8 (495) 208-14-548 (495) 208-14... — показать

Городской Межведомственный Правовой Комитет

8 (495) 208-14-548 (495) 208-14... — показать
+7 495 208-...+7 495 208-14-54 ещё
Россия, г Москва, пер Монетчиковский 5-й, д 18

Про «Городской Межведомственный Правовой Комитет»

Городской Межведомственный Правовой Комитет — это многообразие услуг в исполнении профессиональных юристов, которые предлагают клиентам консультации по любым вопросом и доступные цены на любые виды услуг.

Специалисты компании имеют высшее образование и большой опыт работы, что позволяет добиваться отличных результатов и иметь обширную базу благодарных клиентов, выигранных дел.

Юридическая компания соблюдает все нормы безопасности клиентов, не разглашает информацию о заказчиках третьим лица и соблюдает полную конфиденциальность. Юристы страховой компании объективны в любой ситуации, что позволяет решать все проблемы опираясь на принятые законы и собственную практику. Компания предлагает решение проблем, связанных с семейными спорами, урегулирование конфликтных ситуаций, а также представление в суде.

Отзывы о Городском Межведомственном Правовом Комитете клиенты смогут прочитать на официальном сайте, где также можно ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и ценами, записаться на приём к специалистам и задать интересующие вопросы.

Юридическая компания работает с понедельника по пятницу и только по предварительной записи.

Финансовые услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Юридическое обслуживание

Цены Городской Межведомственный Правовой Комитет

Юридические услуги
Устная юридическая консультацияБесплатно
Письменная юридическая консультацияот 1000 руб.
Подготовка и составление правовых документовот 3000 руб.
Правовая экспертиза договоровот 3000 руб.
Правовая экспертиза кредитных договоров (или экспертиза готового договора) с обоснованием и с учетом судебной практикиот 12 000 руб.
Составление судебных документов: заявления, ходатайства, запросыот 2000 руб.
Судебные отзывы, возраженияот 5000 руб.
Исковое заявлениеот 5000 руб.
Апелляционная жалобаот 4000 руб.
Кассационная жалобаот 7000 руб.
Заявление об отсрочке исполненияот 5000 руб.
Получение исполнительного листа, судебных решений, копий документовот 3000 руб.
Представительство и сопровождение в суде первой инстанции (г. Москва)от 10 000 руб.
Представление и сопровождение в апелляционных и кассационных инстанциях (г. Москва)от 12 000 руб.
Представление и сопровождение в суде надзорной инстанцииот 10 000 руб.
Представление и сопровождение в судах иных населенных пунктов или регионовот 10 000 руб.
Подготовка справок и заключений при сопровождении сделокот 6000 руб.
Проверка "юридической чистоты" сделкиот 15 000 руб.
Сопровождение сделки с недвижимостью "под ключ"от 50 000 руб.
Сопровождение сделки с земельным участком "под ключ"от 50 000 руб.
Наследственные споры: представление интересов у нотариусаот 15 000 руб.
Восстановление срока вступления в наследствоот 20 000 руб.
Исключение имущества из наследственной массыот 20 000 руб.
Определение долей в наследуемом имуществеот 25 000 руб.
Представление интересов в судеот 25 000 руб.
Оспаривание схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территорииот 17 000 руб.
Оспаривание межевания земельных участковот 40 000 руб.
Установление (определение) и восстановление границ земельных участковот 25 000 руб.
Возврат незаконно отчужденного земельного участка через судот 35 000 руб.
Признание права собственности на самовольные пристройкиот 40 000 руб.
Признание прав на землю в судеот 50 000 руб.
Приватизация земель общего пользования в населенных пунктахот 65 000 руб.
Определение порядка пользования земельным участкомот 50 000 руб.
Размежевание земельного участка через судот 50 000 руб.
Дробление земельных участковот 50 000 руб.
Сопровождение сделокот 20 000 руб.
Юридический анализ договора долевого участияот 5000 руб.
Вселение/выселение из жилого помещенияот 20 000 руб.
Раздел жилого помещения, определение и выделение долиот 25 000 руб.
Признание гражданина утратившим (не приобретшим) права пользованияот 20 000 руб.
Признание обмена жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма, недействительнымот 25 000 руб.
Расторжение договора ренты, признание недействительным договора рентыот 20 000 руб.
Юридическая помощь в приватизацииот 20 000 руб.
Юридическая помощь при перепланировке жилого помещенияот 25 000 руб.
Перевод помещенийот 40 000 руб.
Определение порядка пользования жилым помещениемот 20 000 руб.
Оспаривание сделки, признание сделки недействительнойот 40 000 руб.
Юридическая помощь при расторжении брака через ЗАГСот 6000 руб.
Юридическая помощь при расторжении брака через судот 10 000 руб.
Признание брачного договора недействительнымот 50 000 руб.
Раздел совместно нажитого имуществаот 18 000 руб.
Установление отцовства/материнстваот 25 000 руб.
Оспаривание отцовства/материнстваот 25 000 руб.
Сопровождение процесса усыновления/удочеренияот 30 000 руб.
Лишение родительских правот 27 000 руб.
Назначение / взыскание алиментовот 10 000 руб.
Уменьшение задолженности по алиментамот 25 000 руб.
Изменение установленного судом размера алиментов или освобождение от уплаты алиментовот 25 000 руб.
Взыскание выплат со страховых компаний по полисам "ОСАГО"от 15 000 руб.
Взыскание выплат со страховых компаний по полисам "КАСКО"от 18 000 руб.
Ведение дел в судах о возмещении вреда, причиненного ДТПот 20 000 руб.
Восстановление на предыдущем месте работы. Оспаривание незаконного увольнения, переводаот 18 000 руб.
Оспаривание решений трудовых инспекций, органов государственной властиот 15 000 руб.
Взыскание долгов по заработной плате, отпускных, больничных, командировочных листовот 15 000 руб.
Освобождение от материальной ответственностиот 30 000 руб.
Досудебное урегулирование споров, касающихся защиты прав потребителейот 10 000 руб.
Представительство интересов сторон в суде по делам о защите прав потребителяот 20 000 руб.

