8 (495) 799-25-078 (495) 799-25... — показать

Городская служба перепланировок и согласований на Смольной улице

8 (495) 799-25-078 (495) 799-25... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-25-07 ещё

Про «Городская служба перепланировок и согласований на Смольной улице»

На сегодняшний день, мы стабильная и уверенно чувствующая себя на рынке «согласований» компания, которая целенаправленно добивается намеченных целей.

Специалисты компании имеют большой опыт в сфере согласования перепланировок и могут решить  все юридические вопросы, связанные с перепланировкой квартир.

Накопленный опыт, доскональное знание всей нормативной базы, свой проектный отдел по разработке технических заключений и проектов перепланировок, позволяют существенно сократить расходы заказчика, запараллелить процессы и минимизировать время согласования проектной документации в государственных инстанциях.

Наша цель, это не просто выполнить заказанную работу, это поддержать заказчика на всех этапах согласования ремонта.
Ведь в его процессе возникает множество сложностей и нюансов, в которых собственник не всегда правильно ориентируется.

При обращении в нашу организацию, заказчик получает полный спектр услуг, результатом которых будет документ, который называется разрешение на перепланировку, при наличии которого вы спокойно сможете проводить ремонт.

Доставка 5
Каменные дома
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Напольные покрытия
Облицовка дома
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Огнезащитная обработка
Озеленение
Остекление балконов и лоджий
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Подводно-технические работы
Полимерная порошковая окраска
Продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Промышленное строительство
Прочистка систем дымоходов и газоходов
Реконструкция и капремонт зданий
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Реставрация памятников истории и культуры
Садовые дома
Сантехнические работы
Сварка аргоном с выездом
Сварочные работы
Снос строений
Стрижка деревьев
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Строительство административных зданий
Строительство АЗС
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство детских площадок
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство и ремонт дорог
Строительство и ремонт железных дорог
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство мостов и путепроводов
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство объектов связи
Строительство очистных сооружений
Строительство систем газоснабжения
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Строительство спортивных сооружений и площадок
Строительство террас
Строительство тоннелей
Теплоизоляционные работы
Техобслуживание теплоэнергосетей
Тонирование стекол зданий и конструкций
Удаленное проектирование
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Фасадные работы
Фундамент
Цемент
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы
Электронагревательное оборудование
Электроустановочная продукция
Энергетическое строительство

Отзывы про Городская служба перепланировок и согласований на Смольной улице (16)

Обращались сюда не так давно, в принципе остались довольны проделанной работой со стороны вашей организации, решили полностью переделать все в нашем доме. Для этого потребовалось полностью переделывать существующий проект. Специалисты из вашей компании приехали и все переделали, вчера уже подготовили все нужные документы и все завизировали.
Решили сделать ремонт в квартире с перепланировкой. Перед началом работ нам понадобился согласованный проект перепланировки комнат. Такую услугу нам оказала данная компания. Нам понравилось, что согласованный проект перепланировки был нам предоставлен в максимально сжатые сроки. Плюс заплатили мы за работу умеренные деньги. Теперь вот нам ничего не мешает начать ремонтные работы.
Обращались в компанию для разработки проекта перепланировки и последующего его согласования. Когда делали ремонт в квартире, решили сделать все по закону, чтобы не было проблем потом. Работают грамотно, делают все что обещали. С другой стороны, если не мхсмогут сделать не будут напрасно давать какие то гарантии. Мы остались очень довольны сотрудничеством!
Хочется поблагодарить Городскую службу перепланировок и согласований за качественную и ответственную работу. Действительно очень помогли нам с супругой решить юридические вопросы касательно перепланировки, при чем в достаточно короткие сроки, вот что значит настоящие профессионалы в своем направлении. Реально очень довольны что сюда обратились!
Обращался для заказа проекта перепланировки не жилого помещения. Приятно порадовал профессиональный подход и сжатые сроки выполнения заказа. Главным плюсом является полная законность деятельности организации. Все полученные документы соответствуют нормам и стандартам. Приемлемая стоимость и профессионализм сотрудников. Все ожидания от обращения оправданы

Как узнать график работы Городская служба перепланировок и согласований на Смольной улице ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-25-07

Городская служба перепланировок и согласований на Смольной улице находится по адресу г Москва, ул Смольная, д 2.

Городская служба перепланировок и согласований на Смольной улице на карте