8 (495) 151-20-278 (495) 151-20... — показать

Городской Межведомственный Правовой Комитет

8 (495) 151-20-278 (495) 151-20... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-20-27 ещё

Про «Городской Межведомственный Правовой Комитет»

Городской Межведомственный Правовой Комитет — это многообразие услуг в исполнении профессиональных юристов, которые предлагают клиентам консультации по любым вопросом и доступные цены на любые виды услуг.

Специалисты компании имеют высшее образование и большой опыт работы, что позволяет добиваться отличных результатов и иметь обширную базу благодарных клиентов, выигранных дел.

Юридическая компания соблюдает все нормы безопасности клиентов, не разглашает информацию о заказчиках третьим лица и соблюдает полную конфиденциальность. Юристы страховой компании объективны в любой ситуации, что позволяет решать все проблемы опираясь на принятые законы и собственную практику. Компания предлагает решение проблем, связанных с семейными спорами, урегулирование конфликтных ситуаций, а также представление в суде.

Отзывы о Городском Межведомственном Правовом Комитете клиенты смогут прочитать на официальном сайте, где также можно ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и ценами, записаться на приём к специалистам и задать интересующие вопросы.

Юридическая компания работает с понедельника по пятницу и только по предварительной записи.

Юридические услуги 41
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Юридическое обслуживание

Цены Городской Межведомственный Правовой Комитет

Юридические услуги
Устная юридическая консультацияБесплатно
Письменная юридическая консультацияот 1000 руб.
Подготовка и составление правовых документовот 3000 руб.
Правовая экспертиза договоровот 3000 руб.
Правовая экспертиза кредитных договоров (или экспертиза готового договора) с обоснованием и с учетом судебной практикиот 12 000 руб.
Составление судебных документов: заявления, ходатайства, запросыот 2000 руб.
Судебные отзывы, возраженияот 5000 руб.
Исковое заявлениеот 5000 руб.
Апелляционная жалобаот 4000 руб.
Кассационная жалобаот 7000 руб.
Заявление об отсрочке исполненияот 5000 руб.
Получение исполнительного листа, судебных решений, копий документовот 3000 руб.
Представительство и сопровождение в суде первой инстанции (г. Москва)от 10 000 руб.
Представление и сопровождение в апелляционных и кассационных инстанциях (г. Москва)от 12 000 руб.
Представление и сопровождение в суде надзорной инстанцииот 10 000 руб.
Представление и сопровождение в судах иных населенных пунктов или регионовот 10 000 руб.
Подготовка справок и заключений при сопровождении сделокот 6000 руб.
Проверка "юридической чистоты" сделкиот 15 000 руб.
Сопровождение сделки с недвижимостью "под ключ"от 50 000 руб.
Сопровождение сделки с земельным участком "под ключ"от 50 000 руб.
Наследственные споры: представление интересов у нотариусаот 15 000 руб.
Восстановление срока вступления в наследствоот 20 000 руб.
Исключение имущества из наследственной массыот 20 000 руб.
Определение долей в наследуемом имуществеот 25 000 руб.
Представление интересов в судеот 25 000 руб.
Оспаривание схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территорииот 17 000 руб.
Оспаривание межевания земельных участковот 40 000 руб.
Установление (определение) и восстановление границ земельных участковот 25 000 руб.
Возврат незаконно отчужденного земельного участка через судот 35 000 руб.
Признание права собственности на самовольные пристройкиот 40 000 руб.
Признание прав на землю в судеот 50 000 руб.
Приватизация земель общего пользования в населенных пунктахот 65 000 руб.
Определение порядка пользования земельным участкомот 50 000 руб.
Размежевание земельного участка через судот 50 000 руб.
Дробление земельных участковот 50 000 руб.
Сопровождение сделокот 20 000 руб.
Юридический анализ договора долевого участияот 5000 руб.
Вселение/выселение из жилого помещенияот 20 000 руб.
Раздел жилого помещения, определение и выделение долиот 25 000 руб.
Признание гражданина утратившим (не приобретшим) права пользованияот 20 000 руб.
Признание обмена жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма, недействительнымот 25 000 руб.
Расторжение договора ренты, признание недействительным договора рентыот 20 000 руб.
Юридическая помощь в приватизацииот 20 000 руб.
Юридическая помощь при перепланировке жилого помещенияот 25 000 руб.
Перевод помещенийот 40 000 руб.
Определение порядка пользования жилым помещениемот 20 000 руб.
Оспаривание сделки, признание сделки недействительнойот 40 000 руб.
Юридическая помощь при расторжении брака через ЗАГСот 6000 руб.
Юридическая помощь при расторжении брака через судот 10 000 руб.
Признание брачного договора недействительнымот 50 000 руб.
Раздел совместно нажитого имуществаот 18 000 руб.
Установление отцовства/материнстваот 25 000 руб.
Оспаривание отцовства/материнстваот 25 000 руб.
Сопровождение процесса усыновления/удочеренияот 30 000 руб.
Лишение родительских правот 27 000 руб.
Назначение / взыскание алиментовот 10 000 руб.
Уменьшение задолженности по алиментамот 25 000 руб.
Изменение установленного судом размера алиментов или освобождение от уплаты алиментовот 25 000 руб.
Взыскание выплат со страховых компаний по полисам "ОСАГО"от 15 000 руб.
Взыскание выплат со страховых компаний по полисам "КАСКО"от 18 000 руб.
Ведение дел в судах о возмещении вреда, причиненного ДТПот 20 000 руб.
Восстановление на предыдущем месте работы. Оспаривание незаконного увольнения, переводаот 18 000 руб.
Оспаривание решений трудовых инспекций, органов государственной властиот 15 000 руб.
Взыскание долгов по заработной плате, отпускных, больничных, командировочных листовот 15 000 руб.
Освобождение от материальной ответственностиот 30 000 руб.
Досудебное урегулирование споров, касающихся защиты прав потребителейот 10 000 руб.
Представительство интересов сторон в суде по делам о защите прав потребителяот 20 000 руб.