Отзывы про Городской Межведомственный Правовой Комитет (43)

Специалисты из городского комитета оказали полную правовую поддержку нашей организации во взыскании причиненного ущерба в порядке регресса с нашего работника, который попал в ДТП и нанес имущественный ущерб. Сумму ущерба организация выплатила, а работник отказался ее возмещать. Спасибо, что помогли быстро решить этот вопрос!
Спасибо Межведомственному комитету за оперативную и грамотную помощь нам в вопросе с незаконными требованиями кредитной организации, с которыми мы в жизни никогда дела не имели, но вынуждены были являться по вызову в суды по их многочисленным искам. Благодаря вам этот кошмар для нас закончился раз и навсегда.
Отличные специалисты из Городского комитета помогли нам в решении вопроса с шумными соседями, которые нарушали закон субъекта о тишине. Мы не раз уже обращались раньше в органы, но все безрезультатно. Только здесь нам объяснили как правильно это сделать. Теперь их привлекли к административной ответственности и они ведут себя подобающе.
Никогда не думала, что собственная мать подаст на меня в суд. К сожалению, так случилось, после того, как отрылось наследство после смерти моего отчима, и оказалось, что он часть своего имущества завещал мне. В этой очень не простой для меня ситуации Городской Комитет оказал мне большую поддержку, представляя мои интересы в суде. В иске ко мне отказано. Спасибо.
Уже не знала куда мне идти и к кому обращаться после получения травмы на производстве. Работодатель возмещать вред не хотел. По-тихому уволили и все. Больше обидно было, что за годы безупречной работы выкинули, как ненужный мусор. Здешние специалисты показали, что для грамотного юриста нет ничего невозможного, если закон на нашей стороне. Теперь, по решению суда, буду получать положенную мне компенсацию.
Обращался с достаточно сложной ситуацией (не хочу вдаваться в подробности, но поверьте свистопляска которую давно не могли решить, только деньги все тянули). Получил что хотел, всю рутину забрали на себя. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Нынче без правовой помощи (как минимум по гражданским делам) никуда. Я для себя выбрал "Городской Межведомственный Правовой Комитет", который осуществляет весьма широкий спектр юридических услуг. Обращался по поводу: автоэкспертизы, аудиторских услуг, ликвидации предприятия, оформления купли-продажи автомобиля и т.д. В общем это обоюдно выгодное сотрудничество.
Большое спасибо. Открытие собственного бизнеса всегда дело не простое, здесь присутствует множество внутренних трудностей и скрытых нюансов, с которыми мне помогли разобраться юристы межведомственного комитета. В основном проблемы были с лицензированием нового проекта, но совместными усилиями мы пришли к успеху. Очень доволен вашей работой и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Нужна была грамотная консультация юристов и знакомые посоветовали юридическую компанию "Городской Межведомственный Правовой Комитет". Грамотные консультация в офисе на которые предварительно нужно записаться по телефону, они предлагают разные виды услуг, что очень удобно, есть юридическое представление интересов в суде, находится очень близко от метро искать не пришлось.
Не любитель писать отзывы, но в данном случае не удержалась. Обращалась в 2019 году в городской комитет по вопросу оформления наследства.Осталась очень довольна. Очень удобно! Быстро и качественно была оказана услуга.Со мной работал квалифицированный и опытный специалист,отлично владеющий вопросами оформления наследства. К тому же очень вежливый. Спасибо!
