8 (495) 741-78-908 (495) 741-78... — показать

Горячие Туры на Преображенской площади (ул Семеновская Б.) Сеть

8 (495) 741-78-908 (495) 741-78... — показать

Про «Горячие Туры на Преображенской площади (ул Семеновская Б.)»

Где люди берут деньги на путешествия? Ответ прост - сегодня можно не переплачивать за авиабилеты и бронь гостиниц. Для этого следует обратиться в Горячие Туры - агентство недорогих и проверенных путёвок. Менеджеры компании подбирают самые выгодные туры, как в визовые, так и безвизовые страны. Кто-то спросит - почему здесь так дёшево? Дело в том, что нередко туристы вынуждены отказываться от запланированных поездок. В этом случае их цена заметно падает. Агентство Горячие Туры даёт возможность любому желающему приобрести путёвку без наценок и сборов. Путешествуйте по миру без ущерба для бюджета!

Отзывы про Горячие Туры на Преображенской площади (ул Семеновская Б.) (4)

2.0
02.08.2013 я была в этом отвратительном месте(горящие туры) на электрозаводской. Персонал ужасный. Когда я зашла в помещение было две сотрудницы. Но ни одна из них не поздоровалась со мной .Одна женщина бальзаковского возраста общалась с кем то по телефону и без стеснения обсуждала свои проблемы (и свой ужасный отдых!!!)за границей. Я просидела минут 7 ожидая что на меня обратят внимание, но увы. Когда я пошла к выходу со словами :какой ужасный сервис!!!Мне в дорогу громко рассмеялись!!!Я рада что купила туры не этом агентстве. Судя по беседе продавца они сами не знают что продают. Ужас!!!!!
Я два года подряд отдыхала от сети офисов продаж "Горячие туры" на Электрозаводской,располагающейся в ТЦ "Серебрянный дом".В Тунисе и в Турции,очень понравилось.А главное,очень внимательное отношение менеджеров меня потрясло...Не формальное отношение,а очень теплое,человеческое и не просто коммерческое,а очень доброжелательное и учтивое.Девушка по имени Татьяна просто, как близкому человеку рассказывала об отеле,советовала,где лучше покупать сувениры,что посмотреть в Тунисе.И в Аланию (Турцию) меня оформляла очень приятная,знающая девушка(к сожалению не помню имени). Мне приходилось заходить в офис,как минимум 4 раза и ни разу никто грубо или равнодушно ко мне не относился.Я знаю,что в этот офис можно обращаться,тебе помогут и отдых будет прекрасным.
Добрый день. 23.01.2012 года пришла в агентство ("Горячий тур" на Электрозаводской улице в ТЦ "Серебряный дом") чтобы приобрести тур, как только "менеджер" меня увидела, она просто изменилась в лице, видимо в понедельник вечером никого обслуживать она не собиралась. Сесть мне никто не предложил, как впрочем и не поздоровался. Я сама всё это сделала, вежливо попросила подобрать мне тур в Тайланд, после этого она просто сообщила цены, без каких-либо пояснений. У меня было всё ещё хорошее настроение, я попыталась узнать отзывы об отеле, спросила другие варианты, в итоге она мне сказала, что если я видела где-то такой же тур дешевле, то нечего мне здесь делать, идите и покупайте тур там, а мне с вами тут возиться не очень хочется. После этого я, конечно заверила её что всё так и будет, она мне в спину крикнула "-дверь на себя дёрните"...я конечно всё понимаю, но нельзя же до такой степени не любить свою работу!!!!
Огромная просьба к руководству:смените менеджера!!!эта огромная чёрно выкрашенная и одетая во всё чёрное женщина не настраивает туристов на отдых. А таким извиняюсь хамски отношением просто отбивает желание обращаться к вам в дальнейшем!!!
Горячие Туры на Преображенской площади (ул Семеновская Б.) на карте