Отзывы про Городской Межведомственный Правовой Комитет (63)

Выражаю благодарность Правовому комитету за помощь в сопровождении сделки. Все сделали все грамотно, быстро, проверили и провели и никаких проблем после не возникло. Работают хорошие специалисты, которые на мой взгляд являются профессионалами своего дела.
Когда делили с б.м. имущество, то я обращалась к юристу отсюда, в итоге никто меня не надул, с мужем поделили справедливо, никто не остался недовольным. Единственное потребовалось 2 судебных заседания, но юрист классный, грамотный мужчина попался, оч опытный.
С выделением доли помогли. Вообще обратил внимание на то, что Правовой Комитет работает на клиента, а не на деньги, то что обещают - выполняют, всегда на связи и вежливые - это их отличие от других юридических фирм. Ценник кстати не завышенный. Рекомендую к обращению.
Обращалась сюда для признание недействительным договора ренты, мне понравилось, что сумела записаться на прием на следующий день. Приняли вовремя, юрист очень грамотный мне понравилась и грамотная речь и вообще профессиональная подготовка юриста, все так быстро и с идеальным для меня результатом. Договор ренты признан недействительным после обращения сюда )
Когда подавала в суд я обращалась к юристам сюда по рекомендации знакомой и не пожалела, от и до были со мной на связи, всегда подробно информировали и своевременно уведомляли. Суд по разводу, дележки имущества и определения с кем остаются дети прошел успешно и так же помогли подать на алименты. Спасибо за эффективную работу.
Обратилась сюда по совету знакомого, когда стали одолевать коллекторы. Я вообще в такой ситуации оказалась впервые и не представляла просто, как даже разговаривать со столь грубыми людьми, которые вообще никаких границ не знают. Только лишь этим делом занялся специалист, сразу и звонки и угрозы прекратились. Спасибо вам!
Впервые наткнулся на мошенников, причем, понял это, когда уже влип по самые уши. Думал, что никогда не выпутаюсь из всей этой неприятной истории, но помогли здешние специалисты. Они прекрасно знают, как себя вести в подобных случаях, так что вскоре моя ситуация была разрешена с наилучшими для меня результатами. Большое спасибо!
Отличная фирма. Здесь целый штат специалистов, которые готовы ответить на любые вопросы по юридическим проблемам. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и мне постоянно требуются и консультации и составление различных процессуальных документов различного уровня сложности. Прекрасно справляются с любой задачей, рекомендую.
Правовой комитет это именно та фирма, куда следует обращаться, когда возникает любой вопрос юридического плана. Я сколько лет уже к ним хожу или пишу, во всех случаях найдут для меня идеально верное и сбалансированное решение. Во многих случаях также предупреждали от неверных шагов, советовали сделать более правильно.
Мне не приходилось раньше вообще иметь дело с судами и когда меня настойчиво стали повестками приглашать на судебные заседания, я решила воспользоваться помощью профессионала. С тех пор, как обратилась, не знала проблем. На все заседания ходили они и по всем вопросам все решали тоже они, не тратя попусту ни мое время, ни мои деньги. Большое спасибо!

Как узнать график работы Городской Межведомственный Правовой Комитет ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-20-27

Городской Межведомственный Правовой Комитет находится по адресу г Москва, ул Басманная Стар., д 7 стр 1.

Городской Межведомственный Правовой Комитет на карте