8 (495) 223-02-20 8 (495) 223-02... — показать

Отзывы о компании Горячие туры на Октябрьском поле Сеть

8 (495) 223-02-20 8 (495) 223-02... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 44
вход с торца

Отзывы про Горячие туры на Октябрьском поле (9)

Последнее время летаем отдыхать только с этой фирмой. Можно заранее обдумать и с ними посоветоваться на тему куда и как, а потом все быстро оформят, доставят домой. Ни разу не было никаких проблем. Спасибо фирме за отдых!
Купили через эту турфирму тур на этот новый год в Финляндию. Масса предложений, консультанты помогли выбрать именно по нашим параметрам, чтобы и склон рядом и проживание недорогое (относительно), ну и с оформлением документов конечно возни никакой. Просто прекрасно, Всех с наступающим НГ...
Ездили в Грецию с помощью данного туристического агентства, довольно быстро консультанты подобрали нам место для отдыха, актуальная информация данной турфирмы оправдала все наши надежды. После оплаты, нам доставили наши путевки прямо на дом. Спасибо большое за отличный отдых.
Хорошая компания. Находятся рядом с метро.Приятный персонал. нами однажды целый день провозились, пока подобрали тур, который нас устроил.
Недавно были в Болгарии, покупали тур в этой компании благо временем не были ограничены. Очень дешево слетали. Менеджер был вежлив, все понятно объяснил, помог подобрать самое выгодное предложение. Мы довольны.
Хорошая тур-фирма. Не один раз с ней летали в Турцию и Египет. Схемы уже налажены, все отработано. ребята большие молодцы, особенно менеджер Николай.
Решили на выходные слетать в Европу. Очень выгодно подобрали здесь тур и отлично провели уикенд. Менеджеры очень толковые ребята.
Как-то решили отметить новый год за границей. Очень в этом помогла фирма "Горячие туры". Отличная работа менеджеров, все объяснили, подсказали, выбрали именно то, что нас устраивало. Недорого, но качественно слетали отдохнуть.
Планировали с мужем наше свадебное путешествие. Решили воспользоваться услугами сети "Горячие туры". В целом работают ребята качественно. Естественно и без сбоев не обошлось. Тур купили за 2 месяца, о том, что нам дали шенген узнали в день свадьбы, после чего мне предложили заехать за билетами (в свадебном платье). потом, правда, договорились - и все документы были привезены в ресторан, где мы праздновали свадьбу. Так что улетели мы сразу после банкета и отдыхом остались довольны. Итог таков: возможны проблемы, но коллектив готов их решать.
Горячие туры на Октябрьском поле на карте