Оставляю свой положительный отзыв о Городском межведомственном правовом комитете. Квалифицированные специалисты. Столкнулся с проблемой оформления права собственности на гараж, так как получил отказ в государственной регистрации права собственности и необходимо было в судебном порядке признать право собственности в судебном порядке. К моему удивлению через некоторое время как я обратился в межведомственный комитет мне оформили документы. Я даже некуда не ходил. Спасибо за работу.
Обратился в департамент с кредитным вопросом. Так получилось, что не очень вдавался в условия микро займа и попал на деньги, проценты чуть ли не удваивались каждый месяц, в общем, сложная ситуация. Меня здесь проконсультировали, предложили решения. И оказывается есть статья в конституции, которая позволяет списывать долги до 300 тысяч рублей, если кампания выдающая займ нарушила условия. В общем, помогли, спасибо
Отличные специалисты, которые не вытягивают деньги и работают в соответствие со своими обязанностями. Претензий к Департаменту у меня нет, поэтому я могу порекомендовать с положительной стороны - дело в суде по дележки имущества я выиграла , спасибо вам)
Я обращался в департамент защиты для того, чтобы вступить в наследство отца ( у него уже другая семья и они решили без меня вступить в права наследования ). В общем юрист помог на отлично , разъяснил мои права и объяснил как и что нужно от меня. Спасибо большое.
Хочу выразить благодарность за вашу ответственность, что были на связи и координировали меня по всем вопросам. Было два судебных заседания , но в конечном итоге я получила то что хотела и мой иск был удовлетворен, а от соседа я получила всю компенсацию за ремонт)
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о "Городском Департаменте защиты прав человека". Я обратилась в данную компанию, чтобы решить свои юридические вопросы. Мою проблему решили очень быстро и качественно, помогли и объяснили мне все оставшиеся вопросы. В компании работают специалисты своего дела, приветливые, доброжелательные и всегда готовые помочь в любой ситуации.
Закрывала проблематичное ИП, помогли разобраться со всей документацией, подсказали, что да как лучше сделать. Просто гора с плеч, спасибо!
Хорошие специалисты. Пожалуй, одни из лучших по Москве, цены более менее тоже нормальные. Конечно, бывает что не всегда цена соответствует прайсу, либо его давно обновляли, тем не менее качество меня порадовало. Это не то что всяких разводил по Москве нанимать, которые деньги вытягивают, а качество не предоставляют.
Я просто благодарю судьбу, что мне попался такой хороший юрист! Удалось избавиться от навязанных услуг автосалона. Во-первых нам и так продали машину дороже обещанного, так еще и приписали нам в договор, что мы согласны на установку дополнительного оборудования- сигнализацию и парктроники. Буквально хватались за голову и не знали что делать и как быть?!
Уже дважды обращалась и в обоих случаях иск закрывался в мою пользу. Последний раз не по моей вине была допущена ошибка при межевании участка и без юриста не обойтись. Понравилось, что специалисты быстро подключаются к делу и на первой же консультации дают исчерпываемую информацию по ситуации и оглашают примерный исход события. В обоих случаях сразу мне сказали можете не переживать все будет хорошо!

Как узнать график работы Городской Межведомственный Правовой Комитет ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 208-14-54

Городской Межведомственный Правовой Комитет находится по адресу Россия, г Москва, пер Монетчиковский 5-й, д 18.

Городской Межведомственный Правовой Комитет на карте