8 (495) 223-02-208 (495) 223-02... — показать

Горячие Туры на Динамо Сеть

8 (495) 223-02-208 (495) 223-02... — показать
Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 8 к 1
Округ: Северный

Про «Горячие Туры на Динамо»

Компания Горячие Туры на Динамо предлагает жителям Москвы помощь в организации отдыха. Здесь вы можете приобрести туры разных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее привлекательным. Туристический менеджер оформит для вас билеты и туристическую страховку, решит вопрос с проживанием в гостинице выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию паспорта (он понадобится для бронирования) и получить весь пакет документов после того, как он будет готов.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 2.8.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 8 к 1 (метро Динамо), телефон для связи +7 495 223-02-20. Дополнительную информацию можно найти на сайте velias.ru.

Услуги гостиницы 4
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Wi-Fi
Парковка
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Горячие Туры на Динамо (17)

2.8
Работников "Горячих туров" могу только благодарить, особенно Ольгу Антошкину и Ирину Зайцеву.

Мое последнее путешествие -- 1 января, в Тайланд прошло без каких-либо проблем, одно удовольствие. В процессе подготовки к поездке "Горячие туры" только помогали, консультировали. Перелет был комфортным, отель мне подобрали неплохой, не из самых лучших, но зато экономный, что в нынешних обстоятельствах как нельзя лучше.

Никаких проблем с турфирмой у меня не возникло, уютный офис на Симферопольском бульваре, 31, обращался к ее услугам не раз, обращусь еще.
Благодаря скромной Наталье из офиса "Горячие Туры на Динамо"мы с мужем открыли для себя Тайланд о.Пхукет.
Наталья нам подобрала суперский сетевой отель 5звезд"West Sands"недавно открывшийся за смешную цену на территории отеля свой шикарный аквапарк.
Остались только положительные эмоции от поездки!
Всем рекомендую "Горячие Туры на Динамо"кто хочет получить качественный отдых!
Когда читаем плохие отзывы о ребятах:Денисе,Алексее и Наталье-искренне недоумеваем,как люди могут писать разные гадости о команде профессионалов!
Эта компания,в отличие от многих др.компаний реально работают всегда идут на встречу клиенту,выполняя максимум пожеланий порой очень капризных клиентов,поверьте нам есть с чем сравнить!
да и мы сами любим покапризничать!
Ребята из "Горячих Туров на Динамо"-ЛУЧШИЕ!
спасибо Вам за наш за великолепный отдых!
Ездила в Турцию 16.05.13-23.05.13 через Горячие туры отдохнула классно. Молодежный отель, дискотеки, пляж море все отличное ездила на экскурсии в Дембре - Мира - Кекова и на "Пиратский корабль" круто рекомендую. Спасибо огромное Денису и Алексею за превосходный отдых.
ОСТОРОЖНО с довереем к данной фирме!!!! Грустно читать здесь положительные отзывы об Алексее и Денисе, так как отдыхая от компании данных ребят вы можете однажды, расслабившись, потерять свои деньги. Ездили от этой фирмы несколько раз, было все как и в других туристических компаниях, но однажды, когда мы им стали почти полностью доверять, они вдруг обманули нас на деньги. Взяли значительно больше, чем стоил отдых, когда мы это обнаружили, они долго обещали вернуть деньги, но так и не дождались от них. Уже прошло 1,5 ГОДА, а деньги так и не вернули и уже не вернут. Это очень печально, поэтому хочу предостеречь остальных от поездок от этой фирмы. Скорей всего они могут начать опровергать данный отзыв, но это и понятно, что другого им ничего и не остается!!
ОБМАН, НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данную компанию! Алексей и Денис сначала рассказывают красивую историю о замечательном отдыхе, а когда мы оказались от их фирмы на отдыхе в Турции мы поняли, что заплатили в 1,5-2 раза больше, чем стоили те условия, о которых нам рассказывали!!! ОБМАН!! Видимо, ребята привыкли работать с нормой рентабельностью в 50-100 процентов.
Горячие Туры на Динамо на карте