8 (495) 385-82-118 (495) 385-82... — показать

8 (495) 385-82-118 (495) 385-82... — показать
+7 495 385-...+7 495 385-82-11 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 25 к 1
Район: Коньково

Про «Городской медицинский центр GORMEDC»

Городской медицинский центр «GORMEDC», расположенный на улице Островитянова, предлагает широкий спектр врачебных услуг. Обратитесь в клинику, если чувствуете недомогание или долгое время боретесь с недугом, который отнимает у вас счастливые моменты, мешая жить полной жизнью.

В клинике ведут прием врачи различных специализаций: терапевт, кардиолог, гинеколог, невролог, гастроэнтеролог и эндокринолог, которые назначат грамотное лечение с учетом возраста, анамнеза сопутствующих заболеваний и образа жизни пациента.

Если вы не можете посетить клинику самостоятельно, вызовите врача на дом. Доктор прибудет в любую точку города, чтобы оказать вам необходимую помощь, провести осмотр и ЭКГ непосредственно во время визита, взять анализы и выписать больничный.

Пациенты клиники могут сдать биологический материал на лабораторные исследования, назначенные врачом, и получить результат без очередей и ожидания. Пройдите УЗИ, чтобы диагностировать причины недомогания. В центре можно сделать УЗИ брюшной полости, малого таза, молочных желез, мягких тканей, органов мужской половой системы, сосудов, суставов и щитовидной железы.

Городской медицинский центр «GORMEDC» работает ежедневно. Обращайтесь к профессионалам своевременно и будьте здоровы!

Виды массажа 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Специалисты Городской медицинский центр GORMEDC (5)

Фотография специалиста Оводенко Дмитрий Леонидович
Вербинец
Алина Сергеевна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 5 лет

Отзывы про Городской медицинский центр GORMEDC (4)

Слава Богу, перепроверила результаты УЗИ из другой клиники именно в этом центре. Мне там сказали, что скорее всего ребенок родится с водянкой головного мозга. В Гормеде сделала УЗИ у Оводенко Леонида Михайловича, он полностью исключил патологию. Дочке уже год, полностью здорова. Очень важно ходить к грамотным специалистам!
Городской медицинский центр GORMEDC
Marisol7, спасибо! Мы работаем для Вас.
Мне повезло попасть в этот центр совершенно случайно. Искала где сделать УЗИ по адекватной цене, и вышла на эту клинику. Понравилось тут с порога, все приветливые, оснащение хорошее и чувствуется тёплая, душевная атмосфера. Перешла сюда под наблюдение гинеколога, очень довольна. Всё быстро делается, все анализы и обследования доступны, а врач вообще чудо. Конечно, пять баллов, и совершенно заслуженно.
Здравствуйте, Алла.
Спасибо большое за отзыв, мы обязательно передадим его лично Вашему лечащему врачу. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.
С уважением, Городской медицинский центр GORMEDC.
Пришла в эту клинику год назад по рекомендации. Все понравилось - оснащение, уровень услуг и конечно врачи. Пролечилась тут по гинекологии, обследуют детально, все быстро, без очередей. Курс лечения помог, никакие проблемы больше не беспокоят. Один из самых важных плюсов здесь - полный психологический комфорт, чего даже близко невозможно получить в нашей районной жк. Благодарна за понимание, терпение и грамотную помощь!
Городской медицинский центр GORMEDC
Алла, Спасибо за положительный отзыв. Будьте здоровы!
Я впервые посетила этот медцентр, сдавала там анализы. Осталось хорошее впечатление: меня вовремя приняли, без задержек. Понравилось отношение специалистов. Результаты были готовы вовремя. В самом центре чисто, хорошая обстановка. Изначально я узнала о центре через интернет. Мне нужно было срочно сделать анализы, этот центр находился ближе всех территориально. Цены вполне приемлемы. 5 баллов из 5.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
Г.Москва, ул. Островитянова д.25.к.1 (помещение 1) индекс:117437
ИНН:
КПП:
Городской медицинский центр GORMEDC на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов