8 (926) 943-52-30 8 (926) 943-52... — показать

+7 926 943-... +7 926 943-52-30 ещё
г Москва, пл Таганская, д 10/2
цокольный этаж
Район: Таганский

Про «Городское кафе Монтероссо»

Ищете уютный бар в центре столицы? Городское кафе «Монтероссо» приглашает как следует отдохнуть в конце рабочего дня, провести время с друзьями или второй половиной.

Барная карта заведения порадует гостей своим разнообразием и богатым выбором напитков различной крепости на любой вкус. Первоклассные бармены заведения помогут с выбором и подробно расскажут о каждой позиции из меню.

В меню городского кафе представлены традиционные блюда европейской кухни, а именно итальянские яства. Свежайшее мясо, рыба и овощи, которые используются при приготовлении блюд, позволят гостям кафе оказаться на побережье Средиземного моря, не уезжая из Москвы.

Кроме того, в городском кафе подают сочные стейки, степень прожарки которых определяют гости заведения. Нежнейшее мясо и волшебный аромат блюд не оставит равнодушным даже самого требовательного гостя.

В кафе можно заскочить за сытным завтраком или на бизнес-ланчи. Непередаваемая атмосфера, изысканная кухня, специальные предложения и умеренные цены делают городское кафе популярным местом среди москвичей и гостей города.

В заведении работает Wi-Fi, имеется банкетный зал для особенных торжеств и собственная удобная парковка.

Забронировать столик и узнать более подробную  информацию о работе городского кафе «Монтероссо» можно у администраторов заведения по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Городское кафе Монтероссо (15)

4.7
Хорошая кофейня, люблю здесь брать капучино с круассаном. Всегда ароматный кофе и свежая выпечка, народа тоже много всегда.
Если бывает свободное время, то непременно захожу сюда в течение дня отдохнуть, перекусить.
очень приятное заведение по которому сильно ударила корона, в последний раз прочувствовали, что уровень сервиса значительно понизился, обидно видеть, как загибается такое прекрасно место
Рекомендую из за интерьера. Более атмосферного кафе не встречала еще. И еда вкусная.
Атмосфера в кафе создана просто замечательная. Бизнес-ланчи выгодные. Еще и парковка своя есть. Супер!
Превосходное кафе - караоке, могу сказать, что интерьер стильный, еда вкусная и выпивка качественная, а еще тут ты можешь почувствовать себя звездой)
Лучшее кафе на Таганке, все отлично проходит - бываем в основном на днях рождениях.
Отмечали старый новый год - все понравилось, только шумновато было - разговаривать проблематично
Всем доброго времени суток! Недавно праздновали в этом уютном заведении торжество. Всё прошло на высшем уровне. Положительные эмоции просто переполняют! Персонал вежливый! Кухня необычайно вкусная! Было супер! Рекомендую!!!
Сок вкусный, у меня правила такие блюда ем только с соком, заканчиваю десертом с капучино. Кухня вкусная, обслуживание понравилось.
Отмечали годовщину свадьбы и остались очень довольны. Люди просто знают и любят свою работу, что сегодня редко где встретишь. Все было на уровне. Еда вкусная, и по ценам не дорого. Атмосфера просто шикарна, уютно и не пафосно. Обязательно будем приходит еще и не раз!
Просто не реальное заведение!!! Кухня - супер! Персонал работает на 100%!!! Цены очень даже приятные. Звук в караоке зале просто БОМБА!!! стоит АСТ-250 со всеми последними обновлениями! Будем постоянно приходить только к Вам... Лучшее место где я была за последние лет 5!!!! СПАСИБО!!!
Здравствуйте ,зашли ,1 февроля ,с девушкой перекусить, все очень вкусно, приятная атмосфера, музыка ,и слаженная работа персонала ,официантов, менеджера и охраны ,очень вежливое отношение ,спасибо ,обязательно зайдем еще много раз .Вадим.
Возвращались с подругой с работы и обратили внимание на невзрачный вход в подвальное помещение с заклеенной вывеской. Решили зайти и были удивлены что такой уют скрыт от людских глаз. Решили остаться. Попробовали несколько блюд и поняли,что это место просто для нас. Очень хорошо провели время и даже остались на караоке. Звукорежиссёр Камилла просто молодец! очень хорошо разбирается в звуке. Спасибо.. Мы ВАШИ.
Мне посоветовал Монтероссо один мой коллега. Ну так вот, ему понравился здесь бизнес-ланч. Конечно, может он давно ходил, и что нибудь поменялось, но мне совершенно не понравлось здесь. Конечно все быстро и качыественно. Но не традиционно японско. Это не японский ланч, простите. В той же Японии если что за такие деньги порцию положат раза в три больше, Так что пересмотрите свое отношение к клиентам.
Городское кафе Монтероссо на карте