снова. Кроме того, гостей бара ждёт богатая винная карта, крафтовое и разливное пиво, классические и авторские коктейли, а также свежевыжатые соки и ароматный кофе.

«Городское кафе 317»  радует своих гостей демократичными ценами, вкусной кухней, а также достойным во всех отношениях баром. Кафе-бар станет идеальным  местом для встречи старых друзей в уютной атмосфере. Забронировать столик можно прямо на сайте заведения.

Кухня 5

Джин
Аперитив
Ликеры
Доставка

Отзывы про Городское Кафе 317 (18)

Обожаю Городское кафе. Очень вкусно готовят и просто приятное место.
Бюджетное место. Хотелось бы более вежливый персонал
Очень хорошее место где вкусно и очень симпатично! и очень даже не дорого. Вкусные бургеры
Отлиное место поесть вкусно и не дорого! Очень душевно приняли и обслужили нас. Всем рекомендую это замечательное кафе.
Для тех, кто любит недорого и вкусно поесть это отличное место.
Очень вкусные и сочные бургеры по адекватным ценам. Мне нравится это место
Побывала в этом месте 1 раз и остались только хорошие воспоминания. Очень красиво и просторно внутри. Без сомнений, что ещё раз посетим это чудное место с друзьями снова.Очень душевно приняли и обслужили нас. Всем рекомендую это замечательное кафе.
В принципе можно иногда зайти и покушать, были пару раз на ланч, дороговато и выбор блюд не слишком большой для обеда. Вкусно, но все равно уровень кафе через дорогу пара прекрасных ресторанов Новикова с очень адекватными ценами на ланч (рекламировать не буду, но вкуснее).
тоже часто сюда захаживаю, хорошее обслуживание, всегда внимательно относятся и конечно еда супер!
Хожу сюда часто только из за 387 крафтовое и конечно 317 бургера. Всегда все вкусно и свежо. Только пять!
Выходные! Отдыхайте! А обед у нас уже готов! WEEKEND LUNCH 1 - 390 руб! #Cafe_317 #Кафе317 #Бар #Паб #Ресторан #Песня #Краснопресненская #Выпить #Обед #Ланч
Это место мне посоветовала моя девушка! Хорошее место где можно спокойно посидеть и покушать! Все свежее и вкусное. Хочу так же отметить и приветливый персонал! Спасибо
Новости Городского кафе 317!Следите за новыми акциями!
Для всех друзей Городское кафе 317 дарит скидку на все меню не повышая цен!
Уютное заведеньице) Приходим сравнительно часто с друзьями. Засиживаемся подолгу, не понимаю, как нас терпят) За это и нравится)
Приятное кафе.Достаточно народу.Здесь очень вкусный борщ с черными гренками и оливье!Постоянно обедал там когда рядом жил.
Приятное местечко для приятного отдыха. Вся еда очень вкусная и свежая, особенно порадовали десерты. Тихая, уютная атмосфера, приемлемые цены - что еще нужно? Стали завсегдатаями. Завидую тем, кто живет рядом!
Городское кафе 317 отличное место для встречи с друзьями, для делового обеда. Очень люблю их многие постоянные блюда, например, котлеты куриные, салат "Столивье". Отдельное спасибо бару- самые вкусные коктейли в городе!!!!

Как узнать график работы Городское Кафе 317 ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-51-38

Городское Кафе 317 находится по адресу Россия, г Москва, пер Глубокий, д 1/2.

Городское Кафе 317 на карте