8 (926) 205-60-108 (926) 205-60... — показать

Городской медицинский центр GORMEDC

8 (926) 205-60-108 (926) 205-60... — показать
+7 926 205-...+7 926 205-60-10 ещё

Про «Городской медицинский центр GORMEDC»

Городской медицинский центр GORMEDC на улице Островитянова – ваш путь к здоровому телу. Обратитесь в клинику, если чувствуете недомогания или долгое время боретесь с недугом, который отнимает у вас счастливые моменты, мешая жить полной жизнью.

В клинике работают врачи различных специализаций: терапевт, кардиолог, гинеколог, невролог, гастроэнтеролог и эндокринолог, которые назначат грамотное и своевременное лечение.

Если вы не можете посетить клинику самостоятельно, вызовите врача на дом. Прием ведется не менее 30 минут, врач прибудет в любую точку города, чтобы оказать вам необходимую помощь. Специалисты центра оказывают скорую, экстренную и обычную медицинскую помощь.

При клинике работает собственная лаборатория, где можно сдать анализы, назначенные врачом, и получить результат без очередей и ожидания. Пройдите УЗИ, чтобы диагностировать причины недомоганий. В центе можно сделать УЗИ брюшной полости, малого таза, молочных желез, мягких тканей, органов мужской половой системы, сосудов, суставов и щитовидной железы.

Обращайтесь к специалистам своевременно и будьте здоровы! Для записи на прием позвоните по телефону, указанному в профиле, или запишитесь на сайте клиники.

Восстановительная медицина 9

Капельница (в/в инфузия) (без учета медикаментов)1200 руб. за 1 процедура
Капельница (в/в инфузия) (без учета медикаментов)5100 руб. за 5 процедур
Капельница (в/в инфузия) (без учета медикаментов)10 500 руб. за 10 процедур
Медикаменты ( глюкоза, физ. раствор, метрогил)100 руб. за 1 флакон
Перевязка, снятие швов1500 руб.
Взятие крови из вены350 руб.
Взятие мазков медицинской сестрой350 руб.
Взятие мазков в пробирку пациентки450 руб.
Реабилитационная терапия с использованием аппарата квантовой терапии1000 руб. за 1 процедура
Оформление (открытие и закрытие) больничного листа4000 руб.
Консультация терапевта (одно посещение)2000 руб.
Лечение бесплодияот 25 000 руб.
Прайс-лист
ПЦР / ПЦР качественный / Уреаплазма, ДНК U.parvum, кач.600 руб.
ПЦР / ПЦР качественный / Трепонема паллидум, ДНК Treponema pallidum, кач.375 руб.
ПЦР / ПЦР качественный / Уреаплазма, ДНК U.urealyticum, кач.600 руб.
ПЦР / ПЦР качественный / Трихомонада, ДНК T.vaginalis, кач.375 руб.
Услуги медсестры на дому / Внутривенное капельное введение лек.препаратов (без стоимости лекарств)4000 руб.
Справка в бассейн (без стоимости анализов)500 руб.
Консультация кардиолога повторная2100 руб.
Ультразвуковая гистеросальпингография (подготовка)6000 руб.
Жидкостная цитология. Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, технология NovaPrep ®)2500 руб.
Гинекология и акушерство
Консультация врача акушера-гинеколога, первичная2100 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, повторная1900 руб.
Расширенная кольпоскопия2000 руб.
Расширенная кольпоскопия+консультация3600 руб.
Расширенная кольпоскопия+консультация+трансвагинальное УЗИ органов малого таза4900 руб.
Гинекологические манипуляции
Терапия
Школа полового воспитания подростков
Онлайн консультации специалистов
Анализы

Отзывы про Городской медицинский центр GORMEDC (7)

Я впервые посетила этот медцентр, сдавала там анализы. Осталось хорошее впечатление: меня вовремя приняли, без задержек. Понравилось отношение специалистов. Результаты были готовы вовремя. В самом центре чисто, хорошая обстановка. Изначально я узнала о центре через интернет. Мне нужно было срочно сделать анализы, этот центр находился ближе всех территориально. Цены вполне приемлемы. 5 баллов из 5.
На поправку . Недавно мы проходили лечение и обследование с мужем в медицинском центре на ул Островитянова 25 кор 1. Мы довольны отношением медицинского персонала .Очень нам понравился врач .Оводенко , Леонид , Михайлович .Спасибо ему огромное 👍🏻😘
Была здесь впервые, пришла на приём к Оваденко Леониду Михайловичу. Понравился врач, как специалист, как осматривает, как беседует, результатом приёма довольна. Приняли меня вовремя, в центре чисто, персонал приветливый.
Немножко меня смутило то, что врач предложил осмотр на кресле, а о цене не предупредил, мне пришлось доплатить еще 1800 рублей, это единственный минус, а все остальное в высшем качестве, врач хороший, все рассказал и объяснил на УЗИ органов малого таза и консультации.
Я впервые обращалась в центр, делала УЗИ мягких тканей. Исследование проводил Леонид Михайлович Оводенко. Мне понравились внимательность и доброжелательность врача. Да и на ресепшн хорошие, приветливые сотрудники.
Был у кардиолога Бежиной Н.В., консультацией остался доволен . Очень опытный , высококвалифицированный специалист .
Сдавал анализы крови, очень понравился интерьер. Уютно, спокойно. Взяли кровь быстро, без очередей. Порадовало отношение персонала и цены, денег за забор анализов, на удивление с меня не взяли. С радостью приду ещё.
Городской медицинский центр GORMEDC на